Это я понимаю, что кератин дал реакцию, а возможно как то избавиться от рыже—жёлтого оттенка ведь клиентка до тонировки была совсем белая, а тонировка беж холодный. Ещё раз волосы осветлять не получиться они отваляться.
Клиентке главное вымыть оттенок желтый, а кератин говорит я ещё сделаю, я видела ее не тонированной, она почти белая, а тут просто апельсин получился. Конечно кератин и раньше менял немного цвет красок, в осномном делал ее на тон - два светлее, но такой кошмар у меня получился в первый раз.
Уважаемые мастера помогите пожалуйста. Сделала клиентке кератиновое выпрямление волос, она блондинка осветленная, сверху покрашена тонировкой розоватый беж, после процедуры волосы получились желтого цвета. Кератин окрасил краску в жуткий цвет. Возможно его как то вымыть или нейтрализовать? может мыть голову очищающим шампунем что бы краска тонирующая смылась? Подскажите что сделать что бы избавиться от этого ужаса!!!!!!!