Перейти к содержанию

katyunya

Активный пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Украина,Одесса

Достижения katyunya

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо огромное за помощь!!!Теперь я поняла очень многое.Я неправильно мыслила,а теперь многое стало на свои места.Я знала много рецептов красок,но мне важно было понять почему именно так они составлены.Хочется изучать колористику глубоко,это конечно всё со временем.Но вы мне,ребята,очень помогли восполнить один пробел,очень важный.С удовольствием читаю форум.Надеюсь и я в близжайшем времени смогу помочь кому то советом.Побольше всем нам щедрых клиентов и реализации творческих идей.С уважением
  2. Спасибо большое 'Nikola-ru' . Значит, если 9/65 у нас в карте и в наличии нет.Я могу в 10/7, 9/7 и т.д могу добавить 0/65 микс (по правилу 11 соответсвенно ряду) либо 0/66+ 0/45?
  3. Спасибо за внимание и звиняйте за безграмотность в колористике. Обязательно еду в бл.будующем на базовый семинар в тренировочный центр "Wella" в Киев. У меня опыт работы 10 лет ,но в колористике я практически самоучка,т.к. был перерыв в работе 2 года,все карты поменялись,сейчас хочу востановить этот пробел и углубится в истину колористики.Мне хотелось знать по каким правилам можно составить отсутствующий краситель,поэтому и возник этот вопрос.Я немного запуталась,поэтому прибегла к вашей помощи.Теперь поняла,в чём была ошибка. Использовать 9/65 KP хотела для смешивания с 9/8 KP или 10/8 KP для тонирования блондированных волос до уровня 10 исходный цвет которых был 5/0.Мне нужно получить красивый нейтральный тон с лёгкой розовинкой,а чистый 10/8 получается слишком серым.
  4. Спасибо Clash,что уделили мне внимание.Я вам очень благодарна. Я напишу в каком направлении мыслю,если не так ,намекните пожалуйста в чём ошибка. 9/0 30 гр + 2 см красного микса (для уничтожения зелёного пигмента)+ 2 см красного микса (для насыщения им 9/0)= 9/65
  5. Добрый день!Помогите пожалуйста советом.Я работаю в Украине,но у нас мало тренингов проводят и вы единственные,откуда есть возможность черпать информацию.Спасибо вам за то ,что делитесь опытом.Если не трудно помогите и мне. Для того,чтобы нейтрализовать пигмент или убрать возможный нежелательный оттенок мы добавляем микстона по правилу 11. А у меня вопрос: существует ли правило в см или граммах,если мне нужно получить цвет из натурального ряда с добавлением микстона. Например мне нужно получить 9/65 из 9/0 и 0/65 микса.Как правильно расчитать кол-во микса на 30 гр. красителя?