Перейти к содержанию

Дорогие мастера окажите помощь, пожалуйста!


Аленка_

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!! :D

Очень рада, что нашла такой великолепный форум,здесь так много интересного!!!! :rolleyes:

Дорогие мастера окажите помощь, пожалуйста! :rolleyes:

Вот мои волосы :(волосы_мои.jpg

Длинные волосы около 70 см. Год назад я мелировала волосы и изредка для выравнивания цвета делала тонирование, но узнала, что мелирование убивает волос и решила перейти на проф. wella koleston.

Уже год, как я использую wella koleston 12.16+12.61, первые два раза по незнанию на6%,а затем на 9% 1:2 50 мин. Но как видно на фото, неприятный желтый оттенок присутствует.

Желаемый цвет: пепельный холодный блондин на уровне 10.0-11.0

Хочу с 12 ряда перейти на 10 ряд., дабы не затравлять волосы аммиаком и добавить фиолетовый микстон(0,88) для нейтрализации желтизны.

Подскажите какой тон wella koleston из 10 или 11 ряда взять, чтобы получить желаемый цвет и сколько добавить микстона?? Пропорция на 10-ом ряде, как я понимаю меняется и становится 1:1. Спасибо, буду очень признательна, кто поможет!! Чмок!!! :D

волосы_мои.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки,опять начинается старая песня..! Знаете,почему многие хорошие мастера уходят с форумов(не только с этого)? Из за клиентов. Окрашивание - НАШ форум.Ваш,дорогие клиенты - ниже. Без обид.Пожалейте модеров.Лично я на вопросы в ЭТОМ форуме отвечать не буду,пока они не будут перемещены в соответствующую тему.Думаю - многие со мной согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,опять начинается старая песня..! Знаете,почему многие хорошие мастера уходят с форумов(не только с этого)? Из за клиентов. Окрашивание - НАШ форум.Ваш,дорогие клиенты - ниже. Без обид.Пожалейте модеров.Лично я на вопросы в ЭТОМ форуме отвечать не буду,пока они не будут перемещены в соответствующую тему.Думаю - многие со мной согласятся.

 

Вы абсолютно правы!!! Ведь тем и отличается профессиональная продукция от бытовой... Для работы с ней мастера проходят обучение. А то,что клиент

имеет доступ к профессиональному красителю... это уже не проф.продукт! Я работаю в PAUL MITCHELL и унас для клиента в продажу можно только уход. Это политика компании. Или со мной может кто-то поспорить? ;)

Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! :D

Очень рада, что нашла такой великолепный форум,здесь так много интересного!!!! :rolleyes:

Дорогие мастера окажите помощь, пожалуйста! :rolleyes:

Вот мои волосы :(волосы_мои.jpg

Длинные волосы около 70 см. Год назад я мелировала волосы и изредка для выравнивания цвета делала тонирование, но узнала, что мелирование убивает волос и решила перейти на проф. wella koleston.

Уже год, как я использую wella koleston 12.16+12.61, первые два раза по незнанию на6%,а затем на 9% 1:2 50 мин. Но как видно на фото, неприятный желтый оттенок присутствует.

Желаемый цвет: пепельный холодный блондин на уровне 10.0-11.0

Хочу с 12 ряда перейти на 10 ряд., дабы не затравлять волосы аммиаком и добавить фиолетовый микстон(0,88) для нейтрализации желтизны.

Подскажите какой тон wella koleston из 10 или 11 ряда взять, чтобы получить желаемый цвет и сколько добавить микстона?? Пропорция на 10-ом ряде, как я понимаю меняется и становится 1:1. Спасибо, буду очень признательна, кто поможет!! Чмок!!! :D

Здравствуйте, уважаемый клиент! Маленький совет: найдите толкового мастера и ваши волосы будут иметь здоровый вид и красивый ровный цвет.

Поверьте,есть толковые мастера.... :rolleyes:

Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу создавать новую тему, продолжу здесь... :rolleyes:

 

Уважаемые мастера и мастерицы!

Я просто клиент и совсем не стригу, но... стригусь!

Подскажите пожалуйста, есть ли такая стрижка, после которой не надо морочиться с укладкой, ну типа "помыл и свободен"?

 

Я знаю про стрижку "под Котовского", не предлагайте мне ее, пожалуйста! Волосы у меня средней длины и сейчас сильно обросшее "двойное карэ" (я прям смеюсь, когда эту стрижку так называю, на самом деле дики ужас под шапку, и к этому мастеру больше ходить не буду, а мой мастер просто уехала к себе на родину).

Ох и понаписала я тут! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,опять начинается старая песня..! Знаете,почему многие хорошие мастера уходят с форумов(не только с этого)? Из за клиентов. Окрашивание - НАШ форум.Ваш,дорогие клиенты - ниже. Без обид.Пожалейте модеров.Лично я на вопросы в ЭТОМ форуме отвечать не буду,пока они не будут перемещены в соответствующую тему.Думаю - многие со мной согласятся.

devushka tak milo napisala a vi tak grubo otvechaete ei, ;) nikogda ne zadumivalis' pochemu ot vas nekotorie klienti uhodyat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу создавать новую тему, продолжу здесь... :rolleyes:

 

Уважаемые мастера и мастерицы!

Я просто клиент и совсем не стригу, но... стригусь!

Подскажите пожалуйста, есть ли такая стрижка, после которой не надо морочиться с укладкой, ну типа "помыл и свободен"?

 

Я знаю про стрижку "под Котовского", не предлагайте мне ее, пожалуйста! Волосы у меня средней длины и сейчас сильно обросшее "двойное карэ" (я прям смеюсь, когда эту стрижку так называю, на самом деле дики ужас под шапку, и к этому мастеру больше ходить не буду, а мой мастер просто уехала к себе на родину).

Ох и понаписала я тут! :unsure:

вымытые волосы посуши феном головою в низ, на ладонь нанеси воск, и движениями в верх в низ (пружинистыми) досуши волос, получится лёгкий кавардак на голове можешь его подобрать красивой заколкой , один из вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.