Перейти к содержанию

Как Вы Относитесь К Работе Под Чужим Именем?


Stay Rude

Рекомендуемые сообщения

Рассказывайте ваши мысли о работе в студии назвнной именем живого человека,который работает рядом или начальник.

 

На западло ли для мастера работать в такой студии,или это совершенно неважно.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Ну если человек хороший ,от чего же не поработать!!!!! Если опыта у него много ,если сам построился ,да ещё и на свои кровные ,которые всю так сказать жизнь копил , ещё и под его флаг стану !!! И ГОРДИТЬСЯ БУДУ ,а то нынче стали думать про то что бизнес этот лёгкий и ай, да как ларьки открываться НЕ то что своим именем в честь бабушек называют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если человек хороший ,от чего же не поработать!!!!! Если опыта у него много ,если сам построился ,да ещё и на свои кровные ,которые всю так сказать жизнь копил , ещё и под его флаг стану !!! И ГОРДИТЬСЯ БУДУ ,а то нынче стали думать про то что бизнес этот лёгкий и ай, да как ларьки открываться НЕ то что своим именем в честь бабушек называют !

Согласен,а для ряда мастеров это еще и престижно,если этот человек(салон) известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в облом впринципе!

Но есть и свои заморочки, К примеру есть салон, или сеть салонов, называется "Дитя порока" _меня туда ни за какие ковришки не затащиш :D

Или опять же пример. "мысин-студио"- замечательные салоны! Там работать для мастера-есть пристижно, круто, вобщем как то вот так))))!!!!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в облом впринципе!

Но есть и свои заморочки, К примеру есть салон, или сеть салонов, называется "Дитя порока" _меня туда ни за какие ковришки не затащиш :D

Или опять же пример. "мысин-студио"- замечательные салоны! Там работать для мастера-есть пристижно, круто, вобщем как то вот так))))!!!!

.

ПОЧЕМУ???, Не затащиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Рассказывайте ваши мысли о работе в студии назвнной именем живого человека,который работает рядом или начальник.

 

На западло ли для мастера работать в такой студии,или это совершенно неважно.

Если этот живой человек не мешает раскрыть свой потенциал, и не диктует правил, то почему бы и нет?

Вот я к примеру, с удовольствием пошла бы работать в салон Павла Баженова! :rolleyes:

 

...может когда и сбудется...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот живой человек не мешает раскрыть свой потенциал, и не диктует правил, то почему бы и нет?

Раскрыть потенциал мастера задача хорошего руководителя (хотя иногда этого потенциала в принципе нет )

Правила и порядок очень важны в салоне, иначе это анархия (какие бы не были творческие мастера в некоторых вопросах лучше с ними срастаться чем идти у них на поводу)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ???, Не затащиш?

Я же не дитя порока))))

У меня там чел знакомый работал. Как он мне обьяснил там приветствуется иная ориентация , а я не приветствую ТАКОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте ваши мысли о работе в студии назвнной именем живого человека,который работает рядом или начальник.

 

На западло ли для мастера работать в такой студии,или это совершенно неважно.

У нас,кстати, большинство парикмахерских С именем хозяина парикмахерской на вывеске.

И мне моё имя на вывеске совершенно не мешает :rolleyes: .Спрошу-ка я послезавтра наших парикмахеров не западло ли им :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не дитя порока))))

У меня там чел знакомый работал. Как он мне обьяснил там приветствуется иная ориентация , а я не приветствую ТАКОЕ!!!

 

Вдадимир! У них там по ходу вообще никто не задерживается.

 

Звонит мне человек и тянущимся голосом начинает задавать вопросы про опыт и т. д.

Я - ему "Вы мне сначала о месторасположении, ценах расскажите, может мне не подойдет"

Он как начал визжать, истериковать "Ты сама нам не подойдешь, мы чооо мастеров шоли не найдем"

 

П.С. Я традиционной ориентации. Мужчины оченно любят у меня стричься. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не дитя порока))))

У меня там чел знакомый работал. Как он мне обьяснил там приветствуется иная ориентация , а я не приветствую ТАКОЕ!!!

Извините ,я про такой салон не слышала и как сразу не догадалась!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.