Перейти к содержанию

Начинающие Парикмахеры Из Минска Есть?


Desert_Rose

Рекомендуемые сообщения

Да уж, с подарками жестоко получилось... Мне друг как-то по-приколу прислал большие тапочки "Симпсоны", жёлтые такие, павда, тесноватые мне были (были 8 размера, а у меня 9), отдал их малому, у него тогда был восьмой)) Сносил до дыр, самое интересное - мэд ин Чайна))

 

Ну, у меня Вконтакте тоже под 300 человек, хотя общаюсь только с 50 где-то)) Тут у нас всё, вроде бы, есть. Угодить тяжело... Отцу сигарет и виски хороший можно, а маме костюмчик привези спортивный, только такой, как из плюша или как его там. Типа бархатный такой. И по дому лазить, и на дачу, и на прогулку сходить)) Какой-нибудь цвета вишни. И кремов всяких американских, для рук, для лица. Только не Мэри Кэй канадский, у нас эта марка - сетевуха))

 

Кабельное есть. Например:

http://mtis.by/tv_channels.php

 

Не помню какой у меня, но не МТИС, у меня ВВС показывает ещё и некоторые отсутствуют. Лучше спутниковое тогда установить, чтоб дети Николодеон на английском смотрели и всё такое.

 

Интернет у нас разный, но лучший это бай-флай, с максимальной скоростью безлимит стоит 50 зелени.

http://byfly.by/client/tariffs/

 

Онлайн можно будет посмотреть))

 

С отдыхом тоже проблем нет, если по туристической визе, то хоть в Лапландию. А если сама захочешь то визу очень тяжело получить. Придёться через туроператоров...

 

Новый год гуляем от души!!! И на Рождество тоже (и католическое, и православное). И Старый Новый год тоже празднуем, как раз сегодня))

 

А я в одно время пошёл учиться в одно место, особо не смотрел, что за курсы, думал, все одинаковые)) Месяц походил и понял, что ничему не научат. Вся группа была не довольна. И я ушёл. Сейчас просто работаю, собираю на "УЦ Сергея Войтеховского". Вот это лучшие курсы, я думаю. Плюс ко всему ещё и недалеко от дома (я в Зелёном луге) Просто пока буду учиться, работать смогу на полставки только, и то не в том месте, где сейчас работаю. Так что пока я "теорией" занимаюсь на форуме. А работаю я продавцом-консультантом в мебельном)) Сейчас жалею, что не поступал после девятого класса в ПТУ на парикмахера, уже работал бы)) Правда, тогда мыслей таких не было...

 

Насчёт учёбы и повышения квалификации, я бы рекомендовал школу Войтеховского. У меня одноклассница там проходила повышение, была просто счастлива!!! Ну и в Москву можно, и в Питер. Насчёт, встречаются ли парикмахеры и дружат, думаю ДА, как же без этого))

 

А на счёт салонов, даже не знаю, что сказать. Я не крашусь, не выпрямляю волосы и т.д. Только стрижку делают и укладочку небольшую, волос короткий. Где бы ни был, почти везде одинаково. Но сейчас хожу только к одному мастеру, за 5 баксов стригусь, и лучше чем за 10 или 15)) А чисто визуально салоны хорошенькие, персонал вежливый. Есть у нас Тони и гай, есть Дессанж, но там не был. Да и не за чем мне туда идти. Тебе надо с девочками пообщаться, они уж точно знают, где хорошо, а где не очень. Да и цены немаленькие в салонах брендовых. Мне КИН понравился недалеко от ЖД вокзала, только меня за 5 баксов не хуже стригут, чем там за 10))

 

Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, нет , ты не прав. Хороший салон это вещ. Однажды ты не захочеш ходит стричся са пят долларов. ( мамочки, цены конечно у вас маленкие .... у нас в самом ***** салоне Супер Катс (что то типо парикмахерской нумар 1) стрижка от 40$. И это не дешево. Я бы столко не отдала за то, что делают там. Дешевле толко студенчкеские.

 

Тони энд Гай ... ух ... здорово .... а ссылки можиеш не на эти салоны дать .... а то я забиваю в гугл, а мне бк блок ставит ((( хотя некоторые откылись ... но не то что нужно....

 

Ты говоришм,,у девочек цпроси,,. Да я бспросила, толко кроме тебя Георгича девочек из Минска нет, да и то вы малчики, и протом Гиоргич в еларуси толко наездами. Можино сказат россиятнин на половину.

 

Дим, а сколко етот ,,УК,, стоит. Я просто кое что нашла в сети, так вот сижу, думаю .... сколко он берет то ... из того что видела я могу сказат .... эммм... мож мне там самой чего преподать )))))) .... нет, я не в обиду, но ... мож тебе тогда в Москву к Павлу поехат .... по его видео вижу что уж там тебя точно научат хорошо .... правда три тысячи долларов примерно (как я перевела из рублей) и для беларуси это много ... но там я знаю частями можно.... и уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, пока мне очень нравится как меня стригут, более того, я стригусь не в Минске, а в родном городе Гродно. Я по пол жизни отдал этим двум городам, жил на два города. В Гродно езжу 1-2 раза в месяц, тогда и стригусь)) И 5 баксов - это не самая дешёвая цена, в экономе стрижка меньше 2 баксов стоит))

 

У "Тони и Гай", походу, нет своего сайта. Более-менее о нём можно увидеть тут:

http://www.toniandguy.relax.by/

 

У Войтеховского обучение с нуля, когда я узнавал, стоило около 1000 зелени, 8 (или 9?) месяцев обучения. Это недорого. И научат хорошо. А на счёт преподавания там, то думаю, НЕТ. А вот на семинарах сотрудничать, думаю, ДА.

http://www.uc.coiffure.by/client?id=490

 

Чтобы учиться у Павла, мне нужно много денег, как за саму учёбу, так и снимать комнату, питаться и т.д. И мне никто их не даст. Да и потом, чтобы тут работать, нужно подтверждение своих умений и знаний, так что заграничное обучение не катит, только повышение. К Павлу можно на повышение мастерства съездить через пару годиков. Мне нужен государственный сертификат о присвоении разряда. А потом можно где угодно учиться. Поэтому сейчас откладываю денежку на Войтеховского. Думаю, ближе к осени насобираю, хотя уже не терпиться учиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, как в Минск приедете и освоитесь, меня не забудьте набрать))

МТС 8-029-770-44-44 или Velcom 8-044-55-44-555

Посидим где-нибудь да вживую пообщаемся!!!

 

А пока пишите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, телефон я записала. Главное что бы он не изменился. Здесь номера каждый месяц меняют. Чут что форум не забывай, заглядывай, личка здесь есть. Был бы ты на однокласниках, добавила бы и не потерялсял бы.

 

Насчет посидим это даже без вопросов, на знакомствах мир строится и жить интересней. Как пойду искать салоны, тебя возьму в группу поддержки. Что то мне страшно. С нашей родной бюрократией и любовью к категориям этим несчастным глядиш как бы мне самой не пришлос к етомубВойтеховскому идти ,,учится,, ради корочки ,,никому не нуж.ной,, ... ,,в смысле мне не нужной,, .... малоли тетеньки в етом бел быте встанут в позу ,, ни.ада нам твоего американьськага диплома, нам над наш и для шестоо разряда вот - к товаришу войтеховскону иди,, ... хотя, как то же устраиваются из Москвы там. Но я понмаюи.Волокита. и денги ...

 

У моей подруги сегодня сын, 16 лет, умер от рака. Поч тидва года боролис, искромсали всего. Он мне как сын, она у меня тут как сестра. Проревела вес ден сегодня в академии своей. Завтра похороны. Вот, даже и поделится нескем горем. Как кусок сердца вырвали. Отойти не могу. Америка ... блин.... самые крутые доктора ... ГОД кромсали его ногу пока не отрезали по бедро, химией сделали из малчика мумию, и дождалис ... метастаз в тазе, легких... блин, я тебе вот что скажу - лечис дома. Здес нет души у докторов, толко бизнес, чем долше растянут, тем болше денег сорвут. И наблю даь любятт, о как лютбят ....у тебя почки отваливатся будут,а они все ,,наблюдают,,... ,,попейте тайленолч ику,, ... так и ему ,, мы все убират не будем, посмотрим после химии,, .... в общем - у меня истерика, правда ... обидно .... за несправедливость обидно .... за хороших людей с такими трагедиями ..... а слезы от бессилия ... что не могу ничем помоч ... как завтра идти не представляю ... вся русская иммиграция соберетса ....

 

 

.... домой хочу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла на сайт этого Войтеховского, и каким бы он нибыл специалистом в шоке от грамотности. Неужели он свой собственный сайт не смотрел. Сколко ошибок. На странице по информации о курсе ,, проведение перетарификации специалАстов,, . Мне жал что его так подвели программеры. Это же лицо компании. На каждой странице оставили ,,след,,.

Кстати, эта перетафикация может и ест эвалюирование диплома. Мол, переведем в наши ,,категории,,. У кого бы спросит. Жал нет самого мистера войтеховского здес. Видимо он не сотрудничает нискем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... Молодой такой...

 

 

 

Да, может, ПЕРЕТАРИФИКАЦИЯ. А то как-то глупо получается, человек с образованием, с опытом, а работать в РБ ему нельзя...

А с грамотностью у всех проблемки бывают, но многие их не замечают. У меня тройка по русскому, из десяти, а пишу пограмотней многих россиян))

 

А с мистером :rolleyes: Войтеховским можно будет поговорить уже здесь, в Минске, а может, и увидиться.

 

Я думаю, всё решится хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Здраствуйте, предлагаю вакансию девушкам в парикмахерской "Люкс - Клео"( г. Минск, ул . Трудовая -6) ,парикмахер. график работы с 10 00 до 18 00.

г Минск.

гор. 246-28-96

velcom 340 - 46 - 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здраствуйте, предлагаю вакансию девушкам в парикмахерской "Люкс - Клео"( г. Минск, ул . Трудовая -6) ,парикмахер. график работы с 10 00 до 18 00.

г Минск.

гор. 246-28-96

velcom 340 - 46 - 76

 

учеников берёте?)

за бесплатно работь будем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем здравствуйте!! я правда не из Минска, а из Орши, но надеюсь не прогоните :rolleyes: 3 года назад закончила курсы , так себе, многому они не научили, почти все азы постигаю сама. Начинала с подружек "за шоколадку". А теперь меня затянуло... даже думаю сменить профессию, только вот идей у меня много, а навыков мало... Тренируюсь опять-таки на подружках, но всё чаще ко мне стали обращаться чужие люди, многим нравиться моя работа. Может кто из Оршанцев подскажет где у нас можно закончить нормальные курсы, поучиться на семинарах и мастер-классах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!! я правда не из Минска, а из Орши, но надеюсь не прогоните :rolleyes: 3 года назад закончила курсы , так себе, многому они не научили, почти все азы постигаю сама. Начинала с подружек "за шоколадку". А теперь меня затянуло... даже думаю сменить профессию, только вот идей у меня много, а навыков мало... Тренируюсь опять-таки на подружках, но всё чаще ко мне стали обращаться чужие люди, многим нравиться моя работа. Может кто из Оршанцев подскажет где у нас можно закончить нормальные курсы, поучиться на семинарах и мастер-классах.

 

здрасти!!!!!!!!!, рад видеть земляков, не много не по теме, т.к. в Орше я давно не живу, а по сему могу лишь посоветовать только вот этот форум - Кландайк, для тех, кто хочет быть мастером своего дела. Вот вам ссылка на мои видео, должно быть полезно http://www.parikfishki.ru/ , это конечно не все , что я имею сказать, - будет время и возможности, выложу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти!!!!!!!!!, рад видеть земляков, не много не по теме, т.к. в Орше я давно не живу, а по сему могу лишь посоветовать только вот этот форум - Кландайк, для тех, кто хочет быть мастером своего дела. Вот вам ссылка на мои видео, должно быть полезно http://www.parikfishki.ru/ , это конечно не все , что я имею сказать, - будет время и возможности, выложу ...

 

Спасибо за видео! действительно полезно. Вдруг у вас будет возможность и желание посетить родной город с мастер-классом - прошу тогда предупредить)) уверена, что найдёться немало начинающих парикмахеров и опытных мастеров, желающих кое-чему у вас научиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я из г. Логойска. Учусь в г. Вилейка в феврале на практику, которая кстати активно ищется, можно в г. Минске!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Девочки, в работающую парикмахерскую приглашаем мастеров! Приходите - звоните. Центральный район Минска и практически полное отсутствие конкуренции в округе - поток клиентов серьёзный. Парикмахерская функционирует более 7 лет - просто мы сейчас выкупили этот бизнес и приглашаем своих мастеров. Так что звоните - с удовольствием рассмотрим кандидатуры. (029) 311 42 70 Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.