Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Desert_Rose

Начинающие Парикмахеры Из Минска Есть?

Рекомендуемые сообщения

Привет! Если вы из Минска, давайте общаться. Можно в Минске встречаться, чтобы обсуждать наше ремесло:) и просто дружить!

Изменено пользователем Desert_Rose

Поделиться сообщением

Привет! Если вы из Минска, давайте общаться. Можно в Минске встречаться, чтобы обсуждать наше ремесло:) и просто дружить!

привет,я не с Минска,но в скором будущем собираюсь туда переезжать жить,так что давай дружить!!!

Поделиться сообщением

Я проживаю в Минске, прохожу сейчас повышение квалификации:)

Поделиться сообщением

Ура! Ура!

Наконец-то мне кто-то ответил:)

Всем привет!

Давайте знакомиться. Я Катя. Училась в Элите и на курсах в обычной парикмахерской в Курасовщине, где мне намного больше понравилось учиться чем в Элите.

А вы где учились на парикмахера?

Поделиться сообщением

Ура! Ура!

Всем привет!

Давайте знакомиться. Я Катя. Училась в Элите и на курсах в обычной парикмахерской в Курасовщине, где мне намного больше понравилось учиться чем в Элите.

Привет! Да везде понемножку, училище закончила, курсы различные, семинары. Короче учиться еще есть чему, желание тоже присутствует. Тебе нравиться эта профессия?

forum.shoper.by

Поделиться сообщением

Привет! Да везде понемножку, училище закончила, курсы различные, семинары. Короче учиться еще есть чему, желание тоже присутствует. Тебе нравиться эта профессия?

мне-то нравится, но я только начинающий парикмахер. Я пока только на дому немного работаю. А ты работаешь в парикмахерской/салоне? И давно ты начала этим заниматься?

Кто знает где можно купить смывку краски с волос Estel Color Off?

Изменено пользователем Desert_Rose

Поделиться сообщением

И я из минска) Учусь,правда, всего 2 месяца, но людей стригу потихоньку. Люблю особенно бабушек и красивых девушек)))

Поделиться сообщением

Привет!

Я живу в Минске заканчиваю курсы парикмахеров и хотела узнать какае у нас есть аозможности повысить квалификацию. Где ты проходишь повышение?

Поделиться сообщением

Всем привет! Девчонки, пишите о себе, где учитесь, учились, работаете! Интересно пообсуждать.

Поделиться сообщением

Привет!

Я живу в Минске заканчиваю курсы парикмахеров и хотела узнать какае у нас есть аозможности повысить квалификацию. Где ты проходишь повышение?

Привет!Я не начинающий парикмахер, а уже с большим стажем, поэтому знаю хорошие места для повышения квалификации.Если у тебя есть 4-й разряд, то лучше всего идти на учебу в Центр парикмахерского искусства.Зайди на сайт margarita-sudilina.narod.ru и узнаешь все поподробнее.Я там получила 5-й разряд , а потом и 6-й.Очень довольна.Много дают и рисовать учат, и прически из длинных волос, и конкурсные работы.Полный набор.Рекомендую!В Минске лучше курсов нет.

Изменено пользователем smp22smp

Поделиться сообщением

Приветик!!!Я тоже парикмахер ,заканчивала курсы при салоне и очень рада!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Привет!

А я, вот, Минск уже позабросил. Перебрался в Питер. Когда-то учился в какой-то парикмахерской возле пл.Казинца. Потом на "Элите". Но что-то тяжелова-то в Минске нашему брату!

Поделиться сообщением

Парикмахеры из Минска! (особенно начинающие). Отдам за билетик Суперлото книги и журналы по парикмахерскому искусству:

журналы:

Estetica № 3/04 2004 г.

Hairs how май 2009, октябрь 2008, декабрь 2002, июнь 2005, ноябрь 2004, апрель 2004

Долорес осень 2004

Лиза Модные прически 2/2004, 1/2007,1/2006

Стильные прически № 1/2002, 9/2008, 6/2004-2005, 11/2003

Прически самой 3/2003

книги:

Стрижка прическа моделирование О. Панченко 2004 158 стр.

Большая книга домашнего парикмахера 2004 564 стр. http://literatura.by/kniga/132678/

и продам диски записанные по 5 тыс. бел. руб. каждый:

1. Тодчук (мастер-класс стрижек, причесок)

2.Уксусов (масер-класс стрижек, причесок)

3. Основы парикмахерского искусства

4. Vidal Sasson A

5. Vidal Sasson В

6. Vidal Sasson С

7. Окрашивание волос 1 часть

8. Окрашивание волос 2 часть.

Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Ура! Ура!

Всем привет!

А почему только из Минска, дискриминация какая то, ну допустим я из Орши, а живу на Дальнем Востоке...

Почему не вся Белоруссия???

Поделиться сообщением

Всем привет! Я тоже родом из Орши, но сейчас живу и работаю в Минске. Окончила курсы в "Школе красоты" на Партизанском, получила 4 разряд. Обожаю это занятие, хотя работала по другому профилю. Теперь вот сижу в декретном и перебиваюсь разовыми заказами. Ребята, поделитесь, интересует пара вопросов:

1. для получения более высоких разрядов нужно условие работы по специальности? или участие в конкурсах? В моем случае это можно сделать официально ни дня не проработав?

2. как и где узнаете про конкурсы? они платные?

3. Давно хочу открыть свое дело(ИП). Как это сделать? Пошагово...Просто я уже запуталась: там же есть условие серификации. А я просто хочу быть мастером причесок (стрижки и т.д по возможности) с выездом на дом.

Кто уже опытный в этом деле отзовитесь!!!

Поделиться сообщением

Всем привет! Я тоже родом из Орши, но сейчас живу и работаю в Минске. Окончила курсы в "Школе красоты" на Партизанском, получила 4 разряд. Обожаю это занятие, хотя работала по другому профилю. Теперь вот сижу в декретном и перебиваюсь разовыми заказами. Ребята, поделитесь, интересует пара вопросов:

1. для получения более высоких разрядов нужно условие работы по специальности? или участие в конкурсах? В моем случае это можно сделать официально ни дня не проработав?

2. как и где узнаете про конкурсы? они платные?

3. Давно хочу открыть свое дело(ИП). Как это сделать? Пошагово...Просто я уже запуталась: там же есть условие серификации. А я просто хочу быть мастером причесок (стрижки и т.д по возможности) с выездом на дом.

Кто уже опытный в этом деле отзовитесь!!!

приятно видеть земляков.

В России ,как таковая разрядность ушла в не бытие., она по сути ни к чему. Для чего?, козырять ?, пыль в глаза, главное знания и мастерство, а люди (клиенты) сами тебе поставят разряд, на зарплате почувствуешь.

Поделиться сообщением

приятно видеть земляков.

В России ,как таковая разрядность ушла в не бытие., она по сути ни к чему. Для чего?, козырять ?, пыль в глаза, главное знания и мастерство, а люди (клиенты) сами тебе поставят разряд, на зарплате почувствуешь.

Это я согласна. Но у нас: "без бумажки ты Букашка, а с бумажкой.." Если идти куда-то устраиваться-везде спросят. Да и сложно оценить самому свой объективный уровень. Хотябы чтобы выставить адекватно цену: себя не обидеть да и клиента не спугнуть.

Поделиться сообщением

В салон красоты в г. Подольске (Москва рядом) приглашаем парикмахеров-универсалов. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПРОЖИВАНИЕ. Салон в центре города, хорошего Московского уровня, нам 2 года. Работаем на продукции LOREAL и LEBEL. З/п - 40% от выручки, на первое время возможен оклад 30 000 - 40 000 руб , в зависимости от квалификации, далее, хорошему мастеру в несколько раз выгоднее перейти на %. Также рассмотрим кандидатуры мастеров ногтевого сервиса, массажистов, косметологов (не только эстетистов, но и врачей на инъекционные методики и аппараты, медицинская Лицензия есть).

Требования:

-опыт работы от 3-х лет

-пунктуальность

-позитивное отношение к окружающим

курсы повышения квалификации и дальнейшее желание обучаться приветствуются.

Наталья.

тел. 8-903-176-27-75

Поделиться сообщением

что то совсем Минчан мло на форуме ... я родилась и до 23 лет жила в Минске ... последние 7 живу в США , но это ничего не меняет .... плюс, планирую переезд в Москву ... Ну а родители в Минске, ам посмотрим как и что ... =) ... рада буду новым знакомым ...

Поделиться сообщением

Всем привет! я то же из Минска, но работаю давно!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...