Перейти к содержанию

Фотки С Московских Берегов


Arsene

Рекомендуемые сообщения

моя модель еще та вредина((( "не хочу и не буду!" ушла и у нас не было фотосессии :(

Кстати по поводу моделей,видимо не только твоя вредина.Для того,что бы сфотографировать,приходилось выхватывать их чуть ли не у выхода с подиума,пока одну фоткаешь,остальные мелкими шажками исчезают,просишь остановиться,что бы сфотографировать,при этом у многих такое не давольное лицо,многих в курилке можно выцепить....Вообщем фотосессия как-то не организованна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати по поводу моделей,видимо не только твоя вредина.Для того,что бы сфотографировать,приходилось выхватывать их чуть ли не у выхода с подиума,пока одну фоткаешь,остальные мелкими шажками исчезают,просишь остановиться,что бы сфотографировать,при этом у многих такое не давольное лицо,многих в курилке можно выцепить....Вообщем фотосессия как-то не организованна.

я так сильно растроилась!мои мастера везде со своими моделями перефоткались я как дура одна стояла((( впервые в жизни выступала и блин....без фотографий осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

а у кого видео или фото с награждения есть???выкладивайте))) и покажите где вы)))интересно посмотреть на лучших))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.