Перейти к содержанию

Плойка С Вращающейся Прижимной Поверхностью


Рекомендуемые сообщения

Я всё ставлю под большой вопрос, и часто оказывается, что не зря. Пока плойку сам в руках не покрутил не купил. А на гель-спрей всё супер, но корни что-то не очень поднимаются. 8-( Может перегружаю?

ЗДЕСЬ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ХИТРОСТЬ. Когда Вы подходите к корням, оттяжка пряди должна быть немного в противоположную сторону., и кончик пряди в это время должен спрятаться под прижимной планкой и на секунду другую придержите (чтобы прядка успела хорошо прогрется). Далее, делаете полный оборот "колесика", чтобы освободить прядь от плойки из нутри, тогда она сама свободно снимется с плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Здесь требуется некоторое разъяснение; на последних"невских берегах" я показывал работу жидкого лака , как на него можно поставить ирокез , для того, что бы прядь хорошо стояла от корня - нужно хорошо его просушить - тогда все будет стоять четко. Даже если Вы попытаетесь приложить к голове - она снова вернется в исходное положение .

post-23342-1271473637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ура теперь похожий инструмент можно приобрести в Минске

post-48225-1273768549_thumb.jpg

В обновлённом керамическом исполнении,три диаметра 19,25,31 мм.

Регулятор температуры.

Керамика позволяет получать завиток уже на 60 градусах,не повреждается волос и придаёт насыщенный блеск.

post-48225-1273768917_thumb.jpg

Вся продукция сертифицирована.

Возможен безналичный и наличный расчёт.

Прилогаю схемы проезда

post-48225-1273769087_thumb.png

И схему прохода

post-48225-1273769126_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура теперь Чудо плойку можно приобрести в Минске

Здравствуйте Минчане, а так же все жители Белоруссии !

Чудо плойку http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=10044&view=findpost&p=80158 уже давно представляет в Белоруссии человек от форумаhttp://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=10044&view=findpost&p=68669. Бывая в Минске я неоднократно сталкивался с плойками такого рода, которые вы рекламируете и сам имел такую же конструкцию, но как говорится " все познается в сравнении", предлогаемая Вами плойка уступает по нескольким параметрам;

1 . рабочая поверхность у нее короче на несколько сантиметров, что не удобно в работе с длинным волосом (невозможно сразу накрутить прядь целиком)

2 . прижимная планка не плотно прилегает к рабочей поверхности, в следствии чего прядь произвольно соскальзывает с плойки.

3 . керамическое покрытие, так же приводит к соскальзыванию пряди.

4 . винтовое соединение вращяющейся прижимной планки со временем ослабевает и вовсе выходит из строя.

5 . подставка под плойку постоянно мешается при накручивании.

Все выше перечисленные конструктивные особенности мешают быстроте работы.

Вывод - данная разновидность плойки подходит больше для бытового применения, нежели для работы профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Минчане, а так же все жители Белоруссии !

Чудо плойку http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=10044&view=findpost&p=80158 уже давно представляет в Белоруссии человек от форумаhttp://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=10044&view=findpost&p=68669. Бывая в Минске я неоднократно сталкивался с плойками такого рода, которые вы рекламируете и сам имел такую же конструкцию, но как говорится " все познается в сравнении", предлогаемая Вами плойка уступает по нескольким параметрам;

1 . рабочая поверхность у нее короче на несколько сантиметров, что не удобно в работе с длинным волосом (невозможно сразу накрутить прядь целиком)

2 . прижимная планка не плотно прилегает к рабочей поверхности, в следствии чего прядь произвольно соскальзывает с плойки.

3 . керамическое покрытие, так же приводит к соскальзыванию пряди.

4 . винтовое соединение вращяющейся прижимной планки со временем ослабевает и вовсе выходит из строя.

5 . подставка под плойку постоянно мешается при накручивании.

Все выше перечисленные конструктивные особенности мешают быстроте работы.

Вывод - данная разновидность плойки подходит больше для бытового применения, нежели для работы профессионала.

Добрый день

Я думаю вы зря делаете нам анти рекламу

Не одна из проданых плоек непопадала в ремонт

Они уступают только на очень длинный волос

А в остальном превосходят

Ваше замечание под номером 2 полная ерунда.

Такое чуство что вы представитель фирмы которая продает эти плойки в Росии и пытаетесь максимально сделать антирикламу.

Замечание 3 керамика славиться тем что волос не подвергаеться излишней термо обработке.

За счет чего сохраняеться натуральный блеск. И ничего не соскальзывает

4 Замечание на счёт винтового соединения ваша фантазия или ваш собственный опыт на ваших плойках, т.к замечу у нас такого не происходило.

5.Извините на счёт подставки это было так чтоб до кучи.

 

Нас заинтересовала эта модель своей эстетичной и практичной частью и качество продукта здесь было прежде всего.

 

Да я знаю что представители из Росии пытались пиарить их в Белоруссии, но производит их не Россия.

 

Кстати замечу в отличии от ваших плоек наши имеют сертификат качества в РБ, и сертификат гигиенический РБ.

 

Росийские сертификаты неимеют своей силы на территории РБ. т.к очень часто потделываються

 

А вот Сертификаты Республики Белорусь неоднократно подтверждались в Росии у наших клиентов с которыми мы сотрудничаем.

 

Имееться гарантийное и после гарантийное обслуживание.

 

Мы конечно не такой регион как Москва, но в Москве мы их тоже продаём.

С уважением директор компании "ПРОФИОПТ" Девалтовский Игорь Викторович

 

P.S. А вобще так диалог неведёться

Если будете в Белорусии я сам лично подвезу вам плойку и вы мне покажите её недостатки.

С уважением

 

Кстати случайно нашол ваши отзывы о нашей плойке только у другого пользователя и почему то о вашей продукции

 

Потделать немог запись старая

 

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...ost&p=73850

 

Что на это ответите Уважаемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Stilist_MAG убедительная просьба не назвать инструмент рекламируемый вами "Чудо-Плойкой".

За качество чудо-плойки ручаются многие стилисты форума и магазин parikmag.ru так как это проверенно временем и людьми которых мы знаем лично!

 

Ваш же инструмент мы не видели, а называя его так же Чудо-Плойкой и подпихивая его рекламу в уже раскрученную тему вы вводите пользователей в заблуждение!

 

Прошу в этой теме продолжить общение о Чудо-Плойке которую привёз Георгич, а вам Stilist_MAG рекомендую открыть отдельную тему для рекламы вашего инструмента под его настоящим названием.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Stilist_MAG убедительная просьба не назвать инструмент рекламируемый вами "Чудо-Плойкой".

За качество чудо-плойки ручаются многие стилисты форума и магазин parikmag.ru так как это проверенно временем и людьми которых мы знаем лично!

 

Ваш же инструмент мы не видели, а называя его так же Чудо-Плойкой и подпихивая его рекламу в уже раскрученную тему вы вводите пользователей в заблуждение!

 

Прошу в этой теме продолжить общение о Чудо-Плойке которую привёз Георгич, а вам Stilist_MAG рекомендую открыть отдельную тему для рекламы вашего инструмента под его настоящим названием.

Чудо или нет...а вот рекламный фильм на первой странице!Одно то как он прядь берет, повергло меня в ужас.А ведь чтобы щипцами творить чудеса в виде локонов или волн, нужны ручки умелые, а не вращение. Сейчас в меня полетят не свежие овощи...Сам инструмент построен так чтобы прядь не заламывать. Прижимная планка именно для этого. Прядь пропускают под зажимной планкой практически до конца и потом фиксируют и делают обороты. То что я ывидела в начале ролика, отбила охоту смотреть дальше.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Stilist_MAG убедительная просьба не назвать инструмент рекламируемый вами "Чудо-Плойкой".

За качество чудо-плойки ручаются многие стилисты форума и магазин parikmag.ru так как это проверенно временем и людьми которых мы знаем лично!

 

Ваш же инструмент мы не видели, а называя его так же Чудо-Плойкой и подпихивая его рекламу в уже раскрученную тему вы вводите пользователей в заблуждение!

 

Прошу в этой теме продолжить общение о Чудо-Плойке которую привёз Георгич, а вам Stilist_MAG рекомендую открыть отдельную тему для рекламы вашего инструмента под его настоящим названием.

Так надо было и сказать а не устраивать качели.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо или нет...а вот рекламный фильм на первой странице!Одно то как он прядь берет, повергло меня в ужас.А ведь чтобы щипцами творить чудеса в виде локонов или волн, нужны ручки умелые, а не вращение. Сейчас в меня полетят не свежие овощи...Сам инструмент построен так чтобы прядь не заламывать. Прижимная планка именно для этого. Прядь пропускают под зажимной планкой практически до конца и потом фиксируют и делают обороты. То что я ывидела в начале ролика, отбила охоту смотреть дальше.

 

Вот он - яркий образец закостенелого мышления... :huh: А может попробовать досмотреть до конца-то, вдруг чудеса возможны-таки?!

Штука - классная! Подтверждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня от плоек смешанные чувства.....

 

Сама живу в провинции. Заказывала через московскую подругу.

Брала диаметры 9 (ангелочек) и 25.

Что могу сказать...

Диаметром 25 довольна необычайно.

Шикарные накрутки делаю очень быстро, практически не выпуская плойку из рук.

 

Утюжок с ней по качеству и упругости локона не сравнить ну никак.

И еще у меня есть плойка спиральная. Очень она мне нравилась.

Но эта все-равно намноооого лучше.

Работать-одно удовольствие.

 

Из небольших недостатков могу отметить только не очень удачное расположение кнопки-выключателя-переключателя температуры.

Она почему-то постоянно норовит попасть под ладонь и переключить плойку на другую температуру, а то и вообще выключить. Но все-равно я довольна очень!!! Считаю, что она своих денег реально стоит.

 

 

Но вот огромнейшее разочарование меня постигло с диаметром 9 мм. С "ангелочком". А на нее-то я как раз даже больше надежд возлагала.

 

В общем, даже на своих коротких волосах не могу и одну прядь накрутить нормально. Прядь моментально перекручивается на плойке и стопорится. И пока ее пытаешься снять-естественно она успевает перегреться.

И рвет волосы, зараза. Может, я как-то неправильно накручиваю? Но я уже по всякому пробовала.

 

Брать пряди еще меньше или накручивать каждую в 2 приема - так вместо обещанного убыстрения накрутки, получится многочасовое мучение. Я как-то надеялась, что смогу ею человеку всю голову, если нужно, накрутить. А оставлять эту плойку только для красивой накрутки пары тоненьких локонов по бокам лица-считаю, вообще несерьезно.

 

Из предположений-прижимной механизм прилегает слишком плотно и прижимает прядь, тяня ее при прокручивании за собой.

 

 

Вот и не знаю теперь как быть и что делать. :huh:

Даже ппредлагать купить никому не хочется. Зачем другой человек будет мучаться и меня плохими словами поминать?

 

Уж, извините, не в обиду будет сказано... но "ангелочек" для меня сейчас - это попусту выброшенные на ветер деньги. -_-

 

Вообще, мне очень интересно. Есть ли здесь люди тоже купившие этого "ангелочка"? И как у них дело обстоит с этой плойкой? Потому что меня терзают смутные сомнения, что фиг ею вообще что можно накрутить нормально.

 

 

 

Ну и еще хотелось бы предложить авторам плойки вместо того, чтобы словесно рекламировать ее изо всех сил, просто взять и выложить под каждым диаметром, фотографии полной накрутки головы именно этим диаметром на длинные волосы.

 

Чтобы люди реально и наглядно могли себе представлять что у них в итоге получится. А то на практически всех фотографиях непонятно каким именно диаметром сделана накрутка.

Я вообще целый вечер мучалась и не знала какие конкретно плоечки себе выбрать. Сначала хотела три плойки взять. Но в итоге-помучалась, плюнула. И взяла 2.

А при наличии фотографий - выбор был бы намного проще и нагляднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня от плоек смешанные чувства.....

 

Сама живу в провинции. Заказывала через московскую подругу.

Брала диаметры 9 (ангелочек) и 25.

Что могу сказать...

Диаметром 25 довольна необычайно.

Шикарные накрутки делаю очень быстро, практически не выпуская плойку из рук.

 

Утюжок с ней по качеству и упругости локона не сравнить ну никак.

И еще у меня есть плойка спиральная. Очень она мне нравилась.

Но эта все-равно намноооого лучше.

Работать-одно удовольствие.

 

Из небольших недостатков могу отметить только не очень удачное расположение кнопки-выключателя-переключателя температуры.

Она почему-то постоянно норовит попасть под ладонь и переключить плойку на другую температуру, а то и вообще выключить. Но все-равно я довольна очень!!! Считаю, что она своих денег реально стоит.

 

 

 

Но вот огромнейшее разочарование меня постигло с диаметром 9 мм. С "ангелочком". А на нее-то я как раз даже больше надежд возлагала.

 

В общем, даже на своих коротких волосах не могу и одну прядь накрутить нормально. Прядь моментально перекручивается на плойке и стопорится. И пока ее пытаешься снять-естественно она успевает перегреться.

И рвет волосы, зараза. Может, я как-то неправильно накручиваю? Но я уже по всякому пробовала.

 

Брать пряди еще меньше или накручивать каждую в 2 приема - так вместо обещанного убыстрения накрутки, получится многочасовое мучение. Я как-то надеялась, что смогу ею человеку всю голову, если нужно, накрутить. А оставлять эту плойку только для красивой накрутки пары тоненьких локонов по бокам лица-считаю, вообще несерьезно.

 

Из предположений-прижимной механизм прилегает слишком плотно и прижимает прядь, тяня ее при прокручивании за собой.

 

 

Вот и не знаю теперь как быть и что делать. :huh:

Даже ппредлагать купить никому не хочется. Зачем другой человек будет мучаться и меня плохими словами поминать?

 

Уж, извините, не в обиду будет сказано... но "ангелочек" для меня сейчас - это попусту выброшенные на ветер деньги. -_-

 

Вообще, мне очень интересно. Есть ли здесь люди тоже купившие этого "ангелочка"? И как у них дело обстоит с этой плойкой? Потому что меня терзают смутные сомнения, что фиг ею вообще что можно накрутить нормально.

 

 

 

Ну и еще хотелось бы предложить авторам плойки вместо того, чтобы словесно рекламировать ее изо всех сил, просто взять и выложить под каждым диаметром, фотографии полной накрутки головы именно этим диаметром на длинные волосы.

 

Чтобы люди реально и наглядно могли себе представлять что у них в итоге получится. А то на практически всех фотографиях непонятно каким именно диаметром сделана накрутка.

Я вообще целый вечер мучалась и не знала какие конкретно плоечки себе выбрать. Сначала хотела три плойки взять. Но в итоге-помучалась, плюнула. И взяла 2.

 

А при наличии фотографий - выбор был бы намного проще и нагляднее.

Спасибо Вам за отзыв, пусть он в некоторых места не совсем приятный , но и критика - полезна. На это собщение отвечу полностю, но чтобы было более проще читать, разделю их на несколько сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он - яркий образец закостенелого мышления... :huh: А может попробовать досмотреть до конца-то, вдруг чудеса возможны-таки?!

Штука - классная! Подтверждаю!

Чудо свершится если мой пост прочтете. Все это у нас продается и работает. Я говорила о том что уж если делать, то как положено. Я однажды сдуру пошла прическу делать. Вот такой же умелец заломил мне концы прядей, а потом их втихоря обрезал.В результате когда голову размыла пришлось большой кусок косы отрезать. А волос был до копчика.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из небольших недостатков могу отметить только не очень удачное расположение кнопки-выключателя-переключателя температуры.

Она почему-то постоянно норовит попасть под ладонь и переключить плойку на другую температуру, а то и вообще выключить. Но все-равно я довольна очень!!! Считаю, что она своих денег реально стоит.

 

Где то в видео уроках я, конкретно показывал, как ее нужно держать в руке , что бы не переключать непроизвольно температуру. Да конечно, это немного не удобно , но на сегодняшний день мы попытались решить эту проблему, новые плойки уже менее подвержены переключению. Но на этом не остановились разрабатываем и другие варианты - и вообще хотим кнопку переместить на конец ручки, что бы она вовсе не мешалась. Но здесь есть кое какие технологические неувязки...

Плойку нужно держать только в одном определенном положении (как ракетку для тенниса ). Кнопка переключения температуры должна быть расположена в ладони, так чтобы ни чем не касаться ее, т.е. должна смотреть на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот огромнейшее разочарование меня постигло с диаметром 9 мм. С \"ангелочком\". А на нее-то я как раз даже больше надежд возлагала.

 

В общем, даже на своих коротких волосах не могу и одну прядь накрутить нормально. Прядь моментально перекручивается на плойке и стопорится. И пока ее пытаешься снять-естественно она успевает перегреться.

И рвет волосы, зараза. Может, я как-то неправильно накручиваю? Но я уже по всякому пробовала.

 

Брать пряди еще меньше или накручивать каждую в 2 приема - так вместо обещанного убыстрения накрутки, получится многочасовое мучение. Я как-то надеялась, что смогу ею человеку всю голову, если нужно, накрутить. А оставлять эту плойку только для красивой накрутки пары тоненьких локонов по бокам лица-считаю, вообще несерьезно.

 

Из предположений-прижимной механизм прилегает слишком плотно и прижимает прядь, тяня ее при прокручивании за собой.

 

 

 

Первая и главная ошибка при работе плойкой 9 мм. - это спешка.

1. Не получив навыков работы на большом диаметре (не набив руку), Вы пытаетесь сразу перейти к самому сложному работе - с 9 мм плойкой.

2. Работая этим диаметром, нужно выделять пряди по тоньше и температуру ставьте поменьше, что бы не пересушивать волос.

3. Накручивать нужно с одинаковой скорстью наматывая прядь на плойку и сопровождая ее прижимной планкой. На первый взгляд, это так все просто,а когда столкнешся,тут всплывают нюансы, и ничего не получается. НЕ забывайте про - спиралевидно и лентообразно. Здесь особенно нужно это соблюдать. Иначе будет все происходить , как вышесказанно.

Так что не плойка виновата , а нарушена технология накручивания. А чтобы все получалось повнимательнее прочитайте сообщение № 4 в этой теме.

А если уж так нужно быстро накрутить на 9 мм.и при этом качесто вас не волнует , то ее можно использовать и как обычную плойку, и как Итальянскую с тармоперчаткой.

 

 

 

 

А при наличии фотографий - выбор был бы намного проще и нагляднее.

 

Как только свобожусь от работу постараюсь выложить фото, как вы просите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Новосибирске, хочу вашу плоечку на 25мм. Как-то можно сделать, чтобы она быстренько к нам приехала?... ;)

 

А я в Тамбове , и у меня тот же вопрос, только я хотела бы ещё и 31мм, но здесь : http://www.parikmag.ru/catalog/429_ployka_..._poverkhnostyu/ ни той ни другой нет в наличии.... Как быть??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Тамбове , и у меня тот же вопрос, только я хотела бы ещё и 31мм, но здесь : http://www.parikmag.ru/catalog/429_ployka_..._poverkhnostyu/ ни той ни другой нет в наличии.... Как быть??? :huh:

Временное явление , что бы такого не было мы и работаем в Китае (практически от туда не вылажу, а все виной наша таможня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, а в Питере ваши плойки где-нибудь есть в свободной продаже или только через интернет магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.