Перейти к содержанию

Очень Прошу Помочь Определить Стрижку


problem

Рекомендуемые сообщения

прошу совета проффессионалов в своём деле , помогите подобрать причёску у меня круглое лицо вроде.. я парень 24 лет, упитанный с легка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
прошу совета проффессионалов в своём деле , помогите подобрать причёску у меня круглое лицо вроде.. я парень 24 лет, упитанный с легка

лучше фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото спереди как-то сносно смотрится ну и сзади ничё, а вот бока убивают соовсем

testt.jpg

не могу открыть фото...вы через радикал пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы скользящим срезом проредила челку сделав её покороче, облегчила тем же срезом краевые боков а с зади убрала всё это безобразие на нет, воск на ладонь и пальцами слегка дала направление в перед на касой пробор, ну как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото спереди как-то сносно смотрится ну и сзади ничё, а вот бока убивают соовсем

tesstt.jpg

да челку хочется сделать косой(это удлинит лицо). или короткую подсричь,филлированную,но тогда мне кажется и виски короче надо.вот немного фото

044125eea9ddt.jpgd76c9e734c7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы скользящим срезом проредила челку сделав её покороче, облегчила тем же срезом краевые боков а с зади убрала всё это безобразие на нет, воск на ладонь и пальцами слегка дала направление в перед на касой пробор, ну как то так

Да и еще замеллировать на резиновую шапочку, челку в красный цвет, а на нижней теменной зоне биохимзавивку - и все девчонки района его ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще замеллировать на резиновую шапочку, челку в красный цвет, а на нижней теменной зоне биохимзавивку - и все девчонки района его ))))))))))))))))))))

Боюсь представить какие девчёнки у вас на районе :D , раз уж такое советуете)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу совета проффессионалов в своём деле , помогите подобрать причёску у меня круглое лицо вроде.. я парень 24 лет, упитанный с легка

На форумах сложно что либо советовать(( Т.к. я Вам скажу к примеру как нужно, Вы пойдёте к мастеру, который поймёт, Но по своему!!! Соответственно результат будет не тот который Вам тут насоветуют;)

Соответственно всё то что Вы написали выше-разскажите мастеру в салоне!!!!

Там пообщаетесь, всё уточните, послушаете что Вам предложат, обьясните что конкретно Вам не нравится и/или что конкретно Вы не хотите что бы Вам сделали!

Удачных поисков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Да и еще замеллировать на резиновую шапочку, челку в красный цвет, а на нижней теменной зоне биохимзавивку - и все девчонки района его ))))))))))))))))))))

Какая смешная шутка! Может Вам ник сменить?

У меня есть парочка подходящих :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить какие девчёнки у вас на районе :D , раз уж такое советуете)))))))))))))))))))))))))

У нас девченки уууууу какие.... вечером выходить на улицу без бабушки боюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая смешная шутка! Может Вам ник сменить?

У меня есть парочка подходящих :P

Надо у бабушки спросить, если разрешит...)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Надо у бабушки спросить, если разрешит...)))))))))))))))))))

Ну просто зануд тут и без Вас хватает, да и не похожи Вы на зануду, уважаемый, ну нету в Вас ни капельки занудства...

 

...остроумия - да, язвительности - хоть отбавляй, желчи тоже хватает, а вот позитива маловато....

...может смените гнев на милость? ;)

 

Меня тоже бесят тупые вопросы, но бороться с этим тут бесполезно, каждый день приходит десяток новых пользователей, которых ломает читать форум, и которые сразу начинают тупо спрашивать. Может а ну их?

 

Здесь есть масса других людей, которым нужна наша помощь или поддержка.

Надеюсь на понимание :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем кто помогал... я немного определился.. но жду ещё варианты... эххх у нас в Кишинёве мало мастеров... которые могу сделать чтот хорошее .... А если есть то ..... такую цену заломят... нет не точтобы обидеть когото ... за труд... я готов дать .. сколько надо ..но чтобы был результат Спасибо огромное всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто зануд тут и без Вас хватает, да и не похожи Вы на зануду, уважаемый, ну нету в Вас ни капельки занудства...

 

...остроумия - да, язвительности - хоть отбавляй, желчи тоже хватает, а вот позитива маловато....

...может смените гнев на милость? ;)

 

Меня тоже бесят тупые вопросы, но бороться с этим тут бесполезно, каждый день приходит десяток новых пользователей, которых ломает читать форум, и которые сразу начинают тупо спрашивать. Может а ну их?

 

Здесь есть масса других людей, которым нужна наша помощь или поддержка.

Надеюсь на понимание :)

 

 

Катерина, я задал тупой вопрос?? Это ваше мнение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем кто помогал... я немного определился.. но жду ещё варианты... эххх у нас в Кишинёве мало мастеров... которые могу сделать чтот хорошее .... А если есть то ..... такую цену заломят... нет не точтобы обидеть когото ... за труд... я готов дать .. сколько надо ..но чтобы был результат Спасибо огромное всем...

 

А как же Nikola-ru? http://parikmaher.net.ru/index.php?showuser=18857

Он из Кишинева и замечательный мастер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катерина, я задал тупой вопрос?? Это ваше мнение??

Нет, к Вам это не имело никакого отношения, просто скопилось после этого поста: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...ost&p=54585 и некоторых других, в том числе и на Ваш вопрос ответы Зануды мне показались резковаты, вот я и излила....

 

Извините, что в Вашей теме :unsure:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да челку хочется сделать косой(это удлинит лицо). или короткую подсричь,филлированную,но тогда мне кажется и виски короче надо.вот немного фото

044125eea9ddt.jpgd76c9e734c7c.jpg

Вика-умничка!Фотку очень хорошую подобрала!Круглое лицо-это объем сверху,и пряди(длина) снизу-лицо вытягивается сразу.Ну и + косая челка.И конечно же-никакого объема с боков!На фотке,которую выложила visha -все очень хорошо видно.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика-умничка!Фотку очень хорошую подобрала!Круглое лицо-это объем сверху,и пряди(длина) снизу-лицо вытягивается сразу.Ну и + косая челка.И конечно же-никакого объема с боков!На фотке,которую выложила visha -все очень хорошо видно.Удачи!

Да ??? А кудри он будет каждое утро утюжком выпрямлять? У молодого человека, желающего выяснить что ему подходит, волосы вьются и толстые, а на фото они прямые, слегка подвиваются, средней толщины и соответственно выпрямленны, поэтому извените фото мимо касссссы.. Но в принципе почему бы ему утюжком не укладываться - тогда не только все девчонки , но и все мальчишки района будут его...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.