Перейти к содержанию

Разъясните, пожалуйста, незнающим!


alosta

Рекомендуемые сообщения

Разъясните, пожалуйста, незнающим! Я не парикмахер. Крашу волосы всегда в салонах, последнее время перешла на goldwell colorance, все нравится. Но почитав ваш форум закрались сомнения по поводу того, правильно ли мастер, к которому я попала впервые, сделал окрашивание. Во-первых, написано, что волосы после нанесения краски нужно расчесать - мой мастер этого не сделал, во-вторых, волосы не нужно собирать в пучок и не создавать тепло - в то время как мой мастер нерасчесанные волосы собрал в пучок, закрепил их скрабом и на все это сверху одел шапочку. Но дело даже не в этом. Мой постоянный цвет, в который я в течении уже нескольких лет окрашиваюсь - темно-коричневый, т.е. 3 тонн, оттенок натуральный, в goldwell это 3N. Так вот, этот самый мастер покрасил меня следующим образом - основную длину волос окрасил в 4N, объяснив это тем, что если постоянно красить волосы 3N, то они постепенно станут черными, а вот корни окрасил в 3N. Скажите, пожалуйста, это правильное окрашивание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Решение абсолютно его правильное...

Объяснять не буду что да как.. все равно вам непонять.. просто нелезте в работу своего мастера.. (он же в вашу работу нос не сует)

тем более если вас всё устраивает ,то падавно нет смысла что то выяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение абсолютно его правильное...

Объяснять не буду что да как.. все равно вам непонять.. просто нелезте в работу своего мастера.. (он же в вашу работу нос не сует)

тем более если вас всё устраивает ,то падавно нет смысла что то выяснять

Целиком и полностью поддерживаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что мастер меня не устраивает, я была у него первый раз. Понимаю, вы друг друга защищаете, коллеги все-таки, но я своими глазами видела на вашем форуме, что тепло создаваь не нужно, это вредно для волос, а по вашему мнению я должна дальше ходить к этому мастеру, пока без волос не останусь. Странно... Все равно спасибо большое за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы из тех клиентов которые хотят видеть более негативное нежели позитивное и в людях и в результате работы , а мастер делал все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.