Перейти к содержанию

Хелп


honey

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи парикмахеры, если у кого-нибудь имеются фото подобной стрижки, можете выложить в этой теме? я живу в небольшом городе где все мастера как один всегда готовы сделать ужас на голове, поэтому для себя безопаснее принести им для наглядности изображение.)

 

такая стрижка нужна: косой пробор, челка набок, с двух сторон виски, остальная часть волос забрана за уши (не знаю, может это боб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

А в интернете пробовали посмотреть? Стрижка,которую Вы описали,больше похожа на укладку...и было бы удивительно,если бы висок был только с одной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в интернете пробовали посмотреть? Стрижка,которую Вы описали,больше похожа на укладку...и было бы удивительно,если бы висок был только с одной стороны.

 

а что такое интернет? XD

конечно пробовала, я всегда полагаюсь в первую очередь на собственные силы. ну может быть и укладка, но в ее основе должна же быть какая-то стрижка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое интернет? XD

конечно пробовала, я всегда полагаюсь в первую очередь на собственные силы. ну может быть и укладка, но в ее основе должна же быть какая-то стрижка?

И не нашли,то что Вам нужно? Ну ладно.....

 

"такая стрижка нужна: косой пробор, челка набок, с двух сторон виски, остальная часть волос забрана за уши (не знаю, может это боб?)"

А может и не "боб"....догадайтесь сами....и ведь в основе всех этих укладок-стрижка....

 

948e4c24fbf4.jpg

 

548000585784.jpg

 

f7e48f2d4685.jpg

 

0fd6db9d28f4.jpg

 

53541a34d7aa.jpg

 

ef7d55f5b328.jpg

 

4ac1901db913.jpg

 

e1183cb5f460.jpg

 

a4ea7d8b6b76.jpg

 

c50cf52bf434.jpg

 

...это капля...даже коплюшка того,что есть в интернете... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.