Перейти к содержанию

Затонироваться


alvian

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

 

Тему открывал, как хорошо покраситься и затонироваться http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=9294.

Результат был очень хороший, спасибо всем, кто помог ! Теперь встал вопрос, как затонироваться еще раз ? Волосы где-то на 3-4-5 мм отросли, но после 5-6 моек цвет уже стал не пепельный, а немного золотистый. Пока все ок, но думаю через недельку будет появляться желтизна.

 

Прошлый раз осветлялся так: 1 к 2 wella wellaxon perfect 9% + blondor, 45 мин. Потом затонировался Igora Royal 9.5-111, 1 к 3 с 3% оксидантом, 15 мин.

 

Как повторить лучше ? Снова 9.5-111 взять или может другой номер ?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет !

 

Тему открывал, как хорошо покраситься и затонироваться http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=9294.

Результат был очень хороший, спасибо всем, кто помог ! Теперь встал вопрос, как затонироваться еще раз ? Волосы где-то на 3-4-5 мм отросли, но после 5-6 моек цвет уже стал не пепельный, а немного золотистый. Пока все ок, но думаю через недельку будет появляться желтизна.

 

Прошлый раз осветлялся так: 1 к 2 wella wellaxon perfect 9% + blondor, 45 мин. Потом затонировался Igora Royal 9.5-111, 1 к 3 с 3% оксидантом, 15 мин.

 

Как повторить лучше ? Снова 9.5-111 взять или может другой номер ?

 

Спасибо.

в промежутках между окрашиваниями используйте оттеночный шампунь той же марки, что и краситель - для этого он и существует. И 3% окислителем время выдержки 15 минут - это мало, поэтому и цвет быстро смывается. Используйте краситель строго по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то Шварц рекомендует именно 3% и время выдержки 5-30 мин. для меня 15 хорошо подошло. оттеночный шампунь Шварц BC результата никакого не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
оттеночный шампунь Шварц BC результата никакого не дает.

держите подольше, можно минут 15 и результат будет)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держите подольше, можно минут 15 и результат будет)

Да и еще сверху можно резиновую шапочку одеть (например для бассеина) и феном погреть - слышал помогает очень хорошо и волосы потом легко расчесываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держите подольше, можно минут 15 и результат будет)

Спасибо, сделал ! Держал 20 мин. Чуть-чуть лучше стало. Вот и следуй потом инструкциям от производителя :))

 

 

Да и еще сверху можно резиновую шапочку одеть (например для бассеина) и феном погреть - слышал помогает очень хорошо и волосы потом легко расчесываются

 

Лучше уж фольгой мне кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.