Перейти к содержанию

Подскажите Как Постричься


tanchikk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнения профессионалов. после родов очень хочется измениться,но волосы находятся сейчас в стадии восстановления и прежнюю длину я просто не могу себе позволить. Прежде яркий цвет потускнел и поблёк, появилась седина теперь придётся первый раз прибегнуть к окрашиванию.Очень короткую стрижку не хочу из-за выдающегося подбородка.Хочется конечно, чтобы был объём. Волосы тонкие, пушащиеся. Посоветуйте, пожалуйста, какую стрижку и цвет волос можно подобрать. Мои фото http://blogs.mail.ru/community/beauty_line...17A.html?skip=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Доступ запрещен, фото посмотреть невозможно.. :(

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас какая длина волос?Если средняя то можно сделать лесенкой.Т.е. пряди разной длины и придает хороший обьем.А на счет окрашивания лучше тонировать т.к.краски сильно портят волос.Если все таки краска, то лучше Лореаль и только в салоне.

Там по спец. схеме сначала наносят краску,потом шампунем смывают(спец. тоже Лореалем).И самом конце, если мелирование сыворотку растирают на волосах.И дают рекомендации на счет дальнейшего ухода.И лучше при начальной седине делать мелирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.