Перейти к содержанию

Помогите Придумать Прическу Для Диплома, Пожайлуста


kykla

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, у меня возникли возникли проблемы с моей дипломной. "разработать фантазийную прическу на основе украинских национальных причесок" (простите за мой русский). это должно быть что-то креативное + использование постижа(я уже делаю большой украинский венок с маков, ромашек... разноцветными волосами). А вот с прической застой, у девочки длинные до пояса, темные волосы, я хотела зделать,что - то с кос (разные плетения, но так что бы между ними была гармония) у меня ничего не получается <_< . Помогите что- то придумать пожалуйста. зарание спасибо. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
здравствуйте, у меня возникли возникли проблемы с моей дипломной. "разработать фантазийную прическу на основе украинских национальных причесок" (простите за мой русский). это должно быть что-то креативное + использование постижа(я уже делаю большой украинский венок с маков, ромашек... разноцветными волосами). А вот с прической застой, у девочки длинные до пояса, темные волосы, я хотела зделать,что - то с кос (разные плетения, но так что бы между ними была гармония) у меня ничего не получается <_< . Помогите что- то придумать пожалуйста. зарание спасибо. :wub:

 

 

 

Может эта?

Vp5Sw3JVG3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасибо большое :D , что так быстро откликнулись. Да прически очень интересные и красивые, думаю возьму пару элементов из первой и дополню второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот первая :D , именно то что мне надо на затылке, только без косы на плечах. Огромное спасибо.Не прими за наглость, но ты бы мне не объяснила как это делать? Я так поняла это кружевная коса из 3 пасм, но как она уложена не понимаю. Спасибо. :)

kykla,вопрос перемещен в тему Прически с ПЛЕТЕНИЕМ,ЖГУТИКИ,КОСЫ..., Технологии Выполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
очень красивая прическа. А можно выложить ее технологию, пожалуйста.

 

Привет!

есть очень простая форма, но классно смотриться

Волосы разделить от уха до уха на две зоны фронт.темен.зонна и затыл.зона

затылочную зону затяни в хвост и крепко начеши, натяни сетку на начес

получется как бы валик,закрепи его .

Из ФТЗоны свободные волосы расчесать и паралельно пробору волосы раздели на 7 равных частей первая прядь через пробор дальше по 3 с разных сторон

и закрути жгуты каждый из которых закрепи

крест на крест с разной стороны внизу валика.... а хвостики оставшиеся от жгутиков зкрепи и начеши......

укрась прическу бусинками будет классно

Может не очень понятно ...????????

если что пиши позскажу это просто и оригинально......

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за помощь, дипломную здала на 5 и получила красный диплом. Фотки обязательно скину, только попозже. В четверг первый рабочий день :excl: очень боюсь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
здравствуйте, у меня возникли возникли проблемы с моей дипломной. "разработать фантазийную прическу на основе украинских национальных причесок" (простите за мой русский). это должно быть что-то креативное + использование постижа(я уже делаю большой украинский венок с маков, ромашек... разноцветными волосами). А вот с прической застой, у девочки длинные до пояса, темные волосы, я хотела зделать,что - то с кос (разные плетения, но так что бы между ними была гармония) у меня ничего не получается <_< . Помогите что- то придумать пожалуйста. зарание спасибо. :wub:

А что ,мало одной Юлии Тимошенко,давайте будем клонировать!!!!!! :wub:

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Теперь и у меня "проблемка" что и у Куклы... дипломная: в народном стиле... может у кого-то остались любые электронные материалы по этой теме?! зарание благодарна! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.