Перейти к содержанию

Не В Тему Конечно


Рекомендуемые сообщения

Семинар по креативному окрашиванию красителями SexyHair - 3 Апреля, студия SexyHair, м. Сокольники 748 6360

 

Илья, не в тему конечно, но думаю Велена перенесёт куда надо..... Ответьте всем заинтересованным, при том, что семинар прошёл. Всем пользователем известны работы Кати Гордеевой, её авторитет не вызывает сомнения, разве только у завистников. Что вы можете показать такого, чего не знает Катя? Кто проводил семинар? Почему не показаны работы мастера? А если показаны, то где? По каким критериям мастерам судить о профессионализме лица проводящего семинары? Вот только не надо про бумажки сертификатов, кубков и прочей лабуды, мастеров интересует в основном салонное креативное окрашивание. Может быть те кто посетил семинар дадут ему свою оценку? И вообще, сколько человек на семинар пришло? Поговорим о вашей просветительской деятельности, чтобы вы не мешали обсуждать ножницы. Надо смириться, Токаи карта битая....... потом затронем тему семинаров по продажам....... о-о-о-о, в этом вопросе мало кто лучше меня разбирается, пока никому не удалось поставить меня в тупик и поймать на некомпетентности, нам предстоит увлекательный разбор полётов по фактам реальности и фантастики. Это как раз необходимо для одной из глав моей книги, возможно вы станете в ней героем на ряду с АИК, если между вами пройдёт явная параллель.

Это пока предварительная реклама нашей новой книги, которая пишется в соавторстве нашими уважаемыми пользователями, чья компетенция и авторитет ни у кого из пользователей не вызывает сомнений. Читайте вскоре первые главы на моём форуме. Уважаемые читатели, как всегда, скучно не будет, гарантирую, будет интересно и информативно, и как всегда бесплатно, и как всегда в на моих подфорумах, только лучшие из лучших в нашей профессии......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ
Семинар по креативному окрашиванию красителями SexyHair - 3 Апреля, студия SexyHair, м. Сокольники 748 6360

 

Илья, не в тему конечно, но думаю Велена перенесёт куда надо..... Ответьте всем заинтересованным, при том, что семинар прошёл. Всем пользователем известны работы Кати Гордеевой, её авторитет не вызывает сомнения, разве только у завистников. Что вы можете показать такого, чего не знает Катя? Кто проводил семинар? Почему не показаны работы мастера? А если показаны, то где? По каким критериям мастерам судить о профессионализме лица проводящего семинары? Вот только не надо про бумажки сертификатов, кубков и прочей лабуды, мастеров интересует в основном салонное креативное окрашивание. Может быть те кто посетил семинар дадут ему свою оценку? И вообще, сколько человек на семинар пришло? Поговорим о вашей просветительской деятельности, чтобы вы не мешали обсуждать ножницы. Надо смириться, Токаи карта битая....... потом затронем тему семинаров по продажам....... о-о-о-о, в этом вопросе мало кто лучше меня разбирается, пока никому не удалось поставить меня в тупик и поймать на некомпетентности, нам предстоит увлекательный разбор полётов по фактам реальности и фантастики. Это как раз необходимо для одной из глав моей книги, возможно вы станете в ней героем на ряду с АИК, если между вами пройдёт явная параллель.

Это пока предварительная реклама нашей новой книги, которая пишется в соавторстве нашими уважаемыми пользователями, чья компетенция и авторитет ни у кого из пользователей не вызывает сомнений. Читайте вскоре первые главы на моём форуме. Уважаемые читатели, как всегда, скучно не будет, гарантирую, будет интересно и информативно, и как всегда бесплатно, и как всегда в на моих подфорумах, только лучшие из лучших в нашей профессии......

 

Вартан, я состоявшийся по жизни человек, и доказывать ничего никому не собираюсь, а уж особенно вам.

 

Когда вы создадите что то реальное, кроме разговоров и самовосхваления, тогда и подискутируем. A на данном этапе, мне просто стало неинтересно общение с вами. Вы легко ловитесь на крючок, а мне мое время дороже.

 

Так что пишите, что взбредет в голову, рассказывайте тем, кто готов слушать,какой вы успешный. Желаю вам только здоровья.

 

Кстати, напомню Вам - плохого PR не бывает. Так что, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан, я состоявшийся по жизни человек, и доказывать ничего никому не собираюсь, а уж особенно вам.

 

Когда вы создадите что то реальное, кроме разговоров и самовосхваления, тогда и подискутируем. A на данном этапе, мне просто стало неинтересно общение с вами. Вы легко ловитесь на крючок, а мне мое время дороже.

 

Так что пишите, что взбредет в голову, рассказывайте тем, кто готов слушать,какой вы успешный. Желаю вам только здоровья.

 

Кстати, напомню Вам - плохого PR не бывает. Так что, благодарю!

 

......что-ж, похвально, что все свои недостатки вы приписали мне, в психологии это говорит о том, что субъект мало того скис, так ему сказать по существу нечего. Успех Илья нужен прежде всего вам, т.к. вы признали, что человек вы несостоявшийся, читайте - "Вартан, я состоявшийся по жизни человек, и доказывать ничего никому не собираюсь, а уж особенно вам." В психологии это означает, что субъект недоволен своей судьбой и жизнью вообще, страдает массой комплексов, что видно из ваших постов, доказываете и оправдыветесь. В противном случае вам в голову не придёт даже упоминать об этом. В нападение перейти не можете, значит не личность, типичный ведомый, который мечтает стать ведущим, используя лишь деньги и умного человека, который стоит над вами, наверно отец.... ну это очевидно......Далее - "Вы легко ловитесь на крючок", Илья, не смешите ради Бога, я вас как лоха развожу, другой бы будь умней, давно молчал и не нарывался. Вы-же пойдя на поводу моих манипуляций, проиграли всю продажу вашего эконома Токаи, при том, что прилавок Сантачи ломился от мастеров. Будь вы поумней, так словили-б удачу на лету, не спорили-бы с заточниками, а повели грамотную политику, чтобы продать ваш эконом Токаи, и продали-бы.....будь умней.... Илья, я ушёл на пенсию в 2005г. с тех пор работаю только тогда, когда мне это захочется, ничего реального больше строить не собираюсь, всё в 90-х построил, вам до моего былого уровня никогда не дойти. У меня рыбалка на носу. На фиг мне надо, что-то строить? Мне по вашему заняться нечем? Сейчас да, скучно, вами манипулирую, развлекаюсь, а вот лёд сойдёт, и до поздней осени буду разъезжать вновь по просторам не только нашей Родины, ловить рыбу, собирать грибы: Ахтуба, Валдай, Соловки, Украина, любимое Подмосковье в конце концов. В Израиль надо съездить, Артура подстричь, он мне чумовую рыбалку на катере в море обещает и кошерных креветок в баре.... я ему Сантачи в подарок должен привести от всего форума..... Илья, это вам надо работать, делать что-то реальное, но нет так лажаться как сейчас. Я уже пенсионер, полтинник на носу, и свобода, знаете-ли дороже вашей мишуры. Мне для этого пришлось много работать, чтобы сейчас не работать. Плохого пиара точно не бывает, им только грамотно пользоваться надо уметь. Так что вам ещё предстоит этому научиться, чтобы создать что-то не просто реальное, а чтобы это реальное было с безупречной репутацией.... а для этого мозги нужны и ЛИЧНОСТЬ, чего простите не наблюдается....... при этом самые яркие личности наблюдаются у меня на форуме и спорить с этим, ни у кого язык не повернётся. Вы Илья неудачник и не личность, вы только для всеобщего примера; - Смотрите, так делать нельзя. Зайдя ко мне на форум, в подфорумы личностей, без слов ясно, смотрите, как делать нужно и успех будет вашим родным братом....

 

П,С, Прошу Обратить внимание, как пользуюсь пиаром я, всем намекнул, мол у меня на форуме личности, они книгу для мастеров составляют, заинтересовал, а вы Илья всё но той-же перекладине сидите, как тот попугай, и одно и то-же по рекламной брошюре повторяете..... вам образование родители купили? Это сейчас легко, сам учёную степень за борзых щенков купил, когда для дела надо было.....

 

Понятно и то, что до семинаров Кати Гордеевой вам далеко, так вот всем кто читает, настоятельно рекомендую посетить её семинар 7 апреля, уж если такой старый и всем недовольный пердун рекомендует, при том, что к креативу отношусь с непониманием его как такового, мне классика ближе, значит не боюсь получить рекламаций. Видел её последние работы, это высший класс для салонных работ. А главное я понял, что это действительно стильно и актуально, кто был на МБ сами видели, как тётки превращались в стильных и желанных для мужчин женщин, а это дорогого стоит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно и то, что до семинаров Кати Гордеевой вам далеко, так вот всем кто читает, настоятельно рекомендую посетить её семинар 7 апреля, уж если такой старый и всем недовольный пердун рекомендует, при том, что к креативу отношусь с непониманием его как такового, мне классика ближе, значит не боюсь получить рекламаций. Видел её последние работы, это высший класс для салонных работ. А главное я понял, что это действительно стильно и актуально, кто был на МБ сами видели, как тётки превращались в стильных и желанных для мужчин женщин, а это дорогого стоит.....

я к сожалению не видела работ Екатерины,но уверена что они прекрасны!зато я провела целый день у стенда sexyhair и наблюдала сколько людей собралось чтобы посмотреть как работают стилисты.Я даже успела пообщаться с некоторыми дамами,которые ждут каждую выставку,чтобы их подстригли техникой"структура в движении",т.к никто не может повторить эту форму потом!В сфере парикмахерского искусства много талантливых людей,только кто-то все время только говорит,а кто -то просто делает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно и то, что до семинаров Кати Гордеевой вам далеко, так вот всем кто читает, настоятельно рекомендую посетить её семинар 7 апреля, уж если такой старый и всем недовольный пердун рекомендует, при том, что к креативу отношусь с непониманием его как такового, мне классика ближе, значит не боюсь получить рекламаций. Видел её последние работы, это высший класс для салонных работ. А главное я понял, что это действительно стильно и актуально, кто был на МБ сами видели, как тётки превращались в стильных и желанных для мужчин женщин, а это дорогого стоит.....

 

я к сожалению не видела работ Екатерины,но уверена что они прекрасны!зато я провела целый день у стенда sexyhair и наблюдала сколько людей собралось чтобы посмотреть как работают стилисты.Я даже успела пообщаться с некоторыми дамами,которые ждут каждую выставку,чтобы их подстригли техникой"структура в движении",т.к никто не может повторить эту форму потом!В сфере парикмахерского искусства много талантливых людей,только кто-то все время только говорит,а кто -то просто делает! :)

 

...так-же присутствовал и видел на их стенде технологии эконом класса, причём выполняли их явные ученики. Т.н. технологию структура в движении, применяю с 1984г., называю её техникой эконом класса, что вы вы можете посмотреть на видеоролике на моём форуме. Обучаю этой техники давно и совершенно бесплатно, это могут подтвердить многие мастера с нашего форума. Я бы и Харди кое чему научил, уверен он справиться, к примеру всё тоже-самое, но двумя руками и завязанными глазами. Это не понты, это пример для других мастеров, что если подобные примитивные стрижки делать с завязанными глазами, то любой при желании может научиться. Вы форум не читаете, точно так-же как Илья, отсюда и ваша неинформированность. А вот на маленьком стенде Руслана Татьянина, действительно был аншлаг, я увидел работу неподражаемого мастера, яркой личности, сгустка стиля во всех его проявлениях, который показывал настоящее искусство с большой буквы. Напротив, мастера на стенде Сексихаир были похожи на служащих Макдональдса, работали обыкновенно хорошо для салона при обслуживании клиентов. Все были зажаты, кроме одного мастера, который смог расшевелить публику. Однако брашами владел не достаточно мастерски, могу и ему преподать пару уроков и тоже бесплатно. Возможно у вас занижена планка ценностей и вы принимаете простые работы эконом класса за нечто невероятное. Настоящая салонная работы предполагает прежде всего стрижку не нарушающую структуру волос, специальными срезами и хорошими ножницами, чтобы после срезов не было микротрещин из которых "вытекает" влага и кератин, чтобы волосы после неё регенирировали, у уж то, что дома после мытья волос, они должны лежать стильно и ухожено при естественном их высыхании, это очевидно, и ничего особенного в этом нет. В нашем деле есть только простые парикмахерские и салоны люкс, всё остальное, от неуёмной фантазия дилетантов. И третье, что у нас есть, это яркие личности индивидуалисты, которые работают сам как им больше нравиться и несут в своих работах настоящее искусство, и плевать они хотели на всю шелуху и мишуру в нашем ремесле. Так вот работы класса люкс, на стенде Сексихаир я не увидел. Однако такие работы можно не только увидеть, но и научиться им в академии Долорес на семинарах по повышению квалификации мастеров. Не красочное шоу подиумных стрижек, а настоящей салонной работы, которая востребована в нашей профессии в 99% случаев. Право, уважаемые коллеги, но нельзя же так, принимать работы эконом класса за нечто невероятное, не уметь отличать подиумных работ от салонных, не понимать, что научиться настоящему искусству можно только у личностей, таких к примеру как Руслан Татьянин. Как училась у него Виктория Иванова, работы которой вы можете посмотреть на моём форуме. Зайдите и посмотрите настоящие шедевры химической завивки выполненные Валентиной Антоненко. Если хотите успеха и благополучия в будующем, не позволяйте себя дурачить в настоящем. Взрослые люди, пора учиться думать и анализировать, уметь отделять зёрна от плевел и принимать провинциальное фуфло фастфуда, за истинное мастерство и настоящее искусство. Если я не прав, киньте в меня ещё один камень, но только после того, как вы увидите работы Виктории и Валентины. Дружите с головой? Хорошо, посмотрите на моём форуме компьютерный продукт по ведению салонного бизнеса. Возможно я груб, говорю то, что хочу, но с головой дружу и ввести меня в заблуждение не просто. На моём форуме только лучшие из лучших мастеров нашего времени, ни одна выскочка или мошенник туда не попадут, у меня свой фейс контроль и свой жёсткий знак качества. И попасть ко мне на форум могут только единицы, работы которых отвечают всем требованиям мастерства и истинного стиля. Это и работы эконом класса. Кто сказал что это плохо? Это не плохо, наоборот, они предполагают прежде всего качество, но надо уметь отличать работы, не жрать всё попало, что навязывают реклама, думать надо..... откройте глаза и посмотрите на настоящую химическую завивку волос Валентины Антоненко, её семинар будет проходить в Киеве в мае месяце. Если среди вас есть мастера со стажем работы 25 лет, хочу вас спросить, много-ли вы видели подобных завивок в жизни и журналах? Можете не отвечать, сам знаю, что единицы...... Чего языком трепать, мол не знаю работ Кати Гордеевой, возможно она...... да кнопку на "клавке" нажмите и посмотрите, чтобы было с чем сравнивать, а не нести пургу, которой вам голову реклама сетевого маркетинга забила. Вот, работы Кати, прямо здесь, их можно увидеть, прочесть сотни отзывов от мастеров которые уже были у неё на семинарах, у которых после них стало больше клиентов и зарабатывать начали достойные деньги. Зачем балаболить и порожняки гонять? Форум читать надо, получать максимум информации, делать самостоятельные выводы своей головой и только после этого принимать решения, в сравнительном анализе происходящего. Стыдно взрослым людям, вести себя по дестски......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так-же присутствовал и видел на их стенде технологии эконом класса, причём выполняли их явные ученики. Т.н. технологию структура в движении, применяю с 1984г., называю её техникой эконом класса, что вы вы можете посмотреть на видеоролике на моём форуме. Обучаю этой техники давно и совершенно бесплатно, это могут подтвердить многие мастера с нашего форума. Я бы и Харди кое чему научил......

 

Бла бла бла...... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я близко знакома с Венером Анваровым и с Ольгой Бурмистровой,Руслана Татьянина я знаю лично!

Мы с ним учились в одном колледже МХПКТиД и у одного преподавателя,который в свое время и научил его таким шедеврам!

Он много работал и много учился,МАЛО ГОВОРИЛ,и вот результат!А академия Долорес уже сдулась,там нет той сильной команды у которой можно было бы научиться!Работы Екатерины посмотрю обязательно!

 

Вы так много говорите о заслугах других людей,а сами то вы что из себя представляете??пока я вижу бесконечный словесный понос.увы :rolleyes:

 

"Напротив, мастера на стенде Сексихаир были похожи на служащих Макдональдса, работали обыкновенно хорошо для салона при обслуживании клиентов"

Вартан повторюсь для тех кто в танке!

Прежде чем поливать грязью коллег,начните с себя!не хочется опускаться до Вашего уровня-но вставьте зубы!слава богу в 21веке стоматология творит чудеса! клиент,в первую очередь обращает внимание на своего мастера,а ваш вид оставляет желать лучшего!

 

Желаю обрести вам мир в душе и успокоиться уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Илья, это жаргонное выражение тусующихся девочек малолеток, которые пьют пиво на улице, о чём я и говорил, ваш словарный запас оставляет желать лучшего. У вас либо уличный жаргон, либо цитаты из рекламной брошюры - это моветон. Вы уж играйте выбранную роль до конца, не проваливайтесь..... да, и сами сразу не отвечайте, посоветуйтесь с кем нибудь из умных.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я близко знакома с Венером Анваровым и с Ольгой Бурмистровой,Руслана Татьянина я знаю лично!

Мы с ним учились в одном колледже МХПКТиД и у одного преподавателя,который в свое время и научил его таким шедеврам!

Он много работал и много учился,МАЛО ГОВОРИЛ,и вот результат!А академия Долорес уже сдулась,там нет той сильной команды у которой можно было бы научиться!Работы Екатерины посмотрю обязательно!

 

Вы так много говорите о заслугах других людей,а сами то вы что из себя представляете??пока я вижу бесконечный словесный понос.увы :rolleyes:

 

"Напротив, мастера на стенде Сексихаир были похожи на служащих Макдональдса, работали обыкновенно хорошо для салона при обслуживании клиентов"

Вартан повторюсь для тех кто в танке!

Прежде чем поливать грязью коллег,начните с себя!не хочется опускаться до Вашего уровня-но вставьте зубы!слава богу в 21веке стоматология творит чудеса! клиент,в первую очередь обращает внимание на своего мастера,а ваш вид оставляет желать лучшего!

 

Желаю обрести вам мир в душе и успокоиться уже!

 

........сам я простой мастер парикмахер, который боится на этом свете только стоматолога, надо-же хоть кого-то бояться. Во первых это не мои коллеги, во вторых, грязью поливать можно только того, кому нравиться быть ею политым. Почему меня никто грязью не поливает? А если на меня собака лает и попробует укусить, мне что её тоже в ответ кусать? Да пусть лает, на то она и собака...... а форум вы почитайте, потом и поговорим.......

 

 

Руслана Татьянина я знаю лично! Мы с ним учились в одном колледже МХПКТиД ......

 

 

Мне посчастливилось бывать на концертах Рихтера и знать его лично, поверьте, достать билет на его концерт было весьма не проста. Однако его однокурсников, которые учились вместе с ним, тапёрами в дешевый ресторан с трудом берут. Зависть проскальзывает в ваших словах, и к Татьянину, при том что вы с ним лично знакомы, а даже близко к его уровню не подошли и к академии Долорес, потому, что тапёры им не нужны, их только выскочки подбирают.... ваш удел с Ильёй, только козырять фамилиями как аргументом, других то аргументов нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан, вы нападаете совершенно зря и необъективно относитесь к работе Секси Хэир на выставке...Они молодцы и работают еще многими и многим в пример. Ребята, так держать!!!

Что до семинаров Ильи, я не сам не был, но коллеги (не буду говорить кто конкретно, чтобы не было рекламы или там чего еще) положительно отзывались. Не могу говорить не плохо не хорошо, пока сам точно не узнаю...такой принцип "говорю лишь то,что точно знаю сам". B)

а вы на нем были? Уж извините, что встрял в чужой разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан, вы нападаете совершенно зря и необъективно относитесь к работе Секси Хэир на выставке...Они молодцы и работают еще многими и многим в пример. Ребята, так держать!!!

Что до семинаров Ильи, я не сам не был, но коллеги (не буду говорить кто конкретно, чтобы не было рекламы или там чего еще) положительно отзывались. Не могу говорить не плохо не хорошо, пока сам точно не узнаю...такой принцип "говорю лишь то,что точно знаю сам". B)

а вы на нем были? Уж извините, что встрял в чужой разговор

 

 

.....всё правильно вы говорите, ребята молодцы, но только с точки зрения начинающих мастеров. Зачем мне ходить на семинар, когда я воочию видел их работу, хорошую работу эконом класса, для среднего салона. Уверен, что идиотов среди них нет, они будут и впредь искать что-то новое у других мастеров, так-же как ищу я, при том, что начинал 29 лет назад. Кстати нахожу новое, полностью игнорируя личное, чего и вам советую. Потом, если у ребят нет зарплаты от 50.000руб. как у их коллег в эконом классах, так не пора ли найти более подходящую работу. Меня трудно обмануть, вид на выставке у всех был действительно зажатый, создавалось впечатление, что их прессанули не по делу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан, вы нападаете совершенно зря и необъективно относитесь к работе Секси Хэир на выставке...Они молодцы и работают еще многими и многим в пример. Ребята, так держать!!!

Что до семинаров Ильи, я не сам не был, но коллеги (не буду говорить кто конкретно, чтобы не было рекламы или там чего еще) положительно отзывались. Не могу говорить не плохо не хорошо, пока сам точно не узнаю...такой принцип "говорю лишь то,что точно знаю сам". B)

а вы на нем были? Уж извините, что встрял в чужой разговор

 

 

Спасибо за комментарий, мото-мото! Приходите на семинар.... бyду рад познакомиться... A семинары по технике продаж я веду уже лет 18, преподавал и обучал по всему миру, и заметил что процесс покупки и продажи везде фактически одинаков ( с местными нюансами). Кто то умеет консультировать, а кто то просто впаривать. Поторных продаж при впаривании не наблюдается.

 

Я стараюсь донести, как наиболее просто и эффективно подвести клиента к продаже, просто правильно его консультируя. Надеюсь,и Вы почерпнете что то для себя. Некоторые клиенты говорили, что розничные продажи поднимаются где то процентов на 15-20%, и если поддерживать обучением этот процесс, они не сходят на нет.

 

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий, мото-мото! Приходите на семинар.... бyду рад познакомиться... A семинары по технике продаж я веду уже лет 18, преподавал и обучал по всему миру, и заметил что процесс покупки и продажи везде фактически одинаков ( с местными нюансами). Кто то умеет консультировать, а кто то просто впаривать. Поторных продаж при впаривании не наблюдается.

...а чтобы не тратить время и деньги, надо приучать себя к чтению, в частности постов на наших форумах, где успешные практики дают бесплатные советы, из которых следует: что русскому хорошо - немцу смерть. Не эффективны западные технологии продаж на нашем рынке, что подтвердила практика во всех областях нашей экономики, они не адаптированы к условиям нашей действительности. Илья это знает и божиться, что пользователи начнут читать посты на форуме салонов и на моём форуме, где бесспорные лидеры и личности разъясняю для тех, кто дружит с головой, как организовать рентабельные продажи в салонах и парикмахерских. В частности генеральные и коммерческие директора успешных брендов на нашем рынке. Техники продаж у них бесплатны, т.к. они прежде всего заинтересованы в продаже своей продукции, в отличии от Сесихаир в лице Ильи, которые и тут хотят наварить деньги, при том, что по логике и всем фактам успешного маркетинга, должны проводить семинары бесплатно. Как это делает у примеру Эстель, они и технологов бесплатно учат. Это пример грамотной маркетинговой политики, не вкладывать деньги в рекламную шумиху, а бесплатно учить всех желающих, тем самым привлечь ещё большее чисто потребителей. Вот уважаемые коллеги и думайте, кто есть кто. Кто впаривает услуги, разводя вас на деньги, а кто предлагает их бесплатно, так как верит в завтрашний день, в отличии от временщиков, которые чувствуют, что завтра с рынка уйдут, поэтому хотят сегодня хапнуть по максимуму. В частности ножницы, цена которым максимум 3.500руб. а продать пытаются за 34.000руб. Так давайте в конце концов вернёмся к ножницвм, чему и посвященв эта тема, Итак как выяснили, что Токая, что Сантачи, это эконом класс, который не может стоить больше 3.500руб. Может кто знает хорошо Мацузаки и расскажет о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар по креативному окрашиванию красителями SexyHair - 3 Апреля, студия SexyHair, м. Сокольники 748 6360

 

Илья, не в тему конечно, но думаю Велена перенесёт куда надо..... Ответьте всем заинтересованным, при том, что семинар прошёл. Всем пользователем известны работы Кати Гордеевой, её авторитет не вызывает сомнения, разве только у завистников. Что вы можете показать такого, чего не знает Катя? Кто проводил семинар? Почему не показаны работы мастера? А если показаны, то где? По каким критериям мастерам судить о профессионализме лица проводящего семинары? Вот только не надо про бумажки сертификатов, кубков и прочей лабуды, мастеров интересует в основном салонное креативное окрашивание. Может быть те кто посетил семинар дадут ему свою оценку? И вообще, сколько человек на семинар пришло? Поговорим о вашей просветительской деятельности, чтобы вы не мешали обсуждать ножницы. Надо смириться, Токаи карта битая....... потом затронем тему семинаров по продажам....... о-о-о-о, в этом вопросе мало кто лучше меня разбирается, пока никому не удалось поставить меня в тупик и поймать на некомпетентности, нам предстоит увлекательный разбор полётов по фактам реальности и фантастики. Это как раз необходимо для одной из глав моей книги, возможно вы станете в ней героем на ряду с АИК, если между вами пройдёт явная параллель.

Это пока предварительная реклама нашей новой книги, которая пишется в соавторстве нашими уважаемыми пользователями, чья компетенция и авторитет ни у кого из пользователей не вызывает сомнений. Читайте вскоре первые главы на моём форуме. Уважаемые читатели, как всегда, скучно не будет, гарантирую, будет интересно и информативно, и как всегда бесплатно, и как всегда в на моих подфорумах, только лучшие из лучших в нашей профессии......

 

Тут стоить заметить что Вартан Болотов не был ни на семинарх Катерины Гордеевой, ни на семинарах компании SexyHair...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго.

Я 1 и 2 апреля был на студии sexy hair. Семинар проводил Васильев Николай.

Лично я остался очень доволен. То, что он даёт- к сожалению мало где можно найти((

Семинар косался самой колористики. Что как и с чем смешивать, почему тот и тот оттенок выходит. Многое повторил, а многое и нового узнал. То что делал интуитивно-подтвердилось фактами :D

Поеду ещё раз обязательно!

Дальше, я не совсем понимаю как можно сравнить Гордееву Катерину и sexy hair :blink:

Они же совсем разные!!!!

То как работает Катя- это вообще отдельная тема!!! Она УНИКУМ!!!! Её работы это одна фишка, а стрижки от sexy hair-это совершенно другое.

Это как сравнить гоночную машину аля формула-1 с БТР)))) у них разное предназначение :D

Или вот к примеру как сравнить Elumen голдвелловский с тем же моим любимым колортачем велловским?

Да никак!!!! Их невозможно сравнивать! Так и тут.

Давайте жить дружно!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго.

Я 1 и 2 апреля был на студии sexy hair. Семинар проводил Васильев Николай.

Лично я остался очень доволен. То, что он даёт- к сожалению мало где можно найти((

Семинар косался самой колористики. Что как и с чем смешивать, почему тот и тот оттенок выходит. Многое повторил, а многое и нового узнал. То что делал интуитивно-подтвердилось фактами :D

Поеду ещё раз обязательно!

Дальше, я не совсем понимаю как можно сравнить Гордееву Катерину и sexy hair :blink:

Они же совсем разные!!!!

То как работает Катя- это вообще отдельная тема!!! Она УНИКУМ!!!! Её работы это одна фишка, а стрижки от sexy hair-это совершенно другое.

Это как сравнить гоночную машину аля формула-1 с БТР)))) у них разное предназначение :D

Или вот к примеру как сравнить Elumen голдвелловский с тем же моим любимым колортачем велловским?

Да никак!!!! Их невозможно сравнивать! Так и тут.

Давайте жить дружно!!! :rolleyes:

 

Спасибо, Владимир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sexy Hair, не могу найти на карте, как к вам добраться? Сокольники знаю очень хорошо, это рядом с офисом Орифлэйм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То как работает Катя- это вообще отдельная тема!!! Она УНИКУМ!!!! Её работы это одна фишка, а стрижки от sexy hair-это совершенно другое.

Это как сравнить гоночную машину аля формула-1 с БТР)))) у них разное предназначение

 

....именно об этом Володя, я и говорил, надо разделять работы люкс и работы эконом класса, и не выдавать работы Сесксихаир, за что-то невероятное. Зачем выёживаться? Так и говорите: Сексихаир - работы и ножницы эконом, это не плохо, а даже очень хорошо, когда соблюдаются технологии и клиент получает качество недорогих, быстрых стрижек. Тогда всё встаёт на свои места. И есть работы Кати Гордеевой, ( Володя, мне что занять нечем как по семинарам бегать? Лишний раз по пробкам мотаться? Мне и так всё видно из видеороликов и то, что видел своими глазами когда Катя работала. Потом не забывай, мы всё таки встречаемся в узком кругу....) так вот, у мастеров должна быть полная информация, чтобы выбрать, куда выгоднее деньги вложить и где они смогут получить большее. Качественный эконом класс Сексмхаир и яркая личность и индивидуальность Катя Гордеева, со своими авторскими работами. Володя, да плевать мне на этого Илью, ты же знаешь, лёд ещё не сошёл, мне скучно, ты с ангиной лежишь, придумал-бы мне занятие для развлечения, а он под руку подвернулся, хорошая практика манипуляций. Ну нравиться мне со скуки с подсознаниями играть, не своих-же дёргать или простых мастеров? Помнишь как я министра внутренних дел доставал с проблемой электроудочек и браконьеров на сайте МВД? Вот, и дело полезное сделал, почти исчезли китайские сети из продажи в Москве и зиму не скучно провёл. Володя, сейчас рыбалка начнётся, у меня занятие будет. Как понял здесь на любые темы общаться можно. В мае как и договаривались рыбалка, а на всю будущую зиму планирую поехать на Гоа, чтобы на форуме никого не воспитывать, присоединяйся, 3-4 месяца на берегу океана под пальмами, намного лучше, чем дома диван ***ой продавливать, да и цены там смешные, как при социализме. На штуку баксов в месяц, миллионером себя почувствуешь. Народ в Москву с Гоа на лето подтягивается, феерические сказки рассказывает....

 

П.С. ...определённо у меня крыша едет, выше писал Володи, а оказалось совсем другому, как сейчас выяснилось Амелину. Вова, ну тоже на Тоа присоединяйся, откроем салон на берегу океана под открытым небом....и Русика с собой возьмём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sexy Hair, не могу найти на карте, как к вам добраться? Сокольники знаю очень хорошо, это рядом с офисом Орифлэйм?

 

Да, Светлана! На территориi того же бизнес центра.. проходная чуть правее. Проще заходить со стороны Русаковской, позади кинотеатра Орленок. Если стоите лицом к Орленку ( центр. вход), слева от здания идете 20м вглубь в сторону шлагбаума. Там у охраны спросите SexyHair, или Шарм Дистрбьюшн. тел. 748 6360 ili 748 7851.

 

На сайте есть карта, если что. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вартан Болотов!

 

Каким образом столь уважаемый кризисный менеджер, эксперт в организации и управлении Салонов Красоты и Медицинских Центров (специализация: наркология, расстройств психоневратического уровня) Предприниматель, свободный спекулянт(!!!) в области недвижимости ... пожалуй, хватит для вступления (?)

может себе позволять опускаться до уровня оскорблений?

 

Вы и сами должны понимать, что все Ваши дискуссии и аргументы приравниваются к нулю, когда в Ваших речах появляется масса унизительных слов.

 

Когда у человека всё благополучно - он никогда не станет опускаться до уровня перехода на личности. Просто обидно за Вас. Люди больше бы прислушивались к Вам, если бы Вы знали не только своё дело, но и умели грамотно и прежде всего доброжелательно общаться.

 

Внешнее отражает внутренее (с)

Боюсь представить, Что у Вас внутри.

(а завидовать Илье не стоит, правда - он заслужил и добился и уверен в себе)

 

.....спасибо учту и завидовать больше не буду, меня просто поразили его интеллектуальные данные, от зависти даже спать не могу. Вы себе не представляете, какое мучение зависть, одновременно с зубной болью. Так мне ещё погода с зубами и завистью мучиться......... вот только эта тема про ножницы, а весь наш трёп, перенесли в тему где можно языком почесать, вы туда заходите, там и поболтаем ни о чём.... ну а если вежливо хотите, заходите на мой форум, уверяю вас, всё достаточно благопристойно и люди которые с головой дружат, только завистливые очень, сплошные неудачники у которых как и у меня не всё благополучно..... боюсь вас разочаровать, ко мне прислушиваются все, кто с головой дружит, и я к ним прислушиваясь, а остальным это не надо......

 

Велена, перенеси пожалуйста это бред.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.