Перейти к содержанию

Не В Тему Конечно


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Вартан Болотов! Писала и напишу ещё раз.

 

Каким образом столь уважаемый кризисный менеджер, эксперт в организации и управлении Салонов Красоты и Медицинских Центров (специализация: наркология, расстройств психоневратического уровня) Предприниматель, свободный спекулянт(!!!) в области недвижимости ... пожалуй, хватит для вступления (?)

может себе позволять опускаться до уровня оскорблений?

 

Вы и сами должны понимать, что все Ваши дискуссии и аргументы приравниваются к нулю, когда в Ваших речах появляется масса унизительных слов.

 

Когда у человека всё благополучно - он никогда не станет опускаться до уровня перехода на личности. Просто обидно за Вас. Люди больше бы прислушивались к Вам, если бы Вы знали не только своё дело, но и умели грамотно и прежде всего доброжелательно общаться.

 

Внешнее отражает внутренее (с)

Боюсь представить, Что у Вас внутри.

(а завидовать Илье не стоит, правда - он заслужил и добился и уверен)

 

Вы готовы тратить столько много вашего времени на написание столь длинных постов ! На вас никто не нападает, говорите? А кто вас поддерживает?

 

По ходу, тут явная необоснованная мания величия. Хотите самоутвердится засчёт других. Правильно Илья сказал. Чёрный пиар - лучший пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

По ходу, тут явная необоснованная мания величия. Хотите самоутвердится засчёт других. Правильно Илья сказал. Чёрный пиар - лучший пиар.

 

Анюта, детка, где это ты так наблытыкалась? По ходу не на зоне чалилась, психологом? Что-ж вы такие ленивые, форум не хотите читать? Уличными выражениями разговариваете, уж лучше матом. а то уж совсем моветон..... Анюта, да до тебя не одна сотня придурошных на меня наезжала, всех ниже туалетного бачка опустил. Считай это гражданский долг, очищать профессию от дилетантов которые мастерам только работать мешают...... Скучно с вами, ни у ума, ни фантазии, всё по себе судите....а были на форуме и есть умные люди, в дав счета со мной разобрались, я не будь дураком про них забыл. А вы судя по всему, как у вас на улице говорят, слаще морковке так ничего и не видели..... это я на вашем с Ильёй языке разговариваю, чтобы вам понятней было. А то смотрю, у вас либо уличная феня, либо рекламные слоганы. Всё Анюта, ну вас на всех на фиг вместе с Носовым, надоели своей простотой душевной, закрываю тему, можете трепать языком дальше сами....... попадётесь мне в постах где ко мне обращаться будите, не обессудьте, опять опущу, чтоб впредь не повадно было у меня под ногами путаться. Забудете что я вообще есть, так и вас трогать не буду.....сами нарываетесь, потом ноитие, что вам завидуют и грязью поливают...... Илья, ну куда ты со своим скудным умишком ко мне лезть начал? Я тебя не трогал, не замечал, так ты сам нарвался, чего ты до меня докопаться решил? Заплатил по полной и деньгами в том числе. Тебе мало?

 

Велена, Катя, надо думаю всю тему удалить или ко мне на подфорум перенести, а то этот балаган до бесконечности продолжатся будет, потом следующие придурки с комплексами полезут, надоело.....я эту тему закрыл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокаивайте себя :)

 

Anuta-fan, рекомендую Вам не тратить время, просто закинуть ноги на стол, расслабиться,и посмеяться над клоунадой;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anuta-fun, рекомендую Вам не тратить время, просто закинуть ноги на стол, расслабиться,и посмеяться над клоунадой;)))

Смеюсь не переставая. Просто у товарища нет кое чего (подмигиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.