Перейти к содержанию

Как Создавать Схемы Стрижек И Красок


Baranov

Рекомендуемые сообщения

Вот я уже мастер почти 20 лет и всегда сталкиваюсь с проблеммммой и не малой не умею рисовать(

А ведь важно уметь зарисовочку сделать чтоб запомнить то что ты увидила или сама напридумала)

И еще к своему стыду я и нарисованые схемы не сильно понимаю)

Давайте делиться своим опытом)

Помогите может кто знает специальные комп программы для создания схем или какие другие полезные программы)

Инна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Вот я уже мастер почти 20 лет и всегда сталкиваюсь с проблеммммой и не малой не умею рисовать(

А ведь важно уметь зарисовочку сделать чтоб запомнить то что ты увидила или сама напридумала)

И еще к своему стыду я и нарисованые схемы не сильно понимаю)

Давайте делиться своим опытом)

Помогите может кто знает специальные комп программы для создания схем или какие другие полезные программы)

 

У меня конечно нет такого опыта, можно сказать что я начинающий мастер))). Думаю что любую схемку можно нарисовать с помощью того же "paint" или же лучший на мой взгляд вариант с фотошопом, в нем можно открыть заготовки скопированые с инета и дорисовывать что угодно и даже в цветах и даже можно рядышком вставить фото своего клиента с этой же стрижкой). Кстати здесь кто то, где то выкладывал схемки и я себе их копировала, их можно распечатать и вы уже можете дорисовывать что хотите. Я тож неочень с рисованием!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.