Перейти к содержанию

Отзывы парикмахеров о косметике Redken


69jannik69

Рекомендуемые сообщения

У меня есть такая краска.

Но ведь на 6-ке не будет перламутрового... Нет? И

т,на пористых или светлых может уйти в холод.так же как и gb (коричневый+золотистый/фиолетовый).06p на натуральные подвыгоревшие -очень натурально, не серый и не теплый.и еще нам об'ясняли,что если 05nb разбавить до 09nb, то получим более теплый цвет т.к. в 05nb присутствует красный.clear как бы создает пастэль.пишу с телефона,поэтому прблема с заглавными буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

сама удивляюсь названию (американцы).на натуральных, слегка выгоревших, реально прохладная 6-ка.без теплых отливов.долго, пол-года перестраивала мозги на редкен. не смотрите на название , смотрите из каких пигментов состоит цвет.кому придет в голову ,что бежевый в редкен это коричневый+синий/красный.а,значит на светлой базе - это может уйти в холод(если пористые волосы).

 

 

Вот как раз я пористости волоса и боюсь. Вы недавно писали, что они очень восприимчивы к Sh Eq.

Я просто думаю, 6-ка, это вроде бы темновато для блондинок.

В моём понимании блондинка, это от 7,5 - 8-го уровня и выше. В народе считающихся"русыми".

А само слово "перламутровый" приятное, конечно. Или Вы имеете ввиду натуральных тёмных блондинок по международной классификации с слегка выгоревшими волосами?

Тут недвно в сети крик о помощи был. Блондинку затонировали Sh EQ, хотели сделать немного потемнее. Такой там развели базар по этому поводу...

Но в этом есть что-то, есть о чём насторожится, наверное.

 

Цитата:

"...Добрый день, меня зовут Оля, и у меня один вопрос - чем Вы посоветуете сделать смывку краски с волос с минимальным вредом. Все мастера предлагают разное и толкают свои средства. Я абсолютно запуталась. Мой натуральный цвет - пепельный блондин (я прикрепила 2 фото, до и после). Я и разу в жизни не красилась, а тут меня дернуло измениться и стать темнее. Мастер предложил покрасить меня краской Redken Shades, которая должна будет смыться за 2 месяца, то есть краска будет смываться равномерно, отрастающих корней видно не будет и за 2 месяца я вернусь в свой родной цвет. На такое условие я согласилась. Теперь у меня на голове вот такой темный цвет. Мне ужасно не нравится, я не ощущаю себя в таком цвете абсолютно. К тому же получилось темнее чем планировалось ( это я поняла по лицу мастера). 27 февраля будет ровно месяц со дня покраски и мне понятно что мой натуральный цвет не вернется и через 4, 5, 6 месяцев, так как краска не смылась даже на 30%. Потихоньку отрастают мои пепельные корни и скоро будет казаться что я будто бы лысая, поэтому в любом случае прийдется смывать и краситься в близкий к своему цвет..."

 

Вот источник:

http://community.livejournal.com/to_look_better/166159.html

 

 

У меня как раз вcе блондинки крашеные, или как минимум мелированые. На чувствительные такие волосы, боюсь крепко возьмётся. Нет?

 

 

А... поняла. Вы именно пишете о натуральной шестёрке.. Тогда другое дело. а мне как раз заманчиво одним нанесением затонировать в перламутровый подготовленную 9ку, 8-ку.В принципе я знаю как сделать Лореалем. Но... Редкен, Редкен, теперь только Редкен.:)

Думаю, тогда разбавлять придётся или смешивать другие. Буду пробовать.

У меня недавно декапирование было в три приёма с радикально чёрного, крашеного.

И так кто-то на совесть покрасил до меня... прямо как воронье крыло. Месяц почти ждала, ни на грамм не вымылось.

Свои у неё корни 7-ка, ну там пол сантиметра было, не считается. Вышла после всего по всей длине на 9-ку.

Волосы, конечно, ослабли, Но что получилось, уже чудо. Любое тонирование/окрашивание с волос как с гуся вода. Даже ламинировала уже два раза. Всё отваливается.

Она вот бредит перламутровым теперь, но на 9-ке, не ниже. Весь почтовый ящик мне фотками закидала.

Думаю теперь, что с ней делать. Лореалем не хочу, Велой тоже. Мне после Редкен ничего не мило. :) Буду думать.

Насчет девочки по ссылке- жуткая история. Похоже на ее родную 7-ку нанесли что-то вроде 5-ки и ,похоже она правы - это не смыть. У меня насчет логики лореаль-редкен была такая же беда.Мне объяснили,что можно применять логику лор к ред.Если есть средство CAT, то им можно предварительно обработать волосы, чтобы наполнить их протеином. Смыть, нанести краску, и сверху сбрызгнуть CAT и немножко погреть. Протеин свернется и будет удерживать краску. Но в любом случае, со временем, SH EQ накапливается. (кстати цвета в "редкен" не искусственные, а натуральные, природные :rolleyes: ) Если она хочет искусственный перламутровый, тогда уже "лореаль".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оличие SH EQ от прочих полу-перманентных красителей в том , что на своем проявителе 2% он не сдвигает натуральные волосы.Благодаря чему года 2 назад. когда обесцвеченные блондинки повально стали закрашиваться.на redken мы смогли вернуть им свои натуральные.Красили не задумываясь от корней на уровне 7 и цвет длины подгонялся к цвету корней.До конца он не вымывается(так мы теряем денежки клиенты реже ходят).На полностью обесцвеченные всегда боялась брать SH EQ, брала лореаль, недавно пришла девочка к.-свеже-обесцвеченные, дальше ржаво-рыжая полоса и концы готовые отлететь.Не было времени на выравнивание фона осв.Нанесла на корни 07Gb+09V 2ч:1ч, по длине это же + CLEAR + 09K(теперь это кажется 09АА это как подтемнение, чтобы концы не осели).Корни с климазоном так лучше идет нейтрализация,свершилось чудо-все выровнялось.А еще большее чудо было через месяц, когда рыжая полоса так и не проявилась и длина была приличной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила 2 своих прокола с SH EQ. Девочка всегла красилась ришесом 2.10 выбрала 01V сама 5_6.Корни получились светлые,прозрачные и с коричневым отливом. Другая, природная 8_ка теплая, длина покрашена 4_кой.Взяла на корни 02М+04М+3N (15+15+30),получила цвет на уровне 6_ки.Пришлось потом ришесом 3 закрашивать.Зато по длине нанесла 04М с клиром и концы осели в 2-ку.Так, что девочку Олю покрасили или не SH EQ, или она не была натуральной. 09V в нашем понимании- перламутровый, иногда капаем 08MV. И если сомневаемся, то еше немного CLEAR. Но проявитель родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила 2 своих прокола с SH EQ. Девочка всегла красилась ришесом 2.10 выбрала 01V сама 5_6.Корни получились светлые,прозрачные и с коричневым отливом. Другая, природная 8_ка теплая, длина покрашена 4_кой.Взяла на корни 02М+04М+3N (15+15+30),получила цвет на уровне 6_ки.Пришлось потом ришесом 3 закрашивать.Зато по длине нанесла 04М с клиром и концы осели в 2-ку.Так, что девочку Олю покрасили или не SH EQ, или она не была натуральной. 09V в нашем понимании- перламутровый, иногда капаем 08MV. И если сомневаемся, то еше немного CLEAR. Но проявитель родной.

 

Ой... от проколов никто не застрахован. Больше пробуешь, больше опыта. Как не рисковать?

Без риска нового не узнаешь.

Спасибо огромное за то, что делитесь опытом. Надо это всё переварить и для себя что-то подметить.

Не так часто встретишь человека, который мало того, что понимает, а более что может рассказать что-то действительно важное о красках! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Дабл Блондс копия мажиблонда.AV похож на 921, AB на 911. работает только на 40VOL и попадаем между 9 и 10 уровнем тона.Немного подчищает предыдущее окрашивание.В общем подвохов не заметила.AB в чистом виде не красила. Вообще страшные только названия(сами пугались), краситель очень сбалансирован. Например. у меня есть клиент корни 5.Желание чтобы на корнях не было желтизны.На мажиреле из салона уходит нормально, через пару недель идет желтизна(8.2) или рыжина(8.12).В redken крашу 7Av+9Av+08T 20+20+10 цвет и в салоне идеальный и не вымывается почти месяц. Пропорции и оксидент можно менять , но на 6% лучше держится цвет.

 

Пробовала Дабл блондс AV с 12% на натуральную семерку с окрашенными в восьмерку концами. Вышло слегка желтовато. Хм.

Подчищает, это точно. У меня вышло совсем не чуть-чуть. Концы превратились в десятку, корни чуть светлее.

На другой голове делала сначала мелирование на натуральную 8-ку, потом хотела придать блеск волосам и немного затонировать ветлые пряди. Покрасила Колор фьюжн 11N c 3 GB в пропорции

4/1 с шести процентным. Закрасилось все напрочь в семерку.

Надеюсь, будет вымываться и мелирование мое проявится, а то репутация сильно пострадает. :(

Вообще, все никак не могу пристоиться. Только медные и золотистые радуют пока. Попадаю.

Поокол вышел недавно с окрашиванием тон в тон:

Нужно было на шестерку с небольшой сединой положить близкий по тону с приятным оттенком.

Я взяла 6GG и 6 GR пополам. Из-за невнимательности развела с 3-х процентные, в итоге все отлично, но беда - седые совсем не закрасились. Пока так оставила. Думаю, Кавер Фьюжн в следующий раз буду красить,или тоже самое сделаю с шестипроцентным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поокол вышел недавно с окрашиванием тон в тон:

Нужно было на шестерку с небольшой сединой положить близкий по тону с приятным оттенком.

Я взяла 6GG и 6 GR пополам. Из-за невнимательности развела с 3-х процентные, в итоге все отлично, но беда - седые совсем не закрасились. Пока так оставила. Думаю, Кавер Фьюжн в следующий раз буду красить,или тоже самое сделаю с шестипроцентным.

Думаю, здесь дело не в 3%.В REDKEN базовые цвета для окрашивания седины N, Gb, NN, Bbc, какой то из них надо добавить 25%,50%,70% в зависимости от количества седины.Причем сами по себе N и Gb на базах 7-10 прозрачно красят седину,а на базах 6-2 это визуально цвета более плотные , чем мы привыкли видеть на этих базах.В вашем случае можно добавить Gb или N, но визуальyо будет прозрачное окрашивание седины.Лучше NN(приглушит теплоту) или Bbc(проявит теплоту) . Caver, как нам сказали, это европейское окрашивание седины без эффекта "каски".ОБЯЗАТЕЛЬНО при окрашивании седины и в холодные оттенки время выдержки 45 мин., теплые можно 35 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала Дабл блондс AV с 12% на натуральную семерку с окрашенными в восьмерку концами. Вышло слегка желтовато. Хм.

Подчищает, это точно. У меня вышло совсем не чуть-чуть. Концы превратились в десятку, корни чуть светлее.

На другой голове делала сначала мелирование на натуральную 8-ку, потом хотела придать блеск волосам и немного затонировать ветлые пряди.

Весь Дабл блондс работает только на 5 базе, предел на 6.Он способен убрать только гранулированный пигмент, оставляя диффузный нетронутым.А чем светлее природная база, тем меньше гранулированного и больше диффузного.А ,значит, количества пигмента(Av) недостаточно для нейтрализации диффузного и он давлеет над цветом и мы видим желтизну.Диффузный всегда желтый или желто-оранжевый.Вообще он для тех, кто 1-темная и хочет стать блондинкой, 2-ее устроит бежевый оттенок, 3-не хочет через обесцвечивание.Есть мнение, что обесцветить корни на 6% и протонировать менее агрессивная процедура, чем Дабл блондс, мажиблонд и 12 ряд веллы. А еще может лучше попробовать 10Av или 11Av( там есть база) на 9%(9-меньше съест пигмента из краски), хотя все равно будет желто.В салоне, если вижу в мойке желтые корни, развожу SH EQ и наношу,это удобно- ты видишь насколько осветлились корни и насколько сильно их надо нейтрализовать или уплотнить цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другой голове делала сначала мелирование на натуральную 8-ку, потом хотела придать блеск волосам и немного затонировать ветлые пряди. Покрасила Колор фьюжн 11N c 3 GB в пропорции

4/1 с шести процентным. Закрасилось все напрочь в семерку.

Надеюсь, будет вымываться и мелирование мое проявится, а то репутация сильно пострадает.

Надо было взять SH EQ он не сдвигает родной пигмент и придает стойкий оттенок прядям.Например 09V+Cristal Clear. А еще есть техника разводим Color Fusion с проявителем и выдерживаем 25 мин, чтобы испарился аммиак и затем наносим и держим 20 мин.Это будет похоже на диаколор т.е. чуть-чуть сдвигает цвет натуральных.Вообще, главное пробуйте, набирайте опыт. REDKEN- другой, не похожий по логике. на известные нам марки.Сама мучилась и истерила, что не врубаюсь.Но прошло пол-года и все разложилось по полочкам, Loreal забыт и кажется бредом, хотя работала на нем 10 лет и была фанаткой.У нас в салоне 2 мастера долбили и долбались с REDKEN и нам теперь открылся новый, удивительный мир возможностей, ранее неведомых.А другие 3-е дали задний ход и красят лореалем.Знаю и других по семинарам, кто повернул назад.Не сдавайтесь, чем смогу- помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было взять SH EQ он не сдвигает родной пигмент и придает стойкий оттенок прядям.Например 09V+Cristal Clear. А еще есть техника разводим Color Fusion с проявителем и выдерживаем 25 мин, чтобы испарился аммиак и затем наносим и держим 20 мин.Это будет похоже на диаколор т.е. чуть-чуть сдвигает цвет натуральных.Вообще, главное пробуйте, набирайте опыт. REDKEN- другой, не похожий по логике. на известные нам марки.Сама мучилась и истерила, что не врубаюсь.Но прошло пол-года и все разложилось по полочкам, Loreal забыт и кажется бредом, хотя работала на нем 10 лет и была фанаткой.У нас в салоне 2 мастера долбили и долбались с REDKEN и нам теперь открылся новый, удивительный мир возможностей, ранее неведомых.А другие 3-е дали задний ход и красят лореалем.Знаю и других по семинарам, кто повернул назад.Не сдавайтесь, чем смогу- помогу.

 

 

Спасибо! :)

 

Да это на меня нашло какое-то затмение с тонированием мелированных прядей... поддалась чувствам, а нужно было подумать.

Наперед наука будет. Главное, чтобы действительно вымывалось.

А то от меня давно уж такого никто не ожидает. А вот на тебе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было взять SH EQ он не сдвигает родной пигмент и придает стойкий оттенок прядям.Например 09V+Cristal Clear. А еще есть техника разводим Color Fusion с проявителем и выдерживаем 25 мин, чтобы испарился аммиак и затем наносим и держим 20 мин.Это будет похоже на диаколор т.е. чуть-чуть сдвигает цвет натуральных.Вообще, главное пробуйте, набирайте опыт. REDKEN- другой, не похожий по логике. на известные нам марки.Сама мучилась и истерила, что не врубаюсь.Но прошло пол-года и все разложилось по полочкам, Loreal забыт и кажется бредом, хотя работала на нем 10 лет и была фанаткой.У нас в салоне 2 мастера долбили и долбались с REDKEN и нам теперь открылся новый, удивительный мир возможностей, ранее неведомых.А другие 3-е дали задний ход и красят лореалем.Знаю и других по семинарам, кто повернул назад.Не сдавайтесь, чем смогу- помогу.

 

 

Как раз недавно пробовала тонировать 09V - мелирование. Даже без Клеар.

Хотя, боялась, что впитается сильно в осветлённые, как Вы писали. Есщё испугалась, что будут фиолетовые, поэтому добавила 09G одну четвёртую в смесь.

(А до этого был случай, когда разбавляла на одну треть Клеаром, и 1:1 90V с 09G, но вышло совсем прозрачно, почти незаметно - на блондированные до 9-ки с 5-ки) Только что блестеть стали лучше.).

 

Я стараюсь не осветлять добела, а оставляю слегка золотистыми, с расчетом тонирования, а если высветлять сильно, то потом они со временем очень портятся от окружающей среды, домашних шампуней и т.д.

 

Видно было после процедуры, что приглушилось и вышло очень ладно.

Мне понравилось, клиентке тоже. Особенно косметическое качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь Дабл блондс работает только на 5 базе, предел на 6.Он способен убрать только гранулированный пигмент, оставляя диффузный нетронутым.А чем светлее природная база, тем меньше гранулированного и больше диффузного.А ,значит, количества пигмента(Av) недостаточно для нейтрализации диффузного и он давлеет над цветом и мы видим желтизну.Диффузный всегда желтый или желто-оранжевый.Вообще он для тех, кто 1-темная и хочет стать блондинкой, 2-ее устроит бежевый оттенок, 3-не хочет через обесцвечивание.Есть мнение, что обесцветить корни на 6% и протонировать менее агрессивная процедура, чем Дабл блондс, мажиблонд и 12 ряд веллы. А еще может лучше попробовать 10Av или 11Av( там есть база) на 9%(9-меньше съест пигмента из краски), хотя все равно будет желто.В салоне, если вижу в мойке желтые корни, развожу SH EQ и наношу,это удобно- ты видишь насколько осветлились корни и насколько сильно их надо нейтрализовать или уплотнить цвет.

 

 

У меня почему-то на флаконе написано: применять на 6-й базе и светлее. С 12%.

Это все так, меня и Мажиблонд в свое время не вполне устраивал. Обычно, когда 3-4 раза подряд Мажиблондом красишь, там по длине нужный пигмент вроде бы накапливается со временем, а ближе к корням вид немного теплее визуально. Но это считалось нормой у нас в салоне.

А в Редкен мне показалось, что смесь съела сама в себе весь пигмент в краске. Хотелось взять действительно 9%, но

написано на тюбике 12, поэтому не решилась.

 

По виду во время окрашивания у меня было такое чувство, что не удивлюсь, если вот-вот задымится, так активно обесцвечивалось. Хотя, у новоиспечённой блондинки и от того что получилось был рот до ушей от счастья.

 

Мне кажется, в предварительно обесцвеченных пудрой или кремом - волосах, хоть и на 6%, пигмент последующей окраски или тонирования будет быстрее вымываться.

 

Да, надо искать другие пути. Или тогда попробовать правда Shades EQ после.

Вообще, я заметила, когда тонируешь Shades EQ, то трудно определить что там внутри на самом деле. Если только промывать кусочек губкой, настолько он внешне тёмный. Даже 9-й номер, когда проходит какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caver, как нам сказали, это европейское окрашивание седины без эффекта "каски".ОБЯЗАТЕЛЬНО при окрашивании седины и в холодные оттенки время выдержки 45 мин., теплые можно 35 мин.

 

Я не совсем поняла про эффект "каски".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем поняла про эффект "каски".

Это очень плотное прокрашивание ,без проблеска.Когда такое окрашивание отрастает всегда резкая граница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то на флаконе написано: применять на 6-й базе и светлее. С 12%.

Это все так, меня и Мажиблонд в свое время не вполне устраивал. Обычно, когда 3-4 раза подряд Мажиблондом красишь, там по длине нужный пигмент вроде бы накапливается со временем, а ближе к корням вид немного теплее визуально. Но это считалось нормой у нас в салоне.

А в Редкен мне показалось, что смесь съела сама в себе весь пигмент в краске. Хотелось взять действительно 9%, но

написано на тюбике 12, поэтому не решилась.

 

По виду во время окрашивания у меня было такое чувство, что не удивлюсь, если вот-вот задымится, так активно обесцвечивалось. Хотя, у новоиспечённой блондинки и от того что получилось был рот до ушей от счастья.

 

Мне кажется, в предварительно обесцвеченных пудрой или кремом - волосах, хоть и на 6%, пигмент последующей окраски или тонирования будет быстрее вымываться.

 

Да, надо искать другие пути. Или тогда попробовать правда Shades EQ после.

Вообще, я заметила, когда тонируешь Shades EQ, то трудно определить что там внутри на самом деле. Если только промывать кусочек губкой, настолько он внешне тёмный. Даже 9-й номер, когда проходит какое-то время.

Насчет мажиблонда согласна с каждым словом.Насчет 5-6 баз говорили на семинаре,видимо из практики.У нас сейчас блондинки в основном пропали,остались либо мелированые, либо через обесцвечивание.Даблблондом поработала вначале и впечатления такие же.Сейчас осваиваю SH EQ на обесцвеченные это какое то чудо.На корни чистый цвет,на длину + Cristal Clear+немного меди чтобы не осел и не стал серым.Удивительно, но цвет достаточно устойчивый, а главное ровный,нет проблем с оседанием.Правда, использую климазон.Кстати, SH EQ всегда держим 20 минут, если опасаемся проблем на пористых то разводим Cr Cl.Когда сокращаем время выдержки получаем не тот оттенок(проверяла на обесцвеченной прядке-так и есть).Губкой тоже промываю,иногда сверху добавляю что-нибудь потемнее ,если слишком прозрачно.Или наоборот, если быстро схватывается цвет поливаю Cr Cl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мажиблонда согласна с каждым словом.Насчет 5-6 баз говорили на семинаре,видимо из практики.У нас сейчас блондинки в основном пропали,остались либо мелированые, либо через обесцвечивание.Даблблондом поработала вначале и впечатления такие же.Сейчас осваиваю SH EQ на обесцвеченные это какое то чудо.На корни чистый цвет,на длину + Cristal Clear+немного меди чтобы не осел и не стал серым.Удивительно, но цвет достаточно устойчивый, а главное ровный,нет проблем с оседанием.Правда, использую климазон.Кстати, SH EQ всегда держим 20 минут, если опасаемся проблем на пористых то разводим Cr Cl.Когда сокращаем время выдержки получаем не тот оттенок(проверяла на обесцвеченной прядке-так и есть).Губкой тоже промываю,иногда сверху добавляю что-нибудь потемнее ,если слишком прозрачно.Или наоборот, если быстро схватывается цвет поливаю Cr Cl.

 

 

У меня сегодня был случай:

Свои корни (6- на затылке, 6.5 -7-ка ближе к лицу и по краевой. )- 2.5 см., дальше отросшее пожелтевшее мелирование и краска на остальных отросших где-то 9.34.

Дама очень просила сделать натуральный русый. Плакалась, что всегда ей делают рыжий. Или он скоро становится слишком тёплым, не поняла до конца. Красили ее Лореалем до меня.

Я сделала прикорневое мелирование. Смыла.

Высушила. Нанесла на корни Колор Фьюжн с 3% - 30 гр. 8 NN + 25 гр. 8T + 5-7 гр. 11N

Потом сразу же на длину: Shades EQ 09V 55 гр. +06P - 5 гр. + оригинальный окислитель.

Получилась после выдержки времени потрясающая натуральная русая 8-ка с мягкими бликами от мелирования, класс.

Весь цвет совпадает по длине, немножко с глубиной к корню, без порогов и кусков. Длина ближе к 9-ке. Прямо натуральный пепельно-русый волос без излишка неестественной серости, с маленькой бежевинкой.

Я так сильно переживала. Но все вышло отлично. Она так рада, говорит, всегда об этом мечтала. И отметила она еще особенно бросающийся в глаза блеск волос. Говорит, такого небыло ещё.

Я про себя думаю: это ж надо, попробовала бы я так просто в Велле или Лореале такое сделать так чисто... Хм.

Вот буду ждать, пока отрастёт, любопытно что будет через месяца полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня был случай:

Свои корни (6- на затылке, 6.5 -7-ка ближе к лицу и по краевой. )- 2.5 см., дальше отросшее пожелтевшее мелирование и краска на остальных отросших где-то 9.34.

Дама очень просила сделать натуральный русый. Плакалась, что всегда ей делают рыжий. Или он скоро становится слишком тёплым, не поняла до конца. Красили ее Лореалем до меня.

Я сделала прикорневое мелирование. Смыла.

Высушила. Нанесла на корни Колор Фьюжн с 3% - 30 гр. 8 NN + 25 гр. 8T + 5-7 гр. 11N

Потом сразу же на длину: Shades EQ 09V 55 гр. +06P - 5 гр. + оригинальный окислитель.

Получилась после выдержки времени потрясающая натуральная русая 8-ка с мягкими бликами от мелирования, класс.

Весь цвет совпадает по длине, немножко с глубиной к корню, без порогов и кусков. Длина ближе к 9-ке. Прямо натуральный пепельно-русый волос без излишка неестественной серости, с маленькой бежевинкой.

Я так сильно переживала. Но все вышло отлично. Она так рада, говорит, всегда об этом мечтала. И отметила она еще особенно бросающийся в глаза блеск волос. Говорит, такого небыло ещё.

Я про себя думаю: это ж надо, попробовала бы я так просто в Велле или Лореале такое сделать так чисто... Хм.

Вот буду ждать, пока отрастёт, любопытно что будет через месяца полтора.

Супер!!!В этом весь REDKEN, то что невозможно в других красках он решает на раз-два.Зайдите на сайт redken.com там можно найти еще кучу интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! У меня появилась проблема: работать на Редкен начала недавно, никак не могу до конца разобраться....клиентка хочет тонирование в светло-коричневый пепельно-перламутровый на уровне 7, причем без красноты, рыжины, зелени и желтизны, пытаюсь ей объяснить, что это в принципе невозможно, но она хочет что-то похожее и непременно Редкен! Подскажите, плиз, знающие люди как добиться нужного оттенка с Шейдс Кью! :wacko:

Причем история окрашивания у нее занятная: из темно-коричневого в США ее выводили мелированием, которое подпортило волосы + тонирование 6+7.12 Шварцкопф, затем последующие тонирования здесь в Москве этими же оттенками, потом захотела стать светлей-неравномерная смывка+тонирование опять же Шварц, получилась очень темная 6.13 +мелированные более светлые пряди 7.13/7.12, волосы ломкие, жесткие...Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! У меня появилась проблема: работать на Редкен начала недавно, никак не могу до конца разобраться....клиентка хочет тонирование в светло-коричневый пепельно-перламутровый на уровне 7, причем без красноты, рыжины, зелени и желтизны, пытаюсь ей объяснить, что это в принципе невозможно, но она хочет что-то похожее и непременно Редкен! Подскажите, плиз, знающие люди как добиться нужного оттенка с SH EQ! wacko.gif

Причем история окрашивания у нее занятная: из темно-коричневого в США ее выводили мелированием, которое подпортило волосы + тонирование 6+7.12 Шварцкопф, затем последующие тонирования здесь в Москве этими же оттенками, потом захотела стать светлей-неравномерная смывка+тонирование опять же Шварц, получилась очень темная 6.13 +рыже-красный+мелированные более светлые пряди 7.13/7.12, волосы ломкие, жесткие...Как быть?

Как добиться нужного цвета или хотя бы близкого???Я хотела 06N+O6T+clear...и может еще синий и желтый кикеры...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! У меня появилась проблема: работать на Редкен начала недавно, никак не могу до конца разобраться....клиентка хочет тонирование в светло-коричневый пепельно-перламутровый на уровне 7, причем без красноты, рыжины, зелени и желтизны, пытаюсь ей объяснить, что это в принципе невозможно, но она хочет что-то похожее и непременно Редкен! Подскажите, плиз, знающие люди как добиться нужного оттенка с Шейдс Кью! :wacko:

Причем история окрашивания у нее занятная: из темно-коричневого в США ее выводили мелированием, которое подпортило волосы + тонирование 6+7.12 Шварцкопф, затем последующие тонирования здесь в Москве этими же оттенками, потом захотела стать светлей-неравномерная смывка+тонирование опять же Шварц, получилась очень темная 6.13 +мелированные более светлые пряди 7.13/7.12, волосы ломкие, жесткие...Как быть?

проблему сухости и ломкости решит кемистри,эффект она получит сразу.но лучше хотя бы 4раза по 1 в неделю-тогда эффект стойкий.идеально extrem+real control.с окрашиванием сложнее т.к. это заочная консультация.1-что у нее с корнями.2-она мечтает ровный цвет или бликование ее устроит.3-она хочет светлее,чем сейчас?вы видите 6.13 с бликами?много ли рыжины или другого нежелательного оттенка.а еще она "закодированная",говоря светло-коричневый пепельно перламутровый это шварцкоповское название цвета то ли 7.12 то ли 6.12(я шварц не знаю),скорее всего она хочет быть натуральной.до redken вы на чем работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.