Перейти к содержанию

Рыжий Оттенок


ALeHka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Недавно перекрасилась из обесцвеченной блондинки в темный. Краска 4 - пепельный каштан.

Получился почти черный, но не суть. Мне брюнеткой тоже хорошо.

Но краска стала вымываться неравномерно, и появился рыжий отттенок.

Я ненавижу рыжий цвет. Когда была блондинкой проблем с рыжиной или желтизной не было, свои волосы пепельные и цвет всегда получался как на карте - пепельный значит пепельный, жемчужный значит жемчужный, цвет тускнел со временем, но не желтел.

А сейчас рыжая, просто ужасно.

Подскажите пожалуйста, как добиться ровного холодного коричневого цвета? Как убрать эту гадость рыжую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Цвет быстро уходит так как волосы после осветления очень пористые и не держат в себе пигмент.Поэтому закрасить их в тёмный цвет не так просто.

Вообще то...оранжевый (так ли это?) оттенок нейтралезуют синим.А вот сколько и куда его добавить...Сказать не берусь.Вы там,я сдесь :D

Вообще в окрашивании волос есть определённые особо сложные вещи (из блондинки в брюнетку и обратно,100% седина и т.д.) ,за которые клиентам не стоит браться самим.

Не,ну может конечно и повезти,но это русская рулетка,сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФРИКА, спасибо.

Купила себе дешевый синефиолетовый шампунь для седых волос, оттенила, получилось очень эффектно. Именно то, что я хотела. Правда шампунь - это до первого мытья. Буду подбирать себе тонер соответствующего цвета и затонирую волосы:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже с 15 лет стала краситься в светлый цвет,но постоянно получались не белые волосы естественные как хотелось ,а получался желтый оттенок,быстро вымывался цвет,волосы стали плохими,жесткими,сухими,секущимися и очень тяжело сушить постоянно по 3 часа стою выпрямляю и сушу,а теперь все так достало хочу к своему естественному цвету волос,у меня кстати светло рыжий ,щас как раз в моде.хочу длинные свои волосы что делать как мне подобрать краску чтоб отрастить и выйти на свой цвет чтоб корней не так было видно,подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Недавно перекрасилась из обесцвеченной блондинки в темный. Краска 4 - пепельный каштан.

Получился почти черный, но не суть. Мне брюнеткой тоже хорошо.

Но краска стала вымываться неравномерно, и появился рыжий отттенок.

Я ненавижу рыжий цвет. Когда была блондинкой проблем с рыжиной или желтизной не было, свои волосы пепельные и цвет всегда получался как на карте - пепельный значит пепельный, жемчужный значит жемчужный, цвет тускнел со временем, но не желтел.

А сейчас рыжая, просто ужасно.

Подскажите пожалуйста, как добиться ровного холодного коричневого цвета? Как убрать эту гадость рыжую?

Здесь очень много тем в помощи клиентам с такими же просьбами.Просмотрите плиз...А пепел всегда быстро вымывается,к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь очень много тем в помощи клиентам с такими же просьбами.Просмотрите плиз...А пепел всегда быстро вымывается,к сожалению...

Жалко. Когда я блондинкой была проблем не было - была пепельной, всегда считала, что это потому, что свой цвет у меня пепельный.

PS: Спасибо, я посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

здраствуйте, пришла комне клиентка, у которуй в даный момент 8.43, база 4 корни пол сантиметра, хочет 10.38 вела, как ыбрат желтезну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте, пришла комне клиентка, у которуй в даный момент 8.43, база 4 корни пол сантиметра, хочет 10.38 вела, как ыбрат желтезну?

вы же будете подымать уровень с помощью обесцвечивания - на 10 уровне рыжины уже не будет. А вообще медь убирают синим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.