Перейти к содержанию

Бытовая Краска


frenesi

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хотела узнать, в чём отличие профессиональных красителей от бытовых? Могли бы вы дать совет, как можно добиться наилучшего результата бытовой краской? Живу в Испании, уровень мастеров по сравнению с нашими :( Каждый поход в парикмахерскую готовит большой сюрприз (маникюр и депиляция, вообще, слёзы... ) Поэтому хочу покраситься Loreal Excellence. Мой натуральный цвет неинтересно-русый (между 7-8), и недавно с волос ужк смылось рыжое тонирование. Хотелось бы получить цвет светлой пепельной блондинки. Буду очеь благодарна за ваш совет.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Блонд, тем более пепельный, это ооочень капризный цвет.... Самостоятельно лучше не пытаться. Мое мнение. :rolleyes: На форуме раздел есть "ИЩУ МАСТЕРА", поробуйте там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хотела узнать, в чём отличие профессиональных красителей от бытовых? Могли бы вы дать совет, как можно добиться наилучшего результата бытовой краской? Живу в Испании, уровень мастеров по сравнению с нашими :( Каждый поход в парикмахерскую готовит большой сюрприз (маникюр и депиляция, вообще, слёзы... ) Поэтому хочу покраситься Loreal Excellence. Мой натуральный цвет неинтересно-русый (между 7-8), и недавно с волос ужк смылось рыжое тонирование. Хотелось бы получить цвет светлой пепельной блондинки. Буду очеь благодарна за ваш совет.

 

Спасибо.

С 7-8 уровня тем более ранее окрашенного в рыжий, самостоятельно получить пепельную блондинку, без ущерба для волос очень сложно, точнее не возможно. Либо приезжаете в Россию, либо выписываете коллориста из России на дом...)))))))))))) Даже для профи - это довольно сложная задача. Делается это так: Первое это кислотная смывка, затем щелочная, затем тонирование: в состав рецепта тонировки может входить 3-4 различных цвета - пропорции смешивания индивидуальны в каждом случае, часто для получения ровного цвета по корням делается один рецепт, по длинне другой и в каждый рецепт входят 3-4 различных цвета. Это самый простой случай, когда все идет без проблем. А Ваши волосы еще обладают наверняка сильным желтым пигментом - это еще более все усложняет. Данную работу должен делать коллорист и желательно с опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.