Перейти к содержанию

Вопрос О Парикмахерской Этике


Sofi771

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня длинные волосы, я надумала подстричь чёлку, а мой парикмахер сказала: я тебя не вижу с чёлкой и стричь её не буду, и сделала очень качественную стрижку, НО без челки. Такое двоякое чувство..но в основном - облом..

Вы скажете: чего она прицепилась к этой челке? а я считаю, что она мне необходима - очень хочется смягчить образ строгого преподавателя, весна всё-таки, хочется перемен.

это МОЙ образ, МОИ ощущения. Я ВИЖУ СЕБЯ ТАКОЙ. Нельзя просто взять и отказать клиенту, дать отлуп, даже не попытавшись найти хотя бы какой-то компромисс...

 

Чтобы не напрягать воображение, я соорудила чёлку и сфоталась. Я была бы очень благодарна, если бы вы высказали своё мнение и, может, подсказали по стрижке что-нибудь еще.

 

1212.jpg

DSC00351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
post-14237-1239298681_thumb.jpg

post-14237-1239298722_thumb.jpg

По поводу стрижки не чего сказать не могу,т.к. на Ваших фото ее вообще не увидела :D А вот с челкой Вам действительно очень хорошо!...Смягчить образ строгого преподавателя :angry: ,Вам удалось на все 100% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,мне с чёлочкой Вы тож очень понра :rolleyes:

Ну,а если мастер отказал Вам в создании чёлки,короче если гора не идёт... :huh: Просто отдайтесь в другие руки :D ,Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

С чёлкой гораздо лучше! :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1212.jpg

DSC00351.jpg

 

 

С чёлкой вы задорней и вам действительно лучше.Попытайтесь ещё раз своего мастера убедить в этом ,если вам дадут отворот поворот, значит надо найти другого мастера.

Tacha 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Я была бы очень благодарна, если бы вы высказали своё мнение...

Народ высказывается третью неделю в надежде на благодарность :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не отблагодарила сразу!!! Просто раньше как-то получалось, что давали пару ответов (или не отвечали вообще) и тема уплывала в небытие))) А тут такое внимание к моей проблеме - СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ!!!)))))))))))) А еще очень здорово, что все высказали мнение "за чёлку". Раз мнения настолько едины - значит это действительно хорошая идея ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
А еще очень здорово, что все высказали мнение "за чёлку". Раз мнения настолько едины - значит это действительно хорошая идея ;)

Ждём фоток с новой стрижкой! ;)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только сегодня эту тему увидела - наверно, Вы уже постриглись :rolleyes: . Но я все-таки скажу свое мнение. У Вас хороший овал лица, красивый лоб и изящная форма бровей. А с челкой эти достоинства теряются... Хотя тоже неплохо, задорно, но - как все... По-моему, так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masterica, Вы не опоздали! моя мастер не будет стричь чёлку - она дважды мне чётко это сказала. Ну что ж теперь.. А я в поисках: расспрашиваю знакомых, если их стрижка понравилась.

Огромное спасибо за ваши мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.