Перейти к содержанию

Помешанность.


Na_mars

Рекомендуемые сообщения

Меня в последнее время как-то начинает беспокоить (да и не только меня) увлечённость профессией... Я ПОСТОЯННО об этом думаю... На работе, после работы, дома... Мне стало чуть ли не каждую ночь снится, как я стригу.... Почти все заработанные деньги трачу на связанные с парикмахерским искусством вещи. И вообще сейчас это наверное единственное, что в жизни интересует...

Это нормально? Это у всех так? Мне просто тут к врачу посоветовали :rolleyes:

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Меня в последнее время как-то начинает беспокоить (да и не только меня) увлечённость профессией... Я ПОСТОЯННО об этом думаю... На работе, после работы, дома... Мне стало чуть ли не каждую ночь снится, как я стригу.... Почти все заработанные деньги трачу на связанные с парикмахерским искусством вещи. И вообще сейчас это наверное единственное, что в жизни интересует...

Это нормально? Это у всех так? Мне просто тут к врачу посоветовали :rolleyes:

Не тебя одного)))))

Я сам работаю в 2-ух местах одновременно, но не из-за денег!!!! Деньги трачу в основном на то, что связанно с работой. К врачу не раз отсылали :D

Просто я сам для себя понял одно, ПАРИКМАХЕР- это ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! Вот после этого я и перестал заморачиваться что всегда думаю о работе)))

У меня всё, волностью всё, так или иначе связанно с работой)) Впрочем я рад тому, что нашёл то, чем приятно и интересно заниматься!!!! Плюс за это мне платят деньги))) Не к этому ли многие стремятся? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров

Не надо к врачу, лучше на форум :P

это норма, это значит ты нашла своё дело)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что добавить хочу!

Парикмахер ( если профессия нравится)- ЭТО ДИАГНОЗ :D

 

У меня вот тоже был диагноз.Но вот последнее время появилась возможность подумать.

 

О близких не забывайте из-за диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Наша профессия неразрывно связана с мыслями о том чем мы занимаемся.... Не успел закончится сегодняшний день, а я думаю о том что завтра у меня окраска в такие-то тона.., а послезавтра площадочка у Иван Иваныча... И так изо дня в день... Ну, а если захочется творить инновации на голавах у клиентов.., тогда держитесь, оторвусь по полной программе....)))) Интересная у нас профессия.., это аксиома!!.. И любимое хобби, и творчество, и еще за это денежки платят... Разве это не здорово?!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здраствуйте! Я не могу судить о других,только скажу о себе.

Я люблю свою работу, полностью ей отдаюсь.

Работаю целыми днями, в выходные дни...

и я счастлива и считаю,что это здорово. Потому что когда у тебя есть то,что тебе нравится, ты уже на половину счастлив.

Всегда просыпаешся с мыслей "сегодня мне на работу"и у тебя отличное настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к списку особо увлеченных :) Снится сон как стригу, звенит будильник, закрываю глаза и думаю :"успею достричь или нет, чтобы на работу не опоздать" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к списку особо увлеченных :) Снится сон как стригу, звенит будильник, закрываю глаза и думаю :"успею достричь или нет, чтобы на работу не опоздать" :lol:

Супер!! :D :D :D :D :D

А я обычно накануне того, что буду делать завтра думаю, готовлюсь, а потом всю ночь "стригу, прически делаю" так что к утру уже готова!! :lol:

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.