Перейти к содержанию

Подскажите По Поводу Окраски.


Jila

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мастера!

Нужен совет по окраске волос.

Хочу покрасить волосы в темно-русый цвет(сама блондинка).

А во всех салонах говорят, что если красить в темно-русый, волосы станут с зеленым оттенком.И предлагают покраситься в темно-коричневый.

Не уж то нельзя покраситься в темно-русый, чтоб волосы не отливали зеленой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно же можно!Необходима препигментация предварительная,а затем окрашивание в желаемый тон.Но по началу краска будет смываться несколько быстрее чем обычно если волосы были блондированны до максимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мне уже окрасили волосы краской гарньер, и волосы получились русые, но с зеленоватым оттенком.Можно от него как-то избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
А во всех салонах говорят, что если красить в темно-русый, волосы станут с зеленым оттенком.

Неправда! В нашем салоне такого не говорят!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда! В нашем салоне такого не говорят!

 

Жаль. что я живу в маленьком подмосковном городе. :angry: Во всех салонах(у нас их где-то 5) мне говорили именно так.Надеюсь к вам как-нибудь доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Конечно же можно!Необходима препигментация предварительная,а затем окрашивание в желаемый тон.Но по началу краска будет смываться несколько быстрее чем обычно если волосы были блондированны до максимума.

Здравствуйте. Я начинающий мастер. Не могли бы вы рассказать технику препигментации? мне нужно из обесчвеченных волос получить темный шоколад. Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я начинающий мастер. Не могли бы вы рассказать технику препигментации? мне нужно из обесчвеченных волос получить темный шоколад. Заранее спасибо))

 

 

берешь мисочку выбираешь цвет ровно на тон темнее того который вы выбрали и разбавляешь его с водой(только воду добавляй по чучуть а то будет камочками) и наносишь эту смесь на волосы,позже(я обычно минут 10-15 выдерживаю смотря какой пористости волосы) НЕ СМЫВАЯ смесь с головы наносишь уже выбранный тон разбавив его уже оксидом.выдерживаешь нужное время и смываешь как обычно можешь не много проэмульгировать в раковине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.