Перейти к содержанию

Нужен Совет!срочно!


ашечка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!у меня тут такой вопрос...я делала выпрямление goldwellom (очень довольна осталось) волосы уже подотросли и надо делать коррекцию...и вот у меня возник вопрос,может кто подскажет, можно ли сделать коррекцию не goldwellom , а каким-нибудь другим средством????кризис как никак)) с одним мастером говорила и мне сказали, что если делалаи изначально goldwell то и дальше только его можно делать....( неужели действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет!!!у меня тут такой вопрос...я делала выпрямление goldwellom (очень довольна осталось) волосы уже подотросли и надо делать коррекцию...и вот у меня возник вопрос,может кто подскажет, можно ли сделать коррекцию не goldwellom , а каким-нибудь другим средством????кризис как никак)) с одним мастером говорила и мне сказали, что если делалаи изначально goldwell то и дальше только его можно делать....( неужели действительно так?

Да действительно так по двум причинам: 1 химические составы у всех разные и результат на стыке между выпремленными ранее и корнями может получится непредсказуемым. 2 такого эффекта как выпрямление goldwell другими составами вы вряд ли добьетесь, во всяком случае, перепробовав уйму всего, могу сказать, что лучше результата я не видела.

 

И лично мое мнение и совет: сделайте у своего мастера, как бы дорого это не было, потому что во первых прикорневое выпрямление значительно дешевле, чем всей длины, во вторых, потому что при неудачном выпрямлении вам придется не только волосы отращивать, но и восстанавливать- то на то и выйдет. Это не игра в рулетку - повезет-неповезет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.