Перейти к содержанию

Я задам парикмахерам небольшой вопрос)))


Дашуня)))

Рекомендуемые сообщения

Я задам парикмахерам небольшой вопрос)))У меня волосы прямые,средней густоты)))Не будут кудрявиться не при каких обстоятельствах.Форма лица круглая,есть и чёлка)Волосы одной длинны,надоело.Хочу сделать каскад,как думайте это будет красиво,с таким лицом как у меня и с такими волосами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю, будет :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задам парикмахерам небольшой вопрос)))У меня волосы прямые,средней густоты)))Не будут кудрявиться не при каких обстоятельствах.Форма лица круглая,есть и чёлка)Волосы одной длинны,надоело.Хочу сделать каскад,как думайте это будет красиво,с таким лицом как у меня и с такими волосами???

Форум экстрасенсов приветствует Вас. Вам пойдет эта стрижка. И даже фото размещать не надо, ведь мы экстрасенсы, мы и так все види на расстоянии.... уууууууу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум экстрасенсов приветствует Вас. Вам пойдет эта стрижка. И даже фото размещать не надо, ведь мы экстрасенсы, мы и так все види на расстоянии.... уууууууу....

Простите, не могла удержаться :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задам парикмахерам небольшой вопрос)))У меня волосы прямые,средней густоты)))Не будут кудрявиться не при каких обстоятельствах.Форма лица круглая,есть и чёлка)Волосы одной длинны,надоело.Хочу сделать каскад,как думайте это будет красиво,с таким лицом как у меня и с такими волосами???

 

Да и еще раз да!!!

Вам пойдут асимметрич проборы и челки,а перышки заходящие на лицо сделают его менее полным. Избегайте крупных химий или скругленного каре. обромляющего лицо.

Очки-если оправа чуть шире лица,оно будет казаться меньше.Квадратная или прямоуголь оправа уравновесит квуглый овал лица.откажитечсь от круглых оправ и очков с толстыми стеклами без оправы.

Сережки-угловатые или висячии модели(если шея длин). Избегать кругов и колец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.