Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста. Обезцветилась сегодня уже 3 - й раз


Lyublyunya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Обезцветилась сегодня уже 3 - й раз, но никак не могу достичь желаемого результата. Сейчас волосы светло-жёлтого цвета. Я хочу пепельный блонд, но боюсь, что жёлтый всё равно останется. Посоветуйте, профессионалы! Обезцвечивалась Цеко 6%. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Обезцветилась сегодня уже 3 - й раз, но никак не могу достичь желаемого результата. Сейчас волосы светло-жёлтого цвета. Я хочу пепельный блонд, но боюсь, что жёлтый всё равно останется. Посоветуйте, профессионалы! Обезцвечивалась Цеко 6%. Спасибо!

а какой краской будете тонировать? и какого уровня ваш светло-желтый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Цеко 180, серебристый блондин. Какого уровня, увы, не скажу, не разбираюсь в цифрах. Дам фото. В альбоме, в галерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональное.

Это имеется ввиду в салоне, да? А дома никак? У меня нету ни времени, ни средств ходить по салонам. У меня маленький ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имеется ввиду в салоне, да? А дома никак? У меня нету ни времени, ни средств ходить по салонам. У меня маленький ребёнок.

Поймите, блонд это очень сложный цвет и дома не разбираясь в колористике легко можно получить грязно серый или синезеленый, при попытке покрасит волосы в пепельный блонд. Попробуйте найти специалиста, который сделает вам тонирование на дому, услуги на дому широко практикуются :) Во всяком случае, вы наконец то получите желаемый результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Обезцветилась сегодня уже 3 - й раз, но никак не могу достичь желаемого результата. Сейчас волосы светло-жёлтого цвета. Я хочу пепельный блонд, но боюсь, что жёлтый всё равно останется. Посоветуйте, профессионалы! Обезцвечивалась Цеко 6%. Спасибо!

8/1+ 1.5% фирмы Эстель. Купить можно в проффесиональном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8/1+ 1.5% фирмы Эстель. Купить можно в проффесиональном магазине.

Ой, спасибо большое! Но если можно, напишите, что это за цифры и что они обозначают ( простите, не грамотная я в этом ). :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё фото можете посмотреть у меня в альбоме. Я сфотографировала, какая я в данный момент.

Мда...фото не удачное...Вы бы на балкон лучше вышли,да сфоткали бы...На мой взгляд-достаточно осветлено,больше не нужно.Теперь тонировать...Но не 8/1-темновато будет... А цифры-если вам хочется самодеятельностью заниматься дома-то почитайте форум внимательно...Здесь очень много информации.И по тонированию,и по цифрам...Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь,что в домашних условиях вы сможете поддерживать блонд,даже если сейчас получится вполне удачный цвет.Лучше выделить время для такого вот семейного мероприятия-поездки в салон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Обезцветилась сегодня уже 3 - й раз, но никак не могу достичь желаемого результата. Сейчас волосы светло-жёлтого цвета. Я хочу пепельный блонд, но боюсь, что жёлтый всё равно останется. Посоветуйте, профессионалы! Обезцвечивалась Цеко 6%. Спасибо!
Я присоединяюсь к коллегам - не занимайтесь самодеятельностью, результат может получиться такой, что потом и в салоне будет сложно исправить, я уже таких вариантов домашнего рукоделия насмотрелась достаточно и в зеленых и вообще непонятно в каких вариантах, так что пожалейте волосы, тем более, что половину работы вы уже сделали, а тонирование много времени не займет, да и если продолжите эксперименты дома, то лечение волос потом займет куда больше времени и денег, чем тонирование сейчас в салоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединиюсь ко всем, и судя по фото ваши волосы и так уже в ужасном состоянии, купите лучше бальзам нейтрализатор желтого пигмента например Эстель для холодных оттенков блонд, или шампунь Шварцкопф фиолетовый.

Блонда нормлаьного в салоне то не сразу добьнешься а вы дома хотите получить, пожалейте свои волосы, пока они еще на вашей голове :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо большое! Но если можно, напишите, что это за цифры и что они обозначают ( простите, не грамотная я в этом ). :unsure:

8/1-это номер краски(эстель)А,1,5%это процент оксида.прадаются в профисиональных магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.