Перейти к содержанию

Как Добиться Такого Цвета Волос?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня от природы свои волосы светло-русого цвета,всегда делала мелирование,но вот перед свадьбой захотелось покраситься полностью. В салоне меня обесцветили блондораном и затоноривали краской Selective 901, на оксиде 1.9. Получилось что-то пепельное.НО через пару помывок пепел смылся(почти весь) и стали волосы такого карамельно-белого цвета. Где-то белые,где-то чуть желтее и т.д. А в идеале,мне всегда очень хотелось иметь цвет волос,как на фото. НО как этого добиться,я не знаю:( Подскажите,пожалуйста,что делать? В салоне тоже ничего вразумительного сказать не могут.

b731b71bac45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте.У меня от природы свои волосы светло-русого цвета,всегда делала мелирование,но вот перед свадьбой захотелось покраситься полностью. В салоне меня обесцветили блондораном и затоноривали краской Selective 901, на оксиде 1.9. Получилось что-то пепельное.НО через пару помывок пепел смылся(почти весь) и стали волосы такого карамельно-белого цвета. Где-то белые,где-то чуть желтее и т.д. А в идеале,мне всегда очень хотелось иметь цвет волос,как на фото. НО как этого добиться,я не знаю:( Подскажите,пожалуйста,что делать? В салоне тоже ничего вразумительного сказать не могут.

полагаю дальнейшая работа с волосом предстоит кропотливая. Так как по известному правилу краска краску не осветляет,работаем с блонд. порошком на оксиде 10Vol.(3%)После порошка я бы проводил процедуру нейтрализации,т.е. разводим mixтон с водой(1 гр. микса и 40МЛ. воды) и в мойке наносим на волосы.Процедуру необходимо выполнять по-прядно,с четким визуальным контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю дальнейшая работа с волосом предстоит кропотливая. Так как по известному правилу краска краску не осветляет,работаем с блонд. порошком на оксиде 10Vol.(3%)После порошка я бы проводил процедуру нейтрализации,т.е. разводим mixтон с водой(1 гр. микса и 40МЛ. воды) и в мойке наносим на волосы.Процедуру необходимо выполнять по-прядно,с четким визуальным контролем.

 

Спасибо за ответ.

А потом,красить(или тонировать)какой краской лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы блондировала на 1,9 %, потому как считаю что 3% оксида с блондораном на осветлённые волосы это много.Медленно но верно подняла бы до желаемого уровня, а затем тонировка с нейтрализацей полуперманентным красителем, т.к. просто разводить микс с водой- это не надолго, на пару помывок.

И зачем вообще мудрить с миксами, если есть прекрасные тонирующие красители. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы блондирлвала на 1,9 %, потому как считаю что 3% оксида с блондораном на осветлённые волосы это много.Медленно но верно подняла бы до желаемого уровня, а затем тонировка с нейтрализацей полуперманентным красителем, т.к. просто разводить микс с водой- это не надолго, на пару помывок.

И зачем вообще мудрить с миксами, если есть прекрасные тонирующие красители. :unsure:

 

А какие тонирующие красители посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие тонирующие красители посоветуете?

Мне сложно говорить о каких-то других брендах, т.к. работаю на KEUNE. В этом бренде, но только глядя на конечный результат блондирования, думаю что затонировала бы СЭМИ 10,2 (если это Вам о чём-то говорит :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно говорить о каких-то других брендах, т.к. работаю на KEUNE. В этом бренде, но только глядя на конечный результат блондирования, думаю что затонировала бы СЭМИ 10,2 (если это Вам о чём-то говорит :rolleyes: )

 

Нет,конечно,мне это ни о чем не говорит,но моемумастеру это,наверное,что-то скажет. А эта краска продается в проф. магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,конечно,мне это ни о чем не говорит,но моемумастеру это,наверное,что-то скажет. А эта краска продается в проф. магазинах?

Да, продаётся.

Но повторюсь, тонировать надо глядя на конечный результат блондирования. Может быть этот чистый оттенок не подойдёт, надо будет смешивать несколько для полной нейтрализации нежелательных оттенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, продаётся.

Но повторюсь, тонировать надо глядя на конечный результат блондирования. Может быть этот чистый оттенок не подойдёт, надо будет смешивать несколько для полной нейтрализации нежелательных оттенков.

 

А конечный результат блондирования,это какого цвета стали все волосы после обесцвечивания блондораном? Если так,то они у меня желтые.Прямо желтые-желтые.

Может вам будет легче мне что-то советовать,если я вам фото моих волос в нынешнем состоянии пришлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,есть ли в Питере цент блондирования или салон,который специализируется именно на окраске волос в светлые(блондин) тона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конечный результат блондирования,это какого цвета стали все волосы после обесцвечивания блондораном? Если так,то они у меня желтые.Прямо желтые-желтые.

Может вам будет легче мне что-то советовать,если я вам фото моих волос в нынешнем состоянии пришлю?

если очень желтые,то семи 10,2 может не взять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Подскажите,пожалуйста,есть ли в Питере цент блондирования или салон,который специализируется именно на окраске волос в светлые(блондин) тона?

 

 

:blink: Эт как? Вы на самом деле думаете, что такое может быть?

То есть все мастера с утра до вечера, из года в год занимаются только блондированием?

А если вы вдруг решите закрасить блонд в натуральный или рыжий, или, не дай бог, захотите подстричься, вас отправят в другой салон? Так вы себе это представляете?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно что-то советовать,все индивидуально...

 

Что нужно для индивидуального совета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Эт как? Вы на самом деле думаете, что такое может быть?

То есть все мастера с утра до вечера, из года в год занимаются только блондированием?

А если вы вдруг решите закрасить блонд в натуральный или рыжий, или, не дай бог, захотите подстричься, вас отправят в другой салон? Так вы себе это представляете?

 

Я бы просто так не спрашивала,если бы о таком не слышала.Как все в точности в салоне происходит я не знаю,возможно,салон и окраской в другие цвета занимается и стрижкой и т.д.,но основное направление салона-блондирование. Окраска волоса в светлые тона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи мастера из Санкт-Петербурга,кто возьмется и сможет перекрасить из этого цвета в такой(фото прикреплены)?

Фото,конечно,не важное,но другого нет.

жуть.JPG

i3_web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно для индивидуального совета?

Индивидуальные советы только при личном посещении мастера. И только так.

А про 10,2, то это только при очень светлом фоне осветления.

Зачем Вам лезть в эти дебри? Проконсультируйтесь у своего мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня от природы свои волосы светло-русого цвета,всегда делала мелирование,но вот перед свадьбой захотелось покраситься полностью. В салоне меня обесцветили блондораном и затоноривали краской Selective 901, на оксиде 1.9. Получилось что-то пепельное.НО через пару помывок пепел смылся(почти весь) и стали волосы такого карамельно-белого цвета. Где-то белые,где-то чуть желтее и т.д. А в идеале,мне всегда очень хотелось иметь цвет волос,как на фото. НО как этого добиться,я не знаю:( Подскажите,пожалуйста,что делать? В салоне тоже ничего вразумительного сказать не могут.

 

 

Привет, получите еще один советик, если не поздно. Я работала на шварцкопе Игора, есть такой чудный рецептик: 9.1/2-49( 30г) , 9.1/2-22(30г) , 9.1/2-54(60г.)+ 3% оксид, естественно на прежде осветленные волосы. Цвет получается чистый и сияющий, достойный.

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.