Перейти к содержанию

1 Чемпионат Израиля По Парикмахерскому Искусству, Макияжу, Дизайну И Моделированию Ногтей.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые коллеги! :rolleyes:

 

20 июля 2009 года в экспозиционном центре "Дан Панорама" состоится событие, которое не сможет оставить равнодушных. ОМС Израиль под патронажем Министерства Культуры и спорта и Министерства Абсорбции, совместно с Салоном – Академией парикмахерского искусства "Motie Rubin" представляют! Впервые! В одном месте в один и тот же день 4 крупнейших события для мира красоты и искусства Израиля. День начнется с 1 Чемпионата Израиля по парикмахерскому искусству, макияжу, дизайну и моделированию ногтей. Первый раз на площадку для соревнования поднимутся парикмахеры, визажисты, мастера по дизайну ногтей со всех уголков Израиля для того, чтобы представить на суд жюри и зрителей свою работу и доказать право считаться лучшим в своем мастерстве в Израиле. Схватка обещает быть поистине интереснейшей, ведь, чтобы получить 1 место, нужно по-настоящему гореть своей профессией и постоянно стремиться к совершенствованию. Результатом чемпионата станет команда мастеров, которая будет представлять нашу страну на международных соревнованиях.

Параллельно с 1 Чемпионатом Израиля стартует выставка профессиональной продукции и инструментов для парикмахеров, визажистов и мастеров нейл-арта.

На выставке-продаже можно будет познакомиться с последними разработками в области профессиональной косметики, инструментами для работы, с оборудованием для салонов красоты. Так же каждая фирма – участник выставки представит свой мастер-класс продукции, где и у зрителей будет возможность попробовать новые тренды. На выставке будут представлены ведущие косметические фирмы, как Израильские, так и те, которые зарекомендовали себя на мировом рынке beauty индустрии.

По окончании соревнований вас ждут профессиональные мастер-классы от ведущих стилистов мира (в их числе Академия парикмахерского искусства "Долорес", гости из Америки, ведущие стилисты фирмы Wella Германия, Тренер сборной команды России по макияжу Нанара Березина и многие другие). Ежегодный мастер-класс, проводимый Салоном-Академией " Motie Rubin " совместно с Академией "Долорес", зарекомендовал себя как одно из крупнейших мероприятий, на котором стилисты Израиля могут повысить свое мастерство и познакомиться с последними разработками в мире парикмахерского искусства. В этот раз мастер-класс обещает быть более насыщенным, так как свое мастерство будут демонстрировать не только парикмахеры, но и мастера по профессиональному макияжу, боди-арту и нейл-арту.

 

И в завершении дня вас ждет Гала-шоу "Люди искусства во имя мира", где будут представлены последние коллекции ведущих стилистов мира. Яркое, красочное шоу уведет вас в загадочный мир снов и действительности. Калейдоскоп образов, эффектов, костюмов, торжество красоты и искусства – все это ждет вас! А так же кульминацией всего дня станет объявление и награждение победителей 1 Чемпионата Израиля. Обменяться впечатлениями, чувствами и своей радостью будет возможно на VIP- банкете, который закроет этот насыщенный день. Все подробности по телефону: 0773220182 или на сайте www.omcisrsel.com

Мы с нетерпением ждем вас и ждем 20 июля!!!

До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.