Перейти к содержанию

Помогите Плиз С Курсовой)))


Stasenka

Рекомендуемые сообщения

Не разрушайте моих иллюзий по поводу обучения. Ваша подпись гласит, что это - садизм. :lol:

Старайтесь брать нужное.И все получится. Пост про цилиндры и кубы убил наповал. Это глупость(преподователя)Не стоит ее повторять.Если мы начнем сравнивать наши головы с кубами и шарами...мы утратим обычное человеческое ощущение красоты.Но коль скоро от вас требуют..представляйте все ту же начальную геометрию и сравнивайте...хотя...чушь собачачья...но видимо выбора нет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

взяла тему дипломной работы причёски в стили этно индия, а как делать толком не пойму, да ещё не могу картинки нормальные найти. помогите пожалуйста!!! уже не знаю что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяла тему дипломной работы причёски в стили этно индия, а как делать толком не пойму, да ещё не могу картинки нормальные найти. помогите пожалуйста!!! уже не знаю что делать!

В каком смысле - как? Индия - это плетение. Вот и делайте плетение. Индия - это определенные украшения для волос и вообще головы. Одевайте модель в украшения. Недорого можно накупить сережек-блестяшек-цепочек, благодатная тема! А сари вообще легко намотать из недорогого отреза шелка, к примеру. На защите подержится и хватит.

http://www.bharatiya.ru/india/weddings.html

http://stormtower.ru/wiki/%D0%94%D1%80%D0%...%B8%D0%BA%D0%B0

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=sim...Ff_14322746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет! простите, если вам показался мой вопрос глупым. но все таки мне бы хотелось узнать в чем отличия между стрижками "гаврош" и "маллет"?? буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маллет (англ. mullet) это тип причёски (стрижки), в котором волосы подстрижены коротко спереди и по бокам, а сзади они остаются длинными. Американцы говорят о маллете: «It’s all business in the front, and all party in the back» («деловая спереди, вечеринка сзади»). Маллет носят как мужчины, так и женщины.

 

Маллет отличается от «крысиного хвостика», который представляет собой узкую прядь длинных волос, оставленных сзади. Существует множество вариаций на тему причёски маллет, но настоящий маллет должен быть не менее 8-10 см в длину.

 

Происхождение маллета не вполне ясно. Энтузиасты утверждают, что прически типа маллет носили древние египтяне, а также галлы и скандинавы. Согласно американским легендам, рыбаки в 19 веке носили длинные волосы сзади, чтобы не простудить шею, и это послужило возникновению прозвища mullet, что в переводе с английского означает «кефаль». Термин также упоминается в 1967 году в фильме с участием Пола Ньюмена и Джорджа Кеннеди «Cool Hand Luke», в котором герой Кеннеди называет мужчин с длинными волосами «Mulletheads».

 

Мода на маллет вернулась в 1970-80-х годах 20-го столетия, значительную роль в его популяризации сыграл рок-певец Дэвид Боуи. Если в 70-х маллет был коротким, то в 80-х он значительно удлиннился, что вместе с модой на высветление волос прядями, произвело довольно гротескный эффект.

 

Маллет носили многие киноактеры, спортсмены и рок-музыканты. В Канаде и скандинавских странах маллет даже называют «прической хоккеиста» (hockeyfrilla). Согласно традиционной версии, предлагаемой Оксфордским Словарем, термин Mullet был придуман музыкантами группы Beastie Boys, хотя выражение «mullet-headed» встречается ещё у Марка Твена в романе «Приключения Гекельберри Финна».

 

Поворотным пунктом в популярности маллета стала критическая статья Майка Ди в журнале группы Beastie Boys, опубликованная в 1995 году. «Нет ничего хуже, — говорилось в ней, — чем плохая стрижка. И, пожалуй, наихудшим примером здесь является то, что мы называем маллетом». Следующие несколько страниц содержали пасквиль в отношении причёски, который сопровождался большим количеством фотографий знаменитостей, которые предпочитали этот стиль. Вскоре после того, как статья была опубликована, она стала популярной в среде поклонников группы и в молодежной культуре в целом. Это привело к тому, что в течение нескольких лет маллет почти повсеместно высмеивали.

 

В Советском Союзе наиболее известными носителями маллета были рок-музыканты Виктор Цой, Константин Кинчев, которые переняли моду на маллет от американки Джоан Стингрей, а в настоящее время — российский певец Дима Билан. Сегодня маллет в странах СНГ весьма популярен и носится довольно разными социальными группами. В то же время в США отношение к маллету неоднозначное. Носить маллет считается жлобством, традиционно его стригут обитатели американской глубинки и категории граждан, называемые rednecks (красношеие) и white trash (белое отребье).

 

Среди наиболее известных носителей маллета: музыканты Дэвид Боуи и Фил Коллинз, киноактер Мэл Гибсон, реслер Терри Халк Хоган.

 

Также американской актрисе Кристен Стюарт для съёмок в фильме «Ранэвэйс» пришлось постричь свои фирменные длинные локоны в рваную стрижку «маллет» и перекраситься с каштанового в чёрный цвет.

 

 

ГАВРОШ

- женская стрижка, модная в конце 60-х - начале 70-х гг. XX в. Характерна тем, что волосы фронтально-теменной, макушечной и височно-боковых зон стригут коротко, а в нижней части затылка их оставляют длинными, и они могут спускаться на шею и плечи

 

Я так понимаю что разницы нет, просто в разных странах называют по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СССР гаврош появился тогда, когда еще не было точной стрижки методом сессон.Стригли в основном бритвой и потом приравнивали на пальцах и делали окантовку. Гаврош стригли коротко по всей голове и сзади оставляли почти до плеч пряди.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

1 Значение прически во внешнем облике человека.

2 Влияние пропорций лица и фигуры на выбор прически.

3 особенности повседневной и вечерней укладок.

4 элементы поведения и внешнего вида работающего персонала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Значение прически во внешнем облике человека.

2 Влияние пропорций лица и фигуры на выбор прически.

3 особенности повседневной и вечерней укладок.

4 элементы поведения и внешнего вида работающего персонала.

 

Здесь на форуме есть ответы на все ваши вопросы,не ленитесь и сами найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

206118221.jpg

 

Вот нужно сделать что-то подобное, я не профессионал но стремлюсь к этому. Буду очень благодрна тем кто поможет мне в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

206118221.jpg

 

Вот нужно сделать что-то подобное, я не профессионал но стремлюсь к этому. Буду очень благодрна тем кто поможет мне в этом деле.

у вас все получится , тут главное сделать хорошие локоны , верхняя часть сделана плетением из нескольких прядей , все остальное друзья невидимки с боков Если стараться то все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Нам задали по спец.рисунку изобразить прическу, фас-профиль-анфас, с полным описанием действий. Нашли в каталоге одну прическу, но в интернете нет её описания. В каталоге она значится, как "Корналина" автор Жан-Лук Минетти.

f01648df6b73t.jpg

Подскажите, может кто знает, она еще как-либо называется?

Есть ли еще какая информация по этой прическе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Нам задали по спец.рисунку изобразить прическу, фас-профиль-анфас, с полным описанием действий. Нашли в каталоге одну прическу, но в интернете нет её описания. В каталоге она значится, как "Корналина" автор Жан-Лук Минетти.

f01648df6b73t.jpg

Подскажите, может кто знает, она еще как-либо называется?

Есть ли еще какая информация по этой прическе?

Фото негодное. даже экранная лупа не помогла.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Posmotrite stranichku http://www.ucheba.ru/referats/19615.html

 

Современные мужские стрижки

Современные мужские стрижки Дипломная работа по парикмахерскому искусству Введение Профессия парикмахера, как и любая другая, требует определенных качеств: аккуратности, смелости в принятии решений, уверенности в себе, способности выполнять монотонную кропотливую работу и любви к творчеству. И если вы решили стать парикмахером, то, несомненно, вы должны развивать в себе эти качества. Если вы пришли к выводу, что в себе нужно что-нибудь поменять, - начните с прически. Так часто поступают многие женщины и редко поступают мужчины из-за того, что не привыкли следить за своей внешностью, а зря. Часто мужчины говорят, что им нечего менять, многие зачесывают длинные волосы на образовавшуюся лысину и переживают, если она вдруг становится видна. Если вы не знаете, что в себе изменить, - спросите людей, которые к вам хорошо относятся. Часто лысеющее темя делает мужчину солиднее и добродушнее на вид, привлекая внимание женщины, а лысина, прикрытая волосами, - отталкивает. Не многие, изучающие парикмахерское искусство, становятся первоклассными мастерами, но стрижка-это очень увлекательный процесс, тем более что материал для работы всегда рядом, постоянно растет и меняется. История парикмахерского искусства Уже первобытный человек вынужден был выполнять простейшие парикмахерские процедуры. Длинные волосы, которые мешали ему, он завязывал в пучки, подрезал их ножом или обжигал над огнем. Найденные археологами кремниевые бритвы подтверждают то, что наши предки сбривали растительность на лице еще в каменную эпоху.

 

Из собвстенного опыта, не советую брать готовые курсовые, очень велика вероятность прогореть на этом! Я обычно сам пишу,но если по какой-то причине не получается,то заказываю www.linia.pro Быстро и качественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.