Перейти к содержанию

Angelo Hair


Евгеша

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь.Я тоже бы хотела узнать,ничего страшного если пользоваться по уходу другой косметикой и как она повлияет?Кто подскажет какая подходит,нужна вроде с нейтральным pH? Правда у клиентки интересовалась как ей маска,шампунь,сказала отлично.Я ведь тоже нарастила сама себе пряди на висках(так сказать на пробу)тоже месяц прошел,держатся как прибитые(после маски неплохо расчесываются,может просто не с чем сравнить)Решила в этом месяце и себе нарастить шевелюру.Вот только.....крепления...?Кто пробывал другие виды наращивания...места стыков не менее видны?Просто когда голова чистая все О.К,а когда начинает грязниться крепления немного становятся видны(тем более не имея своей пышной шевелюры) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
Виктория Ворона, открывайте поскорее филиал у нас в СПБ Аркосовский, а то сейчас мастера надомники оч пиарят Анжело, их купить у нас проще и как правило дешевле, а Hair Talk продают такого ужасного качества порой с рук и с огромной наценкой ( к примеру 55 см -10 000 - 11 000) , доказывая что волосы официальные - что остается только обнять и плакать(( Начинаешь разбираться с этими дамами- кошмар. Так что многим проще придти и купить Анжело в их представительстве, чем искать Аркосовские волосы.

Петербург город больших перспектив- не тяните с открытием оф. представительсва)

Мы являемся официальными представителями фирмы ARCOS в Санкт -Петербурге, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! Это достоверная информация. Если вы зайдёте на сайт www.hairtalk.ru, и открыв вкладку "контакты" -"Россия"-" Санкт- Петербург" увидите наши координаты. Все остальные в Санкт-Петербурге продают ВАМ подделку. Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно! АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем ! Продажа волос HAIR TALK, шампуней и сопутствующих товаров. ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди. Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте мастера парикмах.дела!

Столкнулась с такой проблемой...

занимаюсь изгот.худож.куклы из пластика..лепится, обжигается, расписывается, и соответственно клеются волосы... для этих целей продаются спец. трессы для кукол (натур. из овчинки оч. мягкие и шелковые)... и вот сегодня пришла моя ученица и принесла для куколки вот эти самые ленты Hair Talk...для куклы грубоваты конечно, т.к головка махонькая....

но зато я , которая всю жизнь мечтала о густых и длинных волосах, которых мне не дал Господь , так загорелась, что места себе не нахожу!

ест-но забралась в инет...одна технология, вторая, третья...на какой остановиться и не знаю....остановилась бы конечно на Hair Talk, но финансы не позволяют...ученица сказала, что цена год назад по длине 25-30см приблиз. около 3тыс.руб...проштудировала сайты, увы, цены такие, что мне не по карману...а хоч-ся уложиться в 3-5 тыс. с работой вместе...нашла Angelohair, и так обрадовалась!...цены доступные, на короткую длину можно уложиться в 1т800руб (это 3 компл по 20 прядок по 600руб) ну и думаю+ такая же цена за работу....почитала отзывы везде и расстроилась...ОЧЕНЬ и очень расстроилась!!!

нашла еще такое обьявление:

 

Милые девушки, мы предлагаем вам ленточное наращивание натуральных волос, европейского качества!

Это технология, сейчас считается самой востребованной, безопасной для ваших волос!

Мы ипользуем волосы двух самых известных и проверенных временем фирм,\

 

это НAIR TALK и BEAUTY HAIR

 

ну про первое мне все понятно...отличная , но дорого...а вот что за BEAUTY HAIR?,

может кто подскажет?...я тщетно просидела цел.день за компом, но так и не нашла ничего

совершенно!...тем более пишут, что самая известная фирма...

и цена приемлемая 6000руб вместе с работой при длине волос 40-45см...

правда приглаш. в кач-ве модели, для дальнейшего фото и т.д...

 

очень прошу помощи и подсказки...что мне делать???...я плакаю...хочу густые волосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за глупый вопрос, я не умею наращивать волосы, планирую пойти учться на Hair Talk, если я отучусь,то только эту марку смогу наращивать? а вдруг н работе будущей другая будет......надо будет опять идти учиться????? :o

Красиво жить не запретишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за глупый вопрос, я не умею наращивать волосы, планирую пойти учться на Hair Talk, если я отучусь,то только эту марку смогу наращивать? а вдруг н работе будущей другая будет......надо будет опять идти учиться????? :o

Я думаю, вполне сможете другое ленточное наращивать. Но именно на Hair Talk отучиться стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вполне сможете другое ленточное наращивать. Но именно на Hair Talk отучиться стоит.

 

 

Спасибо!! сорри за темноту, а есть еще какое-то "не ленточное" наращивание? :o

Красиво жить не запретишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отучилась на ленточное в Angelohair,качеством волос и крепления довольна,хотела узнать если обучиться еще одному способу,то какое лучше выбрать,чтобы оба были ходовыми,но все таки разными,чтобы клиент мог выбрать?Кто работает на разных видах,может подскажете какие самые спрашиваемые? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем моделей!

У Вас есть уникальная возможность получить услугу наращивания волос - БЕСПЛАТНО! Наращивание проводят мастера ведущих салонов Москвы. Модель оплачивает только стоимость волос.

Если Вы решили стать моделью и получить услугу самого высокого качества напишите нам по электронному адресу krasotavolos@mail.ru или позвоните по тел.941-52-10; 645-07-69; 8-926-323-26-29

Количество моделей ограниченно!

Ждем Вас ежедневно с 10.00 до 19.00 по адресу: Хорошевское шоссе дом 22.Метро Беговая, первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, по улице прямо, по правой руке бело-голубой дом, крыльцо следующее после стоматологии.

* С 22 по 24 апреля 2010 года в Крокус Экспо на выставке "Интершарм 2010".

Стенд компании "Аркос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по технологии Angelohair полагается перед наращиванием специальный шампунь глубокой очистки. у них в магазине продается. я тоже думала, что после него не расчесать будет, все прекрасно рачесывается. а вот для ухода за нарощеными шампунь и маска их фирмы мне вообще не нравится. после них точно ни чего не расчесать.

Хай ток не пробовала, но анжело хватило мне сполна. Выучилась, нарастила и потом искала компропис с клиентом. Анжело отваливаются на 7 день .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай ток не пробовала, но анжело хватило мне сполна. Выучилась, нарастила и потом искала компропис с клиентом. Анжело отваливаются на 7 день .

 

 

 

Анжело хаир-это волосы высокого качества и отлично носятся, моя клиентка на первую коррекцию пришла только через три месца, и только потому,что волосы очень сильно отросли, а так ничего не отвалилось, волосы отличные, никакого дискомфорта. Самое главное при наращивании соблюсти технологию, моя знакомая работает на дому и тоже наращивает теже самые волосы, так у неё постоянно клиенты жалуются на то ,что пряди отваливаются. А у Hair Talk волосы совершенно не подходят по структуре к нашим волосам и выглядят не естественно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я работаю на дому с Angelo hair.полностью могу поддержать. держаться великолепно а то что они тоненькие на конца наоборот хорошо от своих не отличить. у меня свои волосы длинные тоже тоньше на концах.. первый опыт был на подруге она у меня что только не пробовала гробит все . не хватает терпения правильно ухаживать за волосами. делала капсульное так оно у корней так перепуталось не знаю как ей его сняли. потом долго ходила с трессом так они бедные у нее через пару месяцев оказывались лысые . ну любит красотка начесы утюги лаки от такого даже родной волос не выдержит. мы сделали Angelo hair . не поверите . даже ее мама заметила . волосы прекрасно выглядят даже стразы держатся прекрассно. расчесывать удобно. и кстати ничего не видно под ультрофиолетом.. на голову ушло 60 прядей . ничего не сползло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем отличается наращивание Angelo hair от hair talk? Хочу пойти учиться, но не знаю куда. Очень много отзывов о hair talk, а о Angelo hair на их сайте посмотрела, тоже все здорово, почти похожи методы, только размеры лент разные. Подскажите, какой и чем метод лучше?

Учитесь в Аркосе, т.к. они потом продают свои волосы только тем, кто у них учился, Анжело вы сможете купить просто так.

Техника наращивания одинаковая, главное руку поставить, видела ужасы, когда не под тем углом лепили ленты и при малейшем отрастании они колом встают из-под верхнего слоя волос :o

В Анжело волосы точно такие же как и в Белли капелли, качество мне больше чем в Аркосе нра, и ленты они вроде улучшили.

Но надо пробовать и те и те вам самой и делать выводы самой, здесь каждый свою фирму хвалит, а чужую ругает :rolleyes:

Потом сами будете для каждой клиентки решать индивидуально где и какие волосы купить. Блондам лучше все-таки славянские Анджело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочитала я этот пост выше и диву даюсь. Про волосы "Angelo" рассказывает человек ( колючка) которая сама работает в "Hair Talk". Теперь предлагаю колючке :

1)взять в руки калькулятор и посчитать. 40 лент по 4 см "Hair Talk" это 160 см лента с волосами, по плотности не чем не отличающаяся от "Angelo". Если Вы сами рекомендуете брать 90 лент по 3 см "Angelo", то это -210 см лента с волосами. Тогда конечно наращивание от "Angelo" получиться лучше (просто больше волос). Мало того "Hair Talk" сам начал выпускать пряди такой длины.

2) "Пряди отваливаются на 5-8 день ношения" - вообще бред какой-то. Может быть колючка в "Hair Talk" сама нарастила ( не специально) волосы "Angelo" , которые и отвалились , но что-то больше никто такого не пишет. Учитесь колючка работать с волосами

3) "Angelo"- зона крепления кератин". Вы уважаемая колючка вообще волосы "Angelo" в руках держали? Может быть и держали, но тогда точно не знаете что такое кератин. Кератин жесткий полимер, а ленты "Angelo" мягкие, легко сгибаются. Купите волосы "Angelo" и посмотрете на них повнимательнее.

Вообще решила поучаствовать в данной дискуссии потому что сама раньше ( более 3х лет) работала с "Hair Talk", только мне ближе в Китай слетать и купить их на производстве в 3раза дешевле, чем предлагают в Москве, однако в последнее время их качество сильно упало. Нашла "Angelo"- конечно дороже, но качество волос , особенно блонды, совершенно другое. Если клиент не лениться и ухаживает за ними - 4 коррекции выдерживают на ура. И ленты для коррекции гораздо удобнее для мастера чем у "Hair talk". А ко всему прочему заказать волосы для клиента можно по электронной почте и заказ пришлют, независимо обучались вы в "Hair talk" или нет. Попробуйте работать с "Hair talk" и попробуйте с "Angelo"- решение примете сами.

Галина Перепелкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток всем!

Подскажите, пожалуйста, можно ли с волосами Angelo использовать различные ампулы для питания и восстановления волос(Виши, Лореаль)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Подскажите, пожалуйста, можно ли с волосами Angelo использовать различные ампулы для питания и восстановления волос(Виши, Лореаль)?

 

Скорее всего нет,ведь ампулы питания и восстановление уже подразумевают масляной состав,наполненный увлажняющими добавками,которые могут привести к отклеиванию места крепления.Это про корневую зону.А если на длину,то можно,нарощенные волосы,как и свои требуют ухода.

Работаю на Angelo и пока довольна,есть небольшие минусы,но они исправимы.Особенно нравится применять для невест,когда не хватает длины,одна упаковка и 10 минут и невеста счастлива. :lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя на места крепления растворы на масляной и спиртовой основе, а все остальное можно. постоянно советую клиенткам пользоваться ампулами полипант от диксон. ни чего ни у кого не отваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Hair talk два вида волос straight (прямые) и wave (волнистые), оба вида до прошлого года позиционировали как волосы Европейского типа, с 2010 года не меняя ни качества ни упаковки Hair talk стали позиционировать свои волосы, как волосы Славянского типа.

Фактически же straight Hair talk – это китайские волосы, а wave – это индийские волосы.

никому бы не советовала покупать эти волосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.