Перейти к содержанию

Сколько Человек Вы Обслуживаете В День?


Настя Илюшина

Рекомендуемые сообщения

вы даже ето неспособны понять , цены очень маленькие так как нету механизма регулировки , например такси услуги по городу стоят очень похоже так почемуже парикмахерские услуги стоят в каждом месте по разному и отличие цен огромное, просто нам надо собираться и решать ету проблему должна быть нижняя планка цены,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Слушайте, я с вами, долой демпинг и особенно №1.

 

Кстати, сегодня клинтка рассказала, приходит она значит в салон около работы своей и спрашивает, сколько стоит стрижка. Они ей отвечают, ... рублей, она говорит, ой дорого что-то и уходит соответственно, а они ей вслед кричат, а за сколько вы могли бы подстричься? :lol: Черкизон отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаю я ето, однти номером или тримя? я считаю что должно быть гдето 5-10 , и цены должны быть повыше чтоб клиент уважал нас, и чтоб мы чувствовали себя квалифицырованной рабочей силой а ни быдлом за которое клиенты нас считают

Клиент уважает мастера не за цены , а за его руки , знания и внимание к нему( к клиенту). А "квалифицированной рабочей силой"( если Вам нравится такое самопозиционирование) нужно не чувствовать себя , а быть ей. И тогда Вас перестанет беспокоить разброс цен по городу и средняя температура по больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на каждую стрижку мне закрывают 90 минут. за 12 часовой рабочий день - получается человек 6-8. минут 60 мне закрывают для обеда- если успеваю раньше перекусить-посвящаю время клиентам. Все окрашивания отдаю девчонкам, а на это время мне записывают стрижки. стрижки клиентам на окр делаюдо окр или после. наверное это на много 6- 8 клиентов, но так каждые два дня и вечером без ног( не смотря на то, что пол дня работаю сидя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ребята, а поделитесь опытом, у кого сколько людей за день проходит? :huh: и в салоне "бизнес" от какой суммы стрижки? :rolleyes:

Красиво жить не запретишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, вас интересует просто статистика или возможное количество клиентов, обслуженных одним мастером? У нас в день проходило от 5 и больше (день на день не приходился) на мастера. Сеичас работаю на дому у клиентов: если живут недалеко друг от друга, могу обслужить 5-7 человек, но такие счастливые дни бывают редко. Клиентов пока мало. Вообще, в салоне шла запись на каждые полчаса с 9 утра до 19 вечера. Вот и считайте. Ну а цены московские, к сожалению не знаю. У нас мужская стрижка (шампунь включен в стоимость независимо от того желает клиент мыть голову или упирается) от 10 до 20 евро в зависимости от салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно статистика с точки зрения ЗП! Я уже почитала сообщения вверху и поняла что факторов много! Спасибо! :D

Красиво жить не запретишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В парикмахерской, где я сейчас работаю, бывает и по 12 человек. Порой все творчество сводится в чисто механическую работу. В салоне другом - можно просидеть полдня без дела, но зато потом оторваться. И что интереснее, денег даже больше. Для вас что лучше?

Скажите, а если создать дополнительное направление с выездом к Заказчику? Возможно увеличение клиентской базы за счет этой опции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если создать дополнительное направление с выездом к Заказчику? Возможно увеличение клиентской базы за счет этой опции?

я думаю, что таким методом увеличится только клиентская база этого мастера для домашней работы в свой выходной! :lol: В следующий раз клиент договорится с этим мастером, а не салоном, об обслуживании, обсудив и цену работы теа-а-тет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня иногда и 15 и 20 и 25 человек...но тогда просто падаю в конце дня...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_________________

Коллеги решили,что именно я куплю полезную сетку на дачу,фирама от этого выиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
10-15 каждый день..без выходных

 

 

...выходные всё-же нужны... для здоровья хотя бы...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не только выходные,но и небольшие перерывы между стрижками желательно.

Так обидно порой бывает-только почистил все после клиента,у тебя еще маковой росинки во рту не было-а тут другой...нон стоп получается.

Работа конечно хорошо,но элементарная усталость...И отказать неудобно,человек то по делу,тоже время тратит :huh:

Иногда хитрю,стараюсь затянуть время стрижки,пока напарница первой не закончит-но сейчас это не вариант-невероятно медлительная попалась.

Мое мнение о количестве клиентов- не более 15-20 голов за смену в мужском зале -и качество стрижки не теряешь,и руки после смены не дрожат, и кайф от работы.Хотя тут все зависит от сложности...иногда и с одним намучишься так,что готов себе руку отгрызть,только бы не трогали-дали отдохнуть в закуточке :blush:

У нас в учебном центре была мужской мастер-она рассказывала,что на её смену очень любили азиаты приходить на стрижку-толпой человек 6-9.Площадка...после 6 площадки она выгоняла остальных без разговоров.Такая себе китайская пытка.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Специально взяла тетрадь учёта, посчитала. В месяц- человек 150-160 проходит. В среднем 5-6 в день получается. Но бывает, что два-три человека, а бывает- восемь-десять. Но цены у нас ... плакать хочется. Женская стрижка-400р. И не зависит от того, насколько сложная. Мужская 200-250-300. Дети до 10 лет- 200. Пенсионеры- 200р., пенсионерки- 300р. Покрасок практически не бывает, так как у нас повально все стали окрашивать волос самостоятельно, использовать бытовые краски. У меня один выходной- воскресенье. Работаю в смене одна. Благодаря выходному удаётся немного заработать дома. Но в месяц больше 25 тысяч не получается поднять. А цены у нас в городе конские. Больше половины на коммуналку уходит. В других парикмахерских цены давно подняли. Но политика в нашей парикмахерской иная: поднимем- клиенты убегут.

По части скорости обслуживания- на первых порах старалась "гнать лошадей", чтоб побольше успеть. Но очень быстро поняла, что такой подход не правильный. Сейчас я на стрижки не меньше получаса трачу. Если мужские- с удовольствием тушую, хоть там совсем пожилой, хоть ребёнок. Трачу столько времени, сколько считаю нужным, пока не доведу до идеала. Это без учёта мытья и сушки волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока нигде не работаю, только набиваю руку на знакомых, знакомых знакмых и знакомых знакомых знакомых в общаге. Когда на неделе не предстоит сдавать какие-нибудь важные задания или контрольные - по 3-4 человека в будний день (при том, что пары кончаются в 18.30), а в выходные примерно по 8 человек. А если неделя в плане учёбы предстоит ужасающая - стараюсь в будни вообще никого не стричь, только в выходные. Но хоть учёба и мешает, руки всё равно чешутся, поэтому, бывает, между парами кому-нибудь косички плету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую среду и сегодня вообще никого не было. Ну, я не унываю: плету что-нибудь на манекене, читаю конспекты и профессиональные журналы, разбираем с хозяйкой схемы и способы стрижек, когда она свободна. День зря не проходит.

Вчера стригла женщину и две чёлки, отправив восвояси девушку с длинными густыми волосами, которая хотела сделать химзавивку или короткую стрижку (сама ещё не решила, что хочет):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Бывает по разному. В среднем 3-5 человек в день. Но бывает и такое что до 15 - это уже действительно не творчество. А как робот тупо стрегешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.