Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Настя Илюшина

Сколько Человек Вы Обслуживаете В День?

Рекомендуемые сообщения

Уточните, пожалуйста, вас интересует просто статистика или возможное количество клиентов, обслуженных одним мастером? У нас в день проходило от 5 и больше (день на день не приходился) на мастера. Сеичас работаю на дому у клиентов: если живут недалеко друг от друга, могу обслужить 5-7 человек, но такие счастливые дни бывают редко. Клиентов пока мало. Вообще, в салоне шла запись на каждые полчаса с 9 утра до 19 вечера. Вот и считайте. Ну а цены московские, к сожалению не знаю. У нас мужская стрижка (шампунь включен в стоимость независимо от того желает клиент мыть голову или упирается) от 10 до 20 евро в зависимости от салона.

Поделиться сообщением

Именно статистика с точки зрения ЗП! Я уже почитала сообщения вверху и поняла что факторов много! Спасибо! :D

Красиво жить не запретишь :)

Поделиться сообщением

В парикмахерской, где я сейчас работаю, бывает и по 12 человек. Порой все творчество сводится в чисто механическую работу. В салоне другом - можно просидеть полдня без дела, но зато потом оторваться. И что интереснее, денег даже больше. Для вас что лучше?

Скажите, а если создать дополнительное направление с выездом к Заказчику? Возможно увеличение клиентской базы за счет этой опции?

Поделиться сообщением

Скажите, а если создать дополнительное направление с выездом к Заказчику? Возможно увеличение клиентской базы за счет этой опции?

я думаю, что таким методом увеличится только клиентская база этого мастера для домашней работы в свой выходной! :lol: В следующий раз клиент договорится с этим мастером, а не салоном, об обслуживании, обсудив и цену работы теа-а-тет

Поделиться сообщением

У меня иногда и 15 и 20 и 25 человек...но тогда просто падаю в конце дня...

Коллеги решили,что именно я куплю полезную сетку на дачу,фирама от этого выиграет

Поделиться сообщением

10-15 каждый день..без выходных

...выходные всё-же нужны... для здоровья хотя бы...

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

Не только выходные,но и небольшие перерывы между стрижками желательно.

Так обидно порой бывает-только почистил все после клиента,у тебя еще маковой росинки во рту не было-а тут другой...нон стоп получается.

Работа конечно хорошо,но элементарная усталость...И отказать неудобно,человек то по делу,тоже время тратит :huh:

Иногда хитрю,стараюсь затянуть время стрижки,пока напарница первой не закончит-но сейчас это не вариант-невероятно медлительная попалась.

Мое мнение о количестве клиентов- не более 15-20 голов за смену в мужском зале -и качество стрижки не теряешь,и руки после смены не дрожат, и кайф от работы.Хотя тут все зависит от сложности...иногда и с одним намучишься так,что готов себе руку отгрызть,только бы не трогали-дали отдохнуть в закуточке :blush:

У нас в учебном центре была мужской мастер-она рассказывала,что на её смену очень любили азиаты приходить на стрижку-толпой человек 6-9.Площадка...после 6 площадки она выгоняла остальных без разговоров.Такая себе китайская пытка.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Около 10 ,а так от 1 до 6

Поделиться сообщением

Специально взяла тетрадь учёта, посчитала. В месяц- человек 150-160 проходит. В среднем 5-6 в день получается. Но бывает, что два-три человека, а бывает- восемь-десять. Но цены у нас ... плакать хочется. Женская стрижка-400р. И не зависит от того, насколько сложная. Мужская 200-250-300. Дети до 10 лет- 200. Пенсионеры- 200р., пенсионерки- 300р. Покрасок практически не бывает, так как у нас повально все стали окрашивать волос самостоятельно, использовать бытовые краски. У меня один выходной- воскресенье. Работаю в смене одна. Благодаря выходному удаётся немного заработать дома. Но в месяц больше 25 тысяч не получается поднять. А цены у нас в городе конские. Больше половины на коммуналку уходит. В других парикмахерских цены давно подняли. Но политика в нашей парикмахерской иная: поднимем- клиенты убегут.

По части скорости обслуживания- на первых порах старалась "гнать лошадей", чтоб побольше успеть. Но очень быстро поняла, что такой подход не правильный. Сейчас я на стрижки не меньше получаса трачу. Если мужские- с удовольствием тушую, хоть там совсем пожилой, хоть ребёнок. Трачу столько времени, сколько считаю нужным, пока не доведу до идеала. Это без учёта мытья и сушки волос.

Поделиться сообщением

Я пока нигде не работаю, только набиваю руку на знакомых, знакомых знакмых и знакомых знакомых знакомых в общаге. Когда на неделе не предстоит сдавать какие-нибудь важные задания или контрольные - по 3-4 человека в будний день (при том, что пары кончаются в 18.30), а в выходные примерно по 8 человек. А если неделя в плане учёбы предстоит ужасающая - стараюсь в будни вообще никого не стричь, только в выходные. Но хоть учёба и мешает, руки всё равно чешутся, поэтому, бывает, между парами кому-нибудь косички плету.

Поделиться сообщением

В прошлую среду и сегодня вообще никого не было. Ну, я не унываю: плету что-нибудь на манекене, читаю конспекты и профессиональные журналы, разбираем с хозяйкой схемы и способы стрижек, когда она свободна. День зря не проходит.

Вчера стригла женщину и две чёлки, отправив восвояси девушку с длинными густыми волосами, которая хотела сделать химзавивку или короткую стрижку (сама ещё не решила, что хочет):)

Поделиться сообщением

Бывает по разному. В среднем 3-5 человек в день. Но бывает и такое что до 15 - это уже действительно не творчество. А как робот тупо стрегешь.

Поделиться сообщением

Все зависит от погоды и настроения людей))) Вообще, человек 5

Поделиться сообщением

Бывает по разному. В среднем 3-5 человек в день. Но бывает и такое что до 15 - это уже действительно не творчество. А как робот тупо стрегешь.

СтрИЖешь.

Поделиться сообщением

а я стригу в салоне от 2 до 4 клиентов -МАЛОВАТО- но ссылаюсь на месяц февраль и то что работаю только первый месяц ....

Считаю что бы не перутруждаться от 4 до 7 ну на крайняк 10 мне хватит ))))

Так как отношусь к своей профессии более с творческой стороны ...

Ценовая категория

Муж - 700р - уходит 30-45 мин

жен от 1100 до 1500 р - от 40 до 60 минут

Поделиться сообщением

Когда много клиентов я тоже устаю очень, но беру до 10 в день.

Поделиться сообщением

hutboklari.теперь подробней. перед мной отчитываться будешь. сылками тупыми не отделаешься. всё по калькулятору кассио.

Поделиться сообщением

Я стриг по 40 человек, а вот девушка с 8 лет стажа, постригла 82 человека, если бы рядом не стоял, никогда бы не поверил(стрижки мужские)!

Ничего себе! Виктор13, это за какое время - за рабочий день?! :blink: (я про 82 человека... да и 40 - круто...) Это ж можно упасть прямо на месте...

Мне уже после десятого плохо становится, хотя и больше 20-ти обслуживала (сидела потом в подсобке - не могла найти силы домой собраться, до галлюцинаций дело доходило от усталости...). Но мы работаем посменно (по 5 часов - по мне, так самый удобный график).

Поделиться сообщением

Любая работа в первую очередь отличаться должна зарплатой. Я бы выбрал большую зарплату. Если вам сильно нравиться стричь, то стригите котов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...