Перейти к содержанию

Доходная Работа На Севере Для Парикмахера


Cлива

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
В среднем 50 ,если хорошо работать реально больше.

 

 

:huh: Чего 50?

50 клиентов в день? 50 долларов в час? 50 тысяч в месяц? 50 градусов мороза?... продолжите....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве получаю 50 тыс., и зачем мне ехать Надым? Вот если бы 150, тогда можно....

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-только вот не сказано ещё сколько там стоит квартира и цены на продукты!Если в Нижневартовске средняя цена снять квартиру 13-17(и это сейчас,было дороже), то думаю в Надыме 25будет. Топикстартёры отпишитесь-правда очень интересны условия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Чего 50?

50 клиентов в день? 50 долларов в час? 50 тысяч в месяц? 50 градусов мороза?... продолжите....

А 50 мороза в Надыме -это вполне реально :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная зар плата не менее 50 тыс)) если вы работаете с одним выходным, то заработаете на много больше, вообще все зависит от ваших желаний и ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!

Снять квартиру можно за 10-15 тыс. Если вас там будет проживать несколько человек, то очень даже не дорого...)) В конце концов мы зовем работать, а не тусить на съемной квартире.

Вобщем 50% от работы, официальное трудоустройство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве получаю 50 тыс., и зачем мне ехать Надым? Вот если бы 150, тогда можно....

 

 

В Москве вроде как кризис... вы мне, если не сложно, напишите, сколько получите летом...))

Скоро ваш зароботок уменьшится, а свободное время увеличится... А у нас в Надыме ГАЗ! А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Скоро ваш зароботок уменьшится, а свободное время увеличится...

Вы зачем так? Это нечестно... :blink:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50тыс-это при графике 2 по 2?или при 6дней работа 1 выходной?50% -от общей выручки или расходники минус?чья кстати парфюмерия-ваша?работников?у вас салон или эконом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50тыс-это при графике 2 по 2?или при 6дней работа 1 выходной?50% -от общей выручки или расходники минус?чья кстати парфюмерия-ваша?работников?у вас салон или эконом?

50 тыс. это не напрягаясь... если работать в смену (1,2,3) если работать каждый день, на 100 тыс выйдете.

50 % от работы, матерьял наш, у нас салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве вроде как кризис...А у нас в Надыме ГАЗ! А у вас?

 

А у нас в Москве на одного мастера штук по 10(в среднем) салонов, выбирай не хочу. :lol:

 

 

П.С. Вообще тема для людей, не обремененных семьей, из регионов может быть актуальна.

 

Только преподносится странно, что там на деле, можно только предполагать, информация выжимается по капле.

Автор, зачем плодить темы "Стань звездой на Севере" в соседнем разделе?

Когда в одном месте можно все подробно написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,для москвичей эта тема не актуальна, приглашаем мастеров из регионов ,салон выше среднего , возможен заказ материалов под мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно звонок из Москвы в Надым дорого стоит?

 

Почему здесь инфу не написать?

 

Выгодная? Понятие растяжимое.

Звонок в Надым на сот. стоит так же, как вы бы позвонили в Питер на другого оператора Мы можем перезвонить))

Студия красоты, находится в жилом районе, работаем с 10:00 до 22:00, отличный коллектив, создаем благоприятную атмосферу для работы, график работы составляем по договоренности, если Вы с маленьким стажем - испытательный срок - 3 мес (35% от работы), если Вы профи - испытательный срок - 1 мес (35% от работы), официальное трудоустройство, далее для Всех 50%. работаем на ESTEL PROFESSIONAL, но если Вы убедите нас добавить еще какую нибудь линию косметики, то это не вопрос. Жилье предоставляем на первый месяц, далее по договоренности. В первый месяц работы зароботок может составлять от 40.000-50.000 руб., далее все будет зависеть от Ваших стараний и умения. Существует вариант повышения квалификации - 2 раза в год (выезд в СПб) на очень интересных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,так вы на постоянку жить зовете или вахтой работать?

[/qu

В основном приезжают на постоянную работу, но бывает приезжают и временно мастера -звезды с хорошим стажем и соответствующими расценками, своебразный "сенокос", тренинги проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.