Перейти к содержанию

Блонд


mAj3st1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотелось бы попросить у вас Олег профессиональной помощи. Если кто-то еще подключиться я буду только рада и признательна вам. В салон не пойду по разным причинам.

Мне хотелось бы получить ровный блонд желаемого оттенка. Свой волос темно-русый на уровне 7.

Сначала у меня было мелирование, но оно почти сострижено. Потом волосы окрашены масс краской Лореаль. Далее я отращивала свой волос, но как это бывает со всеми, захотела вновь стать блондинкой.

Я покрасила волосы Колестон Перфект 12/16 с 12% : на корни на 50 мин и после по длине на 10 мин. Получилось что на фотографии, цвет подсмылся.

Изображение_001.jpg Изображение_002.jpg Изображение_003.jpg

Хотелось бы полностью обновить цвет, и определить для себя идеальную формулу окрашивания (которой бы я следовала бы каждый месяц).

Вопросы собственно такие:

1. Что менее травмирует волос: обесцвечивание на 6% или 4% и последующая тонировка или окраска 12/ на 12% и последующее нанесение с водой по всем волосам? А также что более стойкое?

2. Хотелось бы получить примерно такой цвет

 

028.jpg Безымянный.jpg

3. Возможно ли полностью выровнять цвет или смыть его Blondorom а потом затонировать?

И вообще как следует с вашей точки зрения правильно поступить и какими тонами тонировать ?А если уж на моих волосах такое сотворить уже не удасться, то хотя бы выровнять цвет и придать волосам более ровный и красивый оттенок возможно?

Заранее спасибо. Если что, то у меня есть аська.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.