Перейти к содержанию

Привет!


Sunshine

Рекомендуемые сообщения

Привет! Решила тоже написать о себе.

Имею диплом бухгалтера, вобщем-то работать им я никогда не собиралась, родители впихнули, как в самый престижный вуз. Так и получилось, то один ребенок, то второй. Потом офисная работа на других должностях с совмещением дипломной профессии, переподготовка на менеджмент.

Но офисная работа меня просто убивает, особенно когда приходиться разрываться между семьей и работой. Дошла до нервного срыва и трясучки при виде офисов, уволилась, уехала отдыхать, случайно наткнулась на книгу по имиджу, не купила. Через пару недель поняла кем я хочу быть.

Тайком от всех записалась в местную академию парикмахерского исскуства, у которой есть несколько салонов. Первый день меня немного шокировал - одни молоденькие девочки. Да, думаю, вот я такая старая уже для обучения. На дому буду работать. Вообще довольна. Обучают парикмахерскому делу и визаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Привет! Решила тоже написать о себе.

Имею диплом бухгалтера, вобщем-то работать им я никогда не собиралась, родители впихнули, как в самый престижный вуз. Так и получилось, то один ребенок, то второй. Потом офисная работа на других должностях с совмещением дипломной профессии, переподготовка на менеджмент.

Но офисная работа меня просто убивает, особенно когда приходиться разрываться между семьей и работой. Дошла до нервного срыва и трясучки при виде офисов, уволилась, уехала отдыхать, случайно наткнулась на книгу по имиджу, не купила. Через пару недель поняла кем я хочу быть.

Тайком от всех записалась в местную академию парикмахерского исскуства, у которой есть несколько салонов. Первый день меня немного шокировал - одни молоденькие девочки. Да, думаю, вот я такая старая уже для обучения. На дому буду работать. Вообще довольна. Обучают парикмахерскому делу и визаж.

 

 

Это прекрасно, когда находишь в жизни СВОЁ!! И возраст не важен при этом!

 

Главное - творческое состояние души, воплощение своих талантов!!!

 

Я всегда радуюсь, когда слышу такие истории!! БРАВО!!

 

Успехов!!!!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это фигня, учиться никогда не поздно и ты работая в салоне можеш быть неплохим профи не ставь :rolleyes: ярлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, учится никогда не поздно, глвное, что сеьбя нашла. И семья поддержит - вот увидишь, когда в глазах твоих увидит огоньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.