Перейти к содержанию

Профессиональные И Начинающие Парикмахеры, Нужен Совет)


annika88

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте:) Завтра иду к парикмахеру. Я понимаю, что она мне подскажет стрижку и цвет, Но я бы хотела прийти уже с мыслями, что мне надо и чего примерно я хочу. подскажите, пожалуйста, какая по Вашему мнению мне подойдет стрижка (длину я бы хотела оставить) и цвет краски)

 

Большое спасибо;)

С уважением, Анна.

Untitled_Scanned_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте:) Завтра иду к парикмахеру. Я понимаю, что она мне подскажет стрижку и цвет, Но я бы хотела прийти уже с мыслями, что мне надо и чего примерно я хочу. подскажите, пожалуйста, какая по Вашему мнению мне подойдет стрижка (длину я бы хотела оставить) и цвет краски)Большое спасибо;)С уважением, Анна.
 вам нужно про сто прибавить обьёма .нужно преобрести ухаживаюшие средства для обьёма......это будет значимо,или же укоротить ваши волосы и придать блеск шик, в парикмахерской вы это сделаете запросто и вё будет ОК , но дома вам придёться  вернуться к реалиям и снова ухажывать за вашими раскошными волосами, вы прекрасно выглядите попробуйте попробывать салон который вам сделает  простую кориктировку и полечит волосы  ---предложит средства для ухода  С Уважением POROM /
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы вам предложила каре до плеч и покрасить волосы в шоколад, такой не темный и вкусный цвет. Думаю насыщенный цвет и четкая стрижка пойдет для вашего лица, и приобретите блеск для волс, чтобы волосы выглядели ухоженнми и блестящими. и будете выглядеть конфеткой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте:) Завтра иду к парикмахеру. Я понимаю, что она мне подскажет стрижку и цвет, Но я бы хотела прийти уже с мыслями, что мне надо и чего примерно я хочу. подскажите, пожалуйста, какая по Вашему мнению мне подойдет стрижка (длину я бы хотела оставить) и цвет краски)

 

Большое спасибо;)

С уважением, Анна.

Привет!

Длину общую необходимо оставить .Вам с вашей формой лица пойдут кудряшки.(крупная химия).После химии сделать стрижку с разницей 7-10см длины общей и длины на макушке.Хорошо если первые пряди у лица сделать короче(на уровне мочки ушей)Обем на уровне ушей изменит форму лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Длину общую необходимо оставить .Вам с вашей формой лица пойдут кудряшки.(крупная химия).После химии сделать стрижку с разницей 7-10см длины общей и длины на макушке.Хорошо если первые пряди у лица сделать короче(на уровне мочки ушей)Обем на уровне ушей изменит форму лица.

Ваш цвет кожи ,сложно определить ( ваш норяд искожает цвет лица).НЕ могу точно понять, розовый или персик,но склоняюсь ,что вы лето.Советую зайти к визажистам и жду ответа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.