Перейти к содержанию

Ребенок Очень Хочет Стрижку Как У Skooterа


NATALUSIK

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА!НУЖНА НЕБОЛЬШАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ-РЕБЕНОК ОЧЕНЬ ХОЧЕТ СТРИЖКУ КАК У SKOOTERа И ЕСТЕСТВЕННО ЦВЕТ ВОЛОС..СКАЖИТЕ НАСКОЛЬКО ЭТО РЕАЛЬНО? И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ?КАК ЧАСТО НУЖНО БУДЕТ ПОСЕЩАТЬ МАСТЕРА ЧТО БЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ СТРИЖКУ И ЦВЕТ?

КОГДА ОН ХОТЕЛ "ПЛОЩАДКУ"-НАМ ВО ВСЕХ ПАРИКМАХЕРСКИХ ОТКАЗЫВАЛИ...ДЕТЯМ МЫ ТАКИЕ СТРИЖКИ НЕ ДЕЛАЕМ....ВОЛОСЫ У НЕГО ОЧЕНЬ МЯГКИЕ....ОН НЕ СМОЖЕТ УКЛАДЫВАТЬСЯ...И Т. П .

ФОТОГРАФИИ НЕ ЗАГРУЗИТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
ФОТОГРАФИИ НЕ ЗАГРУЗИТЬ...

 

 

попробуйте через Радикал: http://www.radikal.ru/

Потом копируйте вторую ссылку "Картинка в тексте" и вставляйте в сообщение.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЕНОК ОЧЕНЬ ХОЧЕТ СТРИЖКУ КАК У SKOOTERа И ЕСТЕСТВЕННО ЦВЕТ ВОЛОС..

 

Доброго времени! А сколько ребенку лет???

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте через Радикал: http://www.radikal.ru/

Потом копируйте вторую ссылку "Картинка в тексте" и вставляйте в сообщение.

Динамические страницы в тегах запрещены-ОПЯТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! А сколько ребенку лет???

10,5 ЛЕТ...В 5 КЛАСС ОН МЕЧТАЕТ ПОЙТИ В НОВОМ ОБРАЗЕ..ТАК ЧТО СЕЙЧАС АКТИВНО ХУДЕЕТ...ЛЕТОМ ПРОКАЛЫВАЕТ УХО..К 1 СЕНТЯБРЯ ЕМУ НУЖНА СТРИЖКА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10,5 ЛЕТ...В 5 КЛАСС ОН МЕЧТАЕТ ПОЙТИ В НОВОМ ОБРАЗЕ..ТАК ЧТО СЕЙЧАС АКТИВНО ХУДЕЕТ...ЛЕТОМ ПРОКАЛЫВАЕТ УХО..К 1 СЕНТЯБРЯ ЕМУ НУЖНА СТРИЖКА..

 

вот он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10,5 лет не советую красить его. Организм еще не сформирован а вы его на такие поступки хотите сподвигнуть. Как насчет алкоголя и сигарет? Дадите ему добро в таком возрасте начать пить и курить?

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он :)

Хотела прикрепить фотку, а она почему-то не загружается, даже радикал не помогает :(

Тогда вот ссылка на его фотографии.. http://www.scootertrace.ru/photo/hp_photo.html?6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Хотела прикрепить фотку, а она почему-то не загружается, даже радикал не помогает :(

Тогда вот ссылка на его фотографии.. http://www.scootertrace.ru/photo/hp_photo.html?6

 

Фото Скутера?! А зачем оно? Мы прекрасно поняли, о чём Вы говорили. Надо фото сына, чтобы давать какие то рекомендации.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Скутера?! А зачем оно? Мы прекрасно поняли, о чём Вы говорили. Надо фото сына, чтобы давать какие то рекомендации.

fbf2c302784c.jpg

7ed5382fd15f.jpg

К СОЖАЛЕНИЮ ФОТКИ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ И ТЕ СТАРЫЕ..

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?КАТЮША?ВЫ БЫ СВОЕМУ РЕБЕНКУ В 11 ЛЕТ РАЗРЕШИЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10,5 лет не советую красить его. Организм еще не сформирован а вы его на такие поступки хотите сподвигнуть. Как насчет алкоголя и сигарет? Дадите ему добро в таком возрасте начать пить и курить?

ВЫ ГОВОРИТЕ ЧУШЬ!1)ЭТО ЕГО ЖЕЛАНИЕ ,А НЕ МОЕ...2)Я ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ СОВЕТА У ПРОФЕССИОНАЛОВ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ КАКОЕ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ...

СТАРАЮСЬ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ЕГО ЖЕАНЬЯ, В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ничего особо страшного нет чтобы делать стрижку такую.А вот окраску в столь юном возрасте все-таки не стоит.Возможно когда станет немного старше.А то будет смотреться не очень.Все-таки это еще ребенок.К тому осветление волос довольно агрессивная процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
К СОЖАЛЕНИЮ ФОТКИ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ И ТЕ СТАРЫЕ..

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?КАТЮША?ВЫ БЫ СВОЕМУ РЕБЕНКУ В 11 ЛЕТ РАЗРЕШИЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ?

 

Стрижка такая идеально подойдёт, волосы как раз для таких стрижек :rolleyes:

А вот окрашивать не обязательно всю голову, можно сделать окрашивание кончиков в теменной зоне, техника "Треш" называется.

Так будет более стильно и более щадяще.

657190217098.jpg

 

5c0b1848557b.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ГОВОРИТЕ ЧУШЬ!1)ЭТО ЕГО ЖЕЛАНИЕ ,А НЕ МОЕ...2)Я ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ СОВЕТА У ПРОФЕССИОНАЛОВ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ КАКОЕ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ...

СТАРАЮСЬ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ЕГО ЖЕАНЬЯ, В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО...

 

Чушь говорю? Ну-ну! Красьте на здоровье и не обращайте внимания на советы. Научите его еще курить! По сигарете в день хотя бы... сигарета в день - не так уж страшно для здоровья. ;)

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Вопрос воспитания детей тема спорная. Никто не знает, как правильно!

 

Я считаю, что ребёнку надо давать свободу выбора. Он личность и имеет право иметь своё мнение. Атмосфера доверия между детьми и родителями позволяет направлять и контролировать действия и решения ребёнка. Когда ребёнок видит в вас друга, он всегда придёт за советом и помощью к вам, а не на улицу.

 

Самый простой способ не упустить доверительные отношения в переходном возрасте – это позволить ребёнку вольности в причёске и одежде, и чем больше, тем лучше. Пусть делает, что хочет, лишь бы ничего себе не накалывал и не прокалывал.

 

А вот учить курить в 11 лет уже поздно, думаю, уже нашлись учителя, надо было давать лет в 6-7, чтобы надолго запомнилось отвращение к сигаретам.

 

PS: всё вышесказанное это сугубо моё мнение, я никого не пытаюсь привлечь в единомышленники, извините

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ....ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС-КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА СТРИЖКА???????А ТО Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО В НАШЕМ" МУХОСРАНСКЕ" ПАРИКМАХЕРЫ ПОЙМУТ ЧТО Я ОТ НИХ ХОЧУ...МОЖЕТ Я КОНЕЧНО ОБЪЯСНЯЮ НЕ ПРАВИЛЬНО,НО ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ СДЕЛАЛИ НИ МНЕ НИ РЕБЕНКУ ТО ЧТО Я У НИХ ПРОШУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ....ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС-КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА СТРИЖКА???????А ТО Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО В НАШЕМ" МУХОСРАНСКЕ" ПАРИКМАХЕРЫ ПОЙМУТ ЧТО Я ОТ НИХ ХОЧУ...МОЖЕТ Я КОНЕЧНО ОБЪЯСНЯЮ НЕ ПРАВИЛЬНО,НО ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ СДЕЛАЛИ НИ МНЕ НИ РЕБЕНКУ ТО ЧТО Я У НИХ ПРОШУ...

 

 

Не надо названий, распечатывайте фотки и ищите мужского мастера, лучше старой школы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.