Перейти к содержанию

Обычное Или Американское Мелирование ?


Mea

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. По весне захотелось поменять имидж. Живу в провинции и не особо доверяю местным профессионалам, вот только на днях нашла мастера, который реально хорошо меня постриг. Осталось проверить как мелируют. Но дело это более ответственное, поэтому сначала сюда к вам за советом.

Цвет волос темно русый, немного в каштан/рыжину. Давно ничем не красилась. Думаю, все смылось без следа. 100% нэчурэрз :rolleyes: так сказать. Длина чуть ниже плеч. Цвет глаз карий. Кожа светлая. Хочу американское мелирование (хотя опасаюсь мой мастер так и не понял что это). Пользуют они марку Лонда Мэтрикс. Следовательно делать мне мелирование будут ей же. Вопрос: такой: какие оттенки лучше взять и сколько, учитывая мои природные данные, тонировать потом или нет? Либо вообще не вымудряться и сделать обыкновенное мелирование (какой оттенок опять же?)? Я просто хочу мягких переходов из одного цвета в другой и чтоб большая часть волос были в светлой гамме, а простое мелирование будет как зебра выглядеть на темно русых. Может технику какую-нибудь подскажите, а я ее в свою очередь своему мастеру? Буду очень признательна. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Давно ничем не красилась. Думаю, все смылось без следа.

 

Если цвет вымылся визуально, это не означает, что искусственный пигмент ушёл из волоса.

Пока не срежешь предыдущее окрашивание, при мелировании будет проявляться.

Поэтому советую мелирование с последующим тонированием.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цвет вымылся визуально, это не означает, что искусственный пигмент ушёл из волоса.

Пока не срежешь предыдущее окрашивание, при мелировании будет проявляться.

Поэтому советую мелирование с последующим тонированием.

наверно не правильно выразилась. Все концы, которые могли пострадать от предыдущих (очень далеких) окрашиваний сострижены неделю назад. Так можно делать американ колорс или не советуете? (уж больно отпадно смотрится, тоже так хочу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mea,привет!...Зря Вы так,если Вы не доверяете мастерам,то это не говорит о том,что замечательных мастеров в Пензе нет :) .А Лонду и Матрикс, не только...они там пользуют.Сходите на ул.Московская,уверенна там Ваши пожелания удовлетворят...или вот с девушкой,зовут ее Вера, свяжитесь,думаю не разочарует NIGHT :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.