Перейти к содержанию

Виды Стрижек


l3k6

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти и узнать такие виды стирижек как "Сэсу", "Паша", "Дебют" и "Алла" - МНЕ ЭТО НУЖНО СИЛЬНЕЙ КАК ВОЗДУХ, Буду ждать все предложениия, ЗАРАНЕЕ БЛЬШОЕ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Помогите пожалуйста найти и узнать такие виды стирижек как "Сэсу", "Паша", "Дебют" и "Алла" - МНЕ ЭТО НУЖНО СИЛЬНЕЙ КАК ВОЗДУХ, Буду ждать все предложениия, ЗАРАНЕЕ БЛЬШОЕ СПАСИБО

Найди оч старую парикмахерскую,оч старого мастера и спроси,хотя я думаю сесу это сесон,а это не так давно многие стригли

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Лёхина,извените,я вот училась на парикмахера...честно 152.gif ...Пашу знаю...Аллу знаю

...,но стрижек "Паша" и "Алла" не знаю...мне стыдно,правда t1810.gif.Не будите ли Вы так любезны описать их технологии..

и желательно с фото...спасибо.

Ссылка на комментарий
Лёхина,извените,я вот училась на парикмахера...честно 152.gif ...Пашу знаю...Аллу знаю

...,но стрижек "Паша" и "Алла" не знаю...мне стыдно,правда t1810.gif.Не будите ли Вы так любезны описать их технологии..

и желательно с фото...спасибо.

 

я тоже учился...и тоже не знаю...и мне даже не стыдно!!! :D

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
...и мне даже не стыдно!!! :D

Паш,а тебе и знать не надо,ты можешь смело говорить,что твоя стрижка так называется...."Не верите?!...могу и паспорт показать."...

А стрижка "Лена" есть?....я тоже хочу...f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

Ссылка на комментарий
Паш,а тебе и знать не надо,ты можешь смело говорить,что твоя стрижка так называется...."Не верите?!...могу и паспорт показать."...

А стрижка "Лена" есть?....я тоже хочу...f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

 

Тогда эта стрижка называется "Могуипаспортпоказать"!! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий

Мы вот стрижки только начали учить, нам по названиям технологии пока не давали, только общие формы, каскад там и прочее. Но вот в книжке "справочник парикмахера" я нашла названия "Алёнушка" и "Нелли".

Так что Аллы всякие Маши и Даши тоже наверное где-нибудь найдуться, ведь любят люди одно и то же по разному называть.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.