Перейти к содержанию

Загрузка Фото


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

загружайте через Радикал: http://www.radikal.ru/

Потом копируйте вторую ссылку Картинка в тексте и вставляйте в сообщение.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

доброе утро! не могу загрузить фото в анкету на аватар.. уменьшила его и всеравно не грузатся..ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Avra, грузите их через контакт.То есть открываете изображение вконтакте(ну или любом другом сайе - но у вас работы находятся там) и вставляете ссылку опционально через тулбар - там после смайлов и шрифтов есть опция вставить картинку.Туда копируете ссылку и оно отправляется настоящего размера, только для удобства минимизируется на форуме.При клике пользователь видит нужный размер.

Отдельное спасибо и за красивые работы, и за хорошее настроение и за попытки вывести тему в привычное русло не отвлекаясь на нытье.Я вас обожаю заочно=)))

Вообще затея изумительная и креативная - жить в общаге, учиться и организовать группу для привлечения новых клиентов.Это достойно восхищения, что вы не расстраиваетесь результатом обучения а крутитесь и копите деньги на достойное вас обучение.Все у вас получится

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос не в тему: почему у всех картинки сжимаются до малньких квадратиков, а у меня такие здоровые? Как их маленькими сделать?

Avra Я загружаю фото так:

1. Ответить

2. Обзор - нахожу фото у себя на компе и нажимаю "Открыть"

3. Загрузить (зелёненькая кнопка) - в прямоугольнике "Управление текущими файлами (1)" появляется надпись

4. Нажать на картинку (листочек с зелёненьким плюсиком) Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avra Я загружаю фото так:

1. Ответить

2. Обзор - нахожу фото у себя на компе и нажимаю "Открыть"

3. Загрузить (зелёненькая кнопка) - в прямоугольнике "Управление текущими файлами (1)" появляется надпись

4. Нажать на картинку (листочек с зелёненьким плюсиком) Всё!

post-80869-1319138867_thumb.jpg

Урррааа! Получиииилось! А я и не видела раньше эту кнопочку. Над окном с сообщением, там где можно шрифты и стили менять, есть кнопка "вставить изображение", я ей пользовалась, но через неё оно большое получалось. Больше не буду мучить огромными картинками. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avra Я загружаю фото так:

1. Ответить

2. Обзор - нахожу фото у себя на компе и нажимаю "Открыть"

3. Загрузить (зелёненькая кнопка) - в прямоугольнике "Управление текущими файлами (1)" появляется надпись

4. Нажать на картинку (листочек с зелёненьким плюсиком) Всё!

Через какое-то время кончится лимит на загрузку, тогда легко загружать в Радикале. Бесплатно и также как написано выше, только когда файл загружен в программу, надо выбрать вариант показа на форуме и вставить в свое сообщение нужную ссылку.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.