Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Стайла

Wella, Loreal, Schwarzkopf (шварцкопф) И Другие Бренды

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ! я уже года 2 работаю на londe. сама намучалась и вам не рекомендую. вот намечается возможность закупить другую марку. хотела перейти на igoru, но сегодня нашла сайт estel. по описанию понравилась и всеже доверия к незнакомому продукту нет. если кто-нибудь работал на одной из этих красок, поделитесь опытом. пожалуйста!

О! нет-нет только не Эстель! Да она и в подметки не годится Igora- палитра скудная, блеск волос пропадает через неделю, запах красителя- бррр! А уход - вообще ужасен! Я считаю, что Estel. на сегодняшний день стоит на несколько ступеней ниже нежели Igora, и в дальнейшем вряд ли она ее догонит.

Поделиться сообщением

Ну, кстати, скоро Estel запускает новый краситель Estel De Lux... Про название не уверен... Но то что более дорогой краситель будет - информация точная.

Поделиться сообщением

RILKIN примерно тоже что и Эстель. А вообще я считаю что из каждой фирмы надо брать самое лучшее.Вот примеру в КАДУСЕ 9-8 и 7-9 .А ещё КУТРИН классно тонирует блонд. Такие получаются цвета - заглядение.

Поделиться сообщением

Ну, кстати, скоро Estel запускает новый краситель Estel De Lux... Про название не уверен... Но то что более дорогой краситель будет - информация точная.

На выставке "Невские берега" подошла к стенду"Эстель". Краситель уже запустили. В новой карте увидела новые цвета, но не так много, все остальное то же самое, но цена удивила - 200 рублей. Поинтересовалась, чем отличается. Услышала ответ, что старая серия ничем не хуже новой, но салоны отказываются работать на дешевой продукции и для этого добавили в красители дополнительные ухаживающие компаненты и подняли цену. Я сама красилась "Эстель" и домашних клиентов красила. Но, по моему мнению (имхо), не стоит она этих денег. Переведу домашних клиентов на "Кутрин"

Поделиться сообщением

я работала на многом. Игора - сто процентов попадает в цвет но смывается просто на ура.

кадус достаточно стойкая ,но по нанесению и текстуре тяжеловата.

просто супер держится калестон , но по деньгам дороговата.

А вот кутринчик то что доктор прописал: и по цене приемлема, и по текстуре нанесения - легко и быстро. А пастэльное тонирование - ну это просто песня!!! Сплошное поле для экспериментов.

Я сама блондинка , вот на себе и ставлю опыты. А потом клиентам крашу . Обажаю работать с блондинками .

Поделиться сообщением

Меня на Игоре учили, в среду красила девченку однкурстницу- попали в тютельку с ее предыдущим цветом (красила корни). Даже не заметно никого перехода,как будто один цвет ростет от корней.

Поделиться сообщением

Воть я же говорила что Кутринчик рулить)))Классная штука и по цене и по качеству))) :wub: Млин надо сделать опрос кто на чём работает))Ну не тема а опрос)))

Поделиться сообщением

Мне тоже больше всего нравится велла. Сама ею красилась, стойкие красители. про Лонду тоже ничего, а что модно ожидать от не дорогой косметики? Нам выгодна Лонда, но ничего на месте не стоит, да и директор не против Велла, так что скоро мы раздвоимся. ;)

Поделиться сообщением

Большинство парикмахеров в Белоруссии к большому сожалению пользуются тем, чем придется,

законодателями здесь являются директора салонов и парикмахерских, а они выбирают марку не по качеству а по финансовой политике компании. Поэтому у нас 5% занимает Loreal,5% Keyne,15% CEKO, и так по убывающей, чем дешевле косметика тем на нашем рынке ее больше...

Вот она печальная статистика.

Статистика - такая наука интересная..

Я не согласна с Вашим мнением. Лично мне понравился Schwarzkopf, и когда я звоню на "запись" в парикмахерскую - вообщето, проблем с этим брэндом в Минске нет.

:)

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто-нибудь работал с Elgon? Если да, то какие впечатления, и какая примерно стоимость красок Кутрин (заинтересовали уж очень...)

Поделиться сообщением

я парикмахером работаю 2 года работала на С;ЕНКО сейчас хочу перейти на другую продукцию подскажите на что перейти wella,BRELIL,LISAP меня интересуют лаки пенки гели и т.д.для создания причёски.укладки

Поделиться сообщением

Странно почему-то никто не упомянул Matrix? И что никто не работал на ней? Волос после нее блестит шикарно, правда говорят стойкость подводит, правда-ли? Мне очень нравиться их стайлинг.

Поделиться сообщением

Добрый.

Мне у них нравится гель- таф трикс(фиксация то что надо) а амплифай.

Всё остальное не нравится(((

Поделиться сообщением

Странно почему-то никто не упомянул Matrix? И что никто не работал на ней? Волос после нее блестит шикарно, правда говорят стойкость подводит, правда-ли? Мне очень нравиться их стайлинг.

Уних прикольный продукт есть -Color Graphics (так, по-моему). Они его называют СПА-мелированием. Там смешивают пудру для осветления с активатором (они называют его промоутером) и с одним из 6 цветовых пигментов. Там фишка в том, что эти пигменты, кроме цвета, дают каждый свой запах (зеленый - мята, светло-коричневый - каппучино, фиолетовый - виноград и т.д.). Пигменты не окрашивают, а взаимодействуют с фоном осветления. Прикольный там желтый пигмент, он пахнет бананом, если у клиента база на уровне 10, получается ХОЛОДНЫЙ желтый - лимонный оттенок!

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто-нибудь работал с Elgon? Если да, то какие впечатления, и какая примерно стоимость красок Кутрин (заинтересовали уж очень...)

кутрин примерно 130 р со склада .Но эта цена в Питере. Я думаю , чем дальше от чухонки , тем дороже...

Поделиться сообщением

Хочу вступится за Эстель! Зря вы так на эту краску набросились! Я два с половиной года уже работаю - прекрасные результаты! Просто к ней немного нужно привыкнуть! Палитра достаточно богатая, Но я все равно очень часто смешиваю по нескольку тонов. Клиенты всегда довольны. Тона для цветного мелирования - супер!!! И хочу заметить - я на нее не учился! Все сам. В ней несложно разобраться (если, конечно образование парикмахерское позволяет) Не хочу никого обидеть, но вот у нас есть курсы, после которых ученики даже ножницы держать не умеют!!! (Сам я учился на парикмахера два года! А практика уже - девять лет)а то что в этой теме нет единого мнения - так это и понятно! Так и должно быть! Нельзя быть полным спецом везде! Просто нужно выбрать себе одну (или две-три максимум) линии, разобраться в них как следует и работать на благо клиентам!!! Еще раз повторю - это мое сугубо личное мнение! Всем успехов! Всех люблю!!!

Поделиться сообщением

я парикмахером работаю 2 года работала на С;ЕНКО сейчас хочу перейти на другую продукцию подскажите на что перейти wella,BRELIL,LISAP меня интересуют лаки пенки гели и т.д.для создания причёски.укладки

ДИКСОН НЕ ПРОБОВАЛИ.мне очень понравилось.

Поделиться сообщением

wella loreal schwarzkopf

Кто чем пользуется... кто что знает и за что уважает...

Вобщем предлагаю обсудить мировые бренды!

Я сейчас работаю на неск.линиях-лореаль,Gold Well,велла и виталитис, конечно везде свои плюсы и минусы,а лично сама я крашусь краской солерн проф.и оччч довольна(а перепроб.до этого много всего). тоже с уходами и стайлингом-где лучше шамп. где маски и ампулы,а где укл.ср-ва,в общем парикмахер-твори,выдумывай,пробуй!!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением

Я сейчас работаю на Revlon, кому интересно - расскажу, что знаю. А если, кто поделиться интересной инфой по данной продукции - буду оч.рада :)

Поделиться сообщением

Я сейчас работаю на Revlon, кому интересно - расскажу, что знаю. А если, кто поделиться интересной инфой по данной продукции - буду оч.рада :)

Расскажи мне :)

Поделиться сообщением

Расскажи мне :)

а что конкретно? просто можно долго рассказывать...Если в общих чертах, не вдаваясь в подробности, то красители у них очень качественные, нет микстонов (они от них уже давно отказались)...кроме серии Cromatics (4 оттенка красного) - другой палитры для создания фантазийных прядей и экстримальных цветов у них нет, т.е. в творчестве ограничили :) . Очень нравится потрясающий, шикарнейший цвет молочного шоколада Yang Color Excel 6.21, обесцвечивающая пудра Gentle Blond шикарнейшая - никакого резкого запаха (вообще, пахнет розовым маслом). Перм. завивка Up Perm очень интересная - завиток формируется только после применения фиксажа (поэтому, в отличие от традиционной химии не требуется проверять завиток до нанесения фиксажа - короче, накрутили, пошли спокойно курить, а через некоторое время нанесли фиксаж, выдержали, смыли - без лишних заморочек. Голову можно мыть уже на следующий день. Кстати у Revlon на основе этого состава разработаны новые виды накрутки, которые не требуют традиционного натяжения прядей при накручивании на коклюшки, но в то же время дает офигительный результат завивки.

Поделиться сообщением

Решила перенести тему из Пол Митчела сюда.

Работаем на двух линиях = эконом (Лонда) и премиум (Лореаль) Ищем замену Лонде, потому как уже дальше некуда:)

Брелил, Естель, ЦЕКО, Велла отпадают.

Какие могут быть варианты? Нужно что-то макисмально близкое к премиум классу по качеству и палитре.

Если кто-то работал на двух линиях премиум класса, тоже интересно послушать про такой опыт. Если такой есть в природе:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти