Перейти к содержанию
Стайла

Wella, Loreal, Schwarzkopf (шварцкопф) И Другие Бренды

Рекомендуемые сообщения

Говорят, сейчас там новая линейка...может кто-то что-то слышал,знает?

Поделиться сообщением

Sasa,plz,pdrobnee o Dikson,probuiu vklu4it ego tretei markoi.Poka nravitsia,neozidanno drugaia.Rabotaet soversenno po drugomu,mne tak kazetsia.Napisi esli ne trudno svoio mnenie.SPSB

Поделиться сообщением

А я работаю дома на Кутрин,очень нежно люблю.Шварцкопф мне не нравился-кутрин классные темные цвета,хорошее покрытие,отличная палитра рыжего,шелковые волосы-мягче Игоры точно.

Единственное-любят они в зелень слегка уходить,особенно светлые,но я привыкла с этим справляться:)

Краска полустойкая Рефлекшн тоже порадовала.Жаль,нет жемчужных оттенков.

А вот с блондом так и не подружилась-слабоват,долго выбирала-выбрала Кадус.Мягче,держим чуть дольше,и недоосветленные волосы натуральны,а не ярко-желтые,как после Игора Варио,например.

Так как я тоже с малышом,дома-выбираю,что нравится.

Я работаю на Кадусе уже два года все супер,до этого училась на Грин Лайте(Италия)у них завивка меня радует кислородная на травках краски тоже класные но цена конечно, работала на Шварце очень "бьёт" волос, также на Велле.Короче есть с чем сравнивать, иногда краска требует подумать но какая краска "не думает" только самая-самая фука, очень похожа на Веллу,не удивительно мне менеджер Кадуса сказала что они в Германии обьеденились в один концерн но на Российском рынке идут порознь т.к. Велла вложила много сил и денег ,в всоё время ,в свою раскрутку, так что идут они порознь только у нас.Велла подпортилась когда перенесла производство к нам,а Кадус только там "варит" свою краску, супра даже лучше чем в Велле. А в последнее время прекрасно крашу просто фервидолом похож на колор тач получается просто супер даже блонды. И чем больше мешаешь тем красивее получается, хотя и сама палитра достаточно большая, сейчас подсадила своих особо любимых блондинок на 9/36,10/36 и т.д. всем нравится, некоторые мастера пробывали добиться похожего результата на Велле, Шварце и даже на Лореале но ничего не получилось всё равно клиентки вернулись ко мне и првели ещё. Но я не откидываю в дальний угол другие бренды я переодически покупаю у них разные штуки по стайлингу или еще что нибуть но больше тянет меня к Кадусу а какая у них линия по уходу за кожей головы и волосами Имунал попробуйте влюбитесь. :rolleyes:

Поделиться сообщением

почему не нравится ALFAPARF?

у нас продвигается.....

вот хотела ради интереса на семинар сходить

в частности на ритуалы по уходу

что можете сказать?

стоящая вещь или как?

интересно узнать вашу оценку.

privet,byla na seminare po strijkam,prepodavali ispancy,interesno i dohodchivo.po povodu produkcii mogu skazat- disklorant otlichnyi,a kraski smyvayutsya so skorost,yu zvuka,kak skazal znakomyi parikmaher,ne podhodyat slavyanskim volosam. masochki toje slaben,kie.nravitsya iz serii semidilino stailingovye sredstva i kraska evolusion of the color.i esche- portugalki toje ne v vostorge.

Поделиться сообщением

А мне и краски Brelil нравятся.

Очень, с Вами согласна, уже год работаю на Brelil,и очень довольна, экономичная, стойкая,не портит волосы.

Сама тоже крашусь, причем без предварительного осветления( свой натуральный между 6 и 5 уровнем.)

post-12620-1218654486_thumb.jpg

post-12620-1218654525_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спросили мнение о Рилкен, так никто и не ответил. Я давно с этой фирмой работаю. Впринципе не плохо, тона естественные, но никак не могу добиться чистого красного цвета, получаються меднокрасные оттенки. А в итоге быстро смывается и получается ярко рыжий цвет. Подскажите как это сделать и сохранить цвет подольше с красками именно этой фирмы.

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ! я уже года 2 работаю на londe. сама намучалась и вам не рекомендую. вот намечается возможность закупить другую марку. хотела перейти на igoru, но сегодня нашла сайт estel.

По описанию понравилась и всеже доверия к незнакомому продукту нет.

Если кто-нибудь работал на одной из этих красок, поделитесь опытом. пожалуйста!

Я СЧИТАЮ ЧТО ESTEL И LONDA, КРАСКИ ОДНОГО УРОВНЯ(ЭКОНОМ КЛАСС). МНЕ НРАВИТСЯ IGORA , ЕСЛИ НА НЕЙ ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ НИКАКИХ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ СЮРПРИЗОВ НЕ БУДЕТ.

Поделиться сообщением

Все гениальное-просто! WELLA! :rolleyes: сейчас работаю на ней. Очень нравится. и цена и качество и доступность (для домашнего применения). Хотя на 1ом месте для меня REDKEN!!! К сожалению никак не могу найти его в продаже... может кто-нибудь сможет помочь? :unsure:

Поделиться сообщением

А какое мнение о первой Российской профессиональной косметики для волос Estel Professional.

Женя,чесс слово,я человек неконфликтный,но...утомил....

В какой теме ты еще этого не коснулся?

Изменено пользователем Clash

Поделиться сообщением

Устраивает полностью во всем от стайлинга до красителя - MATRIX

Поделиться сообщением

Я работаю с BES - нравится потому что краситель очень прозрачный и чистый, только требует очень правильного определения цвета клиента и желаемого цвета. Только потом составляю формулу.

Работаю еще с Wella - здесь проще, краситель более матовыйи более насыщенные цвета. Нравится суперосветляющая серия, потому что отличная осветляющая способность.

По поводу безаммиачных красителей предпочитаю больше BES, так как на практике убедилась, после тонирования в холодные тона, цвет при смывании не уходит в тепло.

Иногда при работе с блондами делаю так - корни рецептура Wella, по длине безамиачный soft BES.

Поделиться сообщением

я тоже,если честно не поняла в чем вопрос..Может П.Б знает.

Кутрин хорошая краска .У Капуса порошок хорошо осветляет с 4 уровня с 6% эмульсии

Поделиться сообщением

Евгений извини конечно за прямоту, но ОТСТОЙ твой эстель.

Поделиться сообщением

goldwell хорошо но не для клиентов-бомжей- уж оченьдорого

Поделиться сообщением

когда стрижеш по 10 евро то о каких goldwellax можно мечтать , ну нчего может и я выйду на другой уровень

Поделиться сообщением

когда стрижеш по 10 евро то о каких goldwellax можно мечтать , ну нчего может и я выйду на другой уровень

было бы желание, остальное с опытом и возрастом приходит))))

Поделиться сообщением

да этого больше с каждым годом приходит и это с каждым разом все больше скидок просит и плачеться и унизает тебя а это г,,,,,о и называеться постоянный клиент,,,,,

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ! я уже года 2 работаю на londe. сама намучалась и вам не рекомендую. вот намечается возможность закупить другую марку. хотела перейти на igoru, но сегодня нашла сайт estel.

По описанию понравилась и всеже доверия к незнакомому продукту нет.

Если кто-нибудь работал на одной из этих красок, поделитесь опытом. пожалуйста!

Привет! Игора после Лонды - шило на мыло. Я разницы не почувствовала. Экспериментировала на себе. Игора смылась через неделю интенсивность, через две совсем полиняла. попробуй уж лучше Эстель, по анонсу мне показалось где-то уровень Колестона от Велла. А если есть возможность я бы посоветовала или Велла или Селектив. Песня! У меня в планах тоже Эстель попробовать.

Поделиться сообщением

Привет всем! Подскажите по поводу красок Hairlight и BY Fama говорят что очень экономичные, а как по качеству?

Работали на Вэлле, Лонде, Эстеле, после Эстеля что у нас ,что у клиентов волосы портятся это однозначно, не советую.

Кто знает, помогите.

И еще подскажите телефоны представителя Вэллы, по поводу закупок.

Спасибо

Поделиться сообщением

И еще подскажите телефоны представителя Вэллы, по поводу закупок.

Спасибо

Студии и представительства Wella Professionals в России

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!

Я работала в обычной парикмахерской, а потом на дому. Работала с красителями Estel, Londa.

Сейчас появилась возможность выйти работать в салон на аренду. Дело стало за выбором красителя. Посоветуйте, пожалуйста, с какой краской лучше работать. Хочется, чтоб и цена не слишком кусалась, и по качеству не пролететь.

Поделиться сообщением

только cutrin если хотим качества - волосы супер, если поэкономнее то selective вполне неплохо но жеще, я как сам закупаю то пользуюсь cutrin demi-permament (волос супер и недорого изза 1к2) . selective blondy - осветляет хорошо, для седых то allwaves в основном ,иногда cutrin (*но это дороже изза 1к1,)

только cutrin если хотим качества - волосы супер, если поэкономнее то selective вполне неплохо но жеще, я как сам закупаю то пользуюсь cutrin demi-permament (волос супер и недорого изза 1к2) . selective blondy - осветляет хорошо, для седых то allwaves в основном ,иногда cutrin (*но это дороже изза 1к1,)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...