Перейти к содержанию

Мужская Стрижка(нужен Совет Профессионалов-креативщиков)


Melis

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне очень сильно нравятся японские стрижки, т.е. J-styles. Но... вопрос стоит в укладке. Хочу отростить волосы до плечь где-то. Вот примерно такое хочу, но волосы в черный. Тоесть... вопрос собственно..м.. если я приду в обычную парикмахерскую.. мне нифига так не сделают.. остается вопрсо с укладкой.. как волосы будут лежать без нее? Если нужны мои фотки, то могу выложить. Есть ли схемы на такие прически? и можете ли вы предложить какие-нибудь альтернативы этим? буду очень благодарен.

x_3dd9e2db.jpg

x_07403103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет. Мне очень сильно нравятся японские стрижки, т.е. J-styles. Но... вопрос стоит в укладке. Хочу отростить волосы до плечь где-то. Вот примерно такое хочу, но волосы в черный. Тоесть... вопрос собственно..м.. если я приду в обычную парикмахерскую.. мне нифига так не сделают.. остается вопрсо с укладкой.. как волосы будут лежать без нее? Если нужны мои фотки, то могу выложить. Есть ли схемы на такие прически? и можете ли вы предложить какие-нибудь альтернативы этим? буду очень благодарен.

 

В парикмахерских не так уж и плохо стригут. Нужно только знать к кому садиться (у каждого мастера - своя клиентура). При посещении парикмахерской - покажите вначале фотографию и поинтересуйтесь - есть ли среди работающего коллектива человек который сможет

так же сделать (врядли мастер не умеющий и не знающий технологию таких стрижек - возьмется за такую работу, а вопрос о мастере - с вашей стороны не будет считаться не этичным если у вас присутствует мысль - что так спрашивать - некрасиво.) Удачи!

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на такую прическу тип волос(жесткость, в какую сторону рост и т.д.) не влияет? мм.. и до какой длинны примерно нужно отращивать волосы? и как нормально их можно отростить?)) в смысле.. ведь если я буду тупо не стричься, то буду очень ужасно выглядеть с веником на голове.. как-то раз, когда хотел длинную прическу и начал уже наращивать длинну волос, придя в салон и объяснив, что я рощу волосы.. чтоб мне только подровняли, мне сделали ужасно короткую стрижку.. я был очень расстроен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на такую прическу тип волос(жесткость, в какую сторону рост и т.д.) не влияет? мм.. и до какой длинны примерно нужно отращивать волосы? и как нормально их можно отростить?)) в смысле.. ведь если я буду тупо не стричься, то буду очень ужасно выглядеть с веником на голове.. как-то раз, когда хотел длинную прическу и начал уже наращивать длинну волос, придя в салон и объяснив, что я рощу волосы.. чтоб мне только подровняли, мне сделали ужасно короткую стрижку.. я был очень расстроен(

У Японцев довольно жёсткие волосы, которые при определённой техники стрижки и укладки будут торчать, Японские парикмахеры очень классные мастера и работают обалденным инструментом и на офигительной косметике. Что касается нашего типа волос (т.е. европейского или как ещё называют кавказского типа), то тут нужно правильно подобрать длину (в зависимости от типа волос, но по интернету это не реально). Использовать в стрижке разные слои и конечно же сильные средства для стайлинга (укладки). Можно посоветовать утюжки и лак сильной фиксации или просто прикорневой начёс.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.