Перейти к содержанию

Страшная Пена Для Укладки!


PodGorshok

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Приобрел себе на днях пену для укладки.

 

Надо сказать, я уже лет 5 стригся под 3 мм, а тут решил отрастить космы. Однако, волос у меня жёсткий, как стальная проволока. Поэтому после каждой помывки головы, объём прически увеличивается в 10 раз, а ля шар для боулинга :D Выглядит крайне идиотски.

 

Решено было купить пену для укладки. Вроде помогло, но после того как голова высохнет на моих прекрасных черных как смоль волосах остаются жуткие белые разводы от пены!

 

Как делаю - после помывки вытираю голову полотенцем, на ещё слегка влажные волосы наношу немного пены, тщательно её втираю, потом укладываю как надо и как только голова высохнет, вылезают белые разводы по всем волосам!

 

Пена Schwarzkopf три погоды сверхсильная фиксация 5 .

 

Что не так? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет!

 

Приобрел себе на днях пену для укладки.

 

Надо сказать, я уже лет 5 стригся под 3 мм, а тут решил отрастить космы. Однако, волос у меня жёсткий, как стальная проволока. Поэтому после каждой помывки головы, объём прически увеличивается в 10 раз, а ля шар для боулинга :D Выглядит крайне идиотски.

 

Решено было купить пену для укладки. Вроде помогло, но после того как голова высохнет на моих прекрасных черных как смоль волосах остаются жуткие белые разводы от пены!

 

Как делаю - после помывки вытираю голову полотенцем, на ещё слегка влажные волосы наношу немного пены, тщательно её втираю, потом укладываю как надо и как только голова высохнет, вылезают белые разводы по всем волосам!

 

Пена Schwarzkopf три погоды сверхсильная фиксация 5 .

 

Что не так? Что посоветуете?

может слишком много наносите?насколько я понимаю-это бытовая пена.у таких бывае частенько "перхотный налет" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привет!

 

Приобрел себе на днях пену для укладки.

 

Пена Schwarzkopf три погоды сверхсильная фиксация 5 .

 

Что не так? Что посоветуете?

Тафт три погоды. Очень рекомендую и вашей укладке все нипочем)))))))))))))) А вобще-то воск нужен, а пенку бабушке подарите...)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.