Перейти к содержанию

Кератиновый Уход От Salerm.


Рекомендуемые сообщения

Рассказываю всем,кому интересно.24 июня в студии Салерм сделала процедуру Кератин Шот. У модели волосы волнистые, объёмные, толстые, окрашенные, концы очень сухие,секутся.Забыла сфотографировать до процедуры.На этом фото на волосы после мытья нанесён выпрямляющий крем.

d4ac619150f7.jpg

Это результат процедуры:

ec8b0e150edc.jpg

Качество и блеск волос после процедуры как в рекламе.

Отпустила модель со специальным шампунем в руках и стала ждать её отзывов после мытья головы дома.Позвонила она через 4 дня и сказала,что ей нужна укладка,т.к. в таком виде(после мытья но без укладки) она не может выйти из дому.Поначалу я было подумала,что с волосами что-то нехорошее. После более подробных расспросов поняла,что пока своими глазами не увижу волосы, выводов делать не буду. И вот наконец вчера вечером я увидела свою модель.Результат осмотра: волосы в отличном состоянии,блестящие,тяжёлые,шёлковые,присутствует благородная волна,пушистости нет,даже кончики на ощупь увлажнённые.А недовольство её было в том,что ей настолько понравилось ходить с прямыми волосами, что она теперь и лёгкую волну не признаёт.И хоть ей все хором говорили,что после мытья волосы идеально прямыми не будут,что нужна будет укладка,она об этом благополучно забыла.

Мой вывод: процедура на 5+

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ
Отпустила модель со специальным шампунем в руках и стала ждать её отзывов после мытья головы дома.Позвонила она через 4 дня и сказала,что ей нужна укладка,т.к. в таком виде(после мытья но без укладки) она не может выйти из дому.Поначалу я было подумала,что с волосами что-то нехорошее. После более подробных расспросов поняла,что пока своими глазами не увижу волосы, выводов делать не буду. И вот наконец вчера вечером я увидела свою модель.Результат осмотра: волосы в отличном состоянии,блестящие,тяжёлые,шёлковые,присутствует благородная волна,пушистости нет,даже кончики на ощупь увлажнённые.А недовольство её было в том,что ей настолько понравилось ходить с прямыми волосами, что она теперь и лёгкую волну не признаёт.И хоть ей все хором говорили,что после мытья волосы идеально прямыми не будут,что нужна будет укладка,она об этом благополучно забыла.

Мой вывод: процедура на 5+

Инна! Действительно очень и очень рад! При выпуске любого нового продукта мы всегда сильно волнуемся и с замиранием сердца ждем отзывов... А здесь вообще новая процедура, так что волнуемся втройне. И пока, тьфу-тьфу-тьфу тридцать три раза, почти все довольны. Спасибо! Если еще что-нибудь надумаете попробовать - рады будем видеть у нас по средам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

1. Переборщили с кремом. Максимум 50 мл. на голову.

2. Не проработали утюгом до конца. Утюг - температура нагрева 220-230 (можно и меньше, но дольше). Пряди (почти прозрачные) проходим несколько раз до полного (!) прекращения дыма.

При выполнении этих рекомендаций никакой жирности нет, волосы на руках рассыпаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
y menya svoi kudryavie volosi (takoi vid kak posle vertikalnoi zavivki), mila specialnim Global Keratin Clarifying Shampoo Do( po texnologii etot shampoo nanositsya i vidergivaetsya 20 min., potom smivaetsya) zatem vsya texnika treatmenta i posle 3x dnei drygoi Global Keratin Moisturising Shampoo i Global Keratin Moisturising Conditioner, posle procedyri proshlo yge pochti 2 mesyaca, volos shikarnii, poslushnii

Скажите сколько стоит у вас эта процедура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здрасти все

у меня вопросик - клиентка пришла в ужасном виде ( волосы ей спалили )

как вы думаете стоит ей делать процедуру ? тоесть выдержат ли ее волосы обработку щипцами и тд ?

что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти все

у меня вопросик - клиентка пришла в ужасном виде ( волосы ей спалили )

как вы думаете стоит ей делать процедуру ? тоесть выдержат ли ее волосы обработку щипцами и тд ?

что посоветуете ?

волосы выдержат! Ко мне пришла девочка с обломанным мелированием - волосы просто ппц! Сделали кератиновый уход - волосы супер. единственное - отвалившиеся до этого волосы назад не вернулись :lol: Но общий вид стал во много раз лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
мне очень интересно, где можно сделать эту процедуру? во сколько она обойдется на длинные волосы?

Здравствуйте! Кинул Вам в личку телефон нашего технолога Ольги Овчинниковой, большого специалиста по Keratin Shot. У нее в салонах Вы и сможете сделать эту процедуру. В принципе, есть и еще места, но за собственного технолога я спокоен))) Стоимость обсудите с Ольгой. Всё будет зависеть от длины и густоты волос. Скорее всего 5000-7000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый vad-vas!Очень интересует кератиновый уход,но у нашего дистрибьютора нет времени на объяснения.В видеоролике сказано,что утюги должны быть с керамическим покрытием,у меня -другие.В чем разница,можно ли их использовать?У клиентки очень пушистые волосы по лицевой краевой линии,получится ли выпрямить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый vad-vas!Очень интересует кератиновый уход,но у нашего дистрибьютора нет времени на объяснения.В видеоролике сказано,что утюги должны быть с керамическим покрытием,у меня -другие.В чем разница,можно ли их использовать?У клиентки очень пушистые волосы по лицевой краевой линии,получится ли выпрямить их?

Киньте в личку e-mail и я в понедельник перешлю подробную инструкцию.

Про утюги - покрытие может быть любое (керамика, турмалин), но только не металлическое. Помните были раньше с алюминиевыми пластинами? Вот такими ни в коем случае нельзя. Впрочем, в инструкции всё будет написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже заказала комплект keratin shot.

Вот интересно сочетается ли эта процедура с наращиванием волос т.е. если выпрямить волосы, а потом нарастить пряди, не будут ли они сползать с обработанных кератином волос????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже заказала комплект keratin shot.

Вот интересно сочетается ли эта процедура с наращиванием волос т.е. если выпрямить волосы, а потом нарастить пряди, не будут ли они сползать с обработанных кератином волос????

Сползать не будут))) Keratin Shot можно выполнять и на нарошенных волосах, только места крепления утюгом не задевайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, vad-vas! очень заинтересовалась этой темой потому что в городе у нас подобных процедур нет! а клиент нынче идет продвинутый и уже интересуется! :lol: Живу в Иркутской области, конечно хотела бы посетить семинар, но ближайшее время буду только в Новосибирске! Поэтому хотелось бы узнать, есть ли там ваши представители проводят ли они семинары или консультации?если нет то где я могу приобрести все необходимое для услуги "keratin shot" и как получить необходимую информацию по правильному применению комплекса в салоне? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, vad-vas! очень заинтересовалась этой темой потому что в городе у нас подобных процедур нет! а клиент нынче идет продвинутый и уже интересуется! :lol: Живу в Иркутской области, конечно хотела бы посетить семинар, но ближайшее время буду только в Новосибирске! Поэтому хотелось бы узнать, есть ли там ваши представители проводят ли они семинары или консультации?если нет то где я могу приобрести все необходимое для услуги "keratin shot" и как получить необходимую информацию по правильному применению комплекса в салоне? :rolleyes:

Здравствуйте!

У нас есть салон Нарцисс, работающий на Salerm Cosmetics в Иркутске. Телефон (3952) 92-80-73, Оксана. Здесь Вы сможете проконсультироваться по продукции, но склад там ограничен - покупают только для себя.

В Новосибирске всё проще: большой склад и обучающая студия. Телефон студии (383) 276-36-92 или мобильный (903) 932-18-85. Спрашивайте Юлю Горст - рекомендую от всей души как хорошего специалиста.

Если перешлёте свой e-mail, смогу отправить подробную инструкцию.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,делаю кератин фирмы салерм с ноября месяца) сделала уже многим,но не могу сказать что волосы распрямляет,да лечит,да они становятся более шелковистыми и здоровымми,но говорят бразильский кератин выпрямляет 100% завиток,ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ЕГО,Т.К. клиентки многие хотят полного распрямление,а после салерма,он остается почти такой же может чуть меньше ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,делаю кератин фирмы салерм с ноября месяца) сделала уже многим,но не могу сказать что волосы распрямляет,да лечит,да они становятся более шелковистыми и здоровымми,но говорят бразильский кератин выпрямляет 100% завиток,ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ЕГО,Т.К. клиентки многие хотят полного распрямление,а после салерма,он остается почти такой же может чуть меньше ..

Пробуйте, почему нет?

Единственное, лично меня настораживают обещания 100% выпрямления без химии. За счет чего тогда выпрямляет?

Во-вторых, состав продукции. Есть такая штука - формальдегид, который может стать причиной неизлечимой на сегодняшний день болезни. Я, например, не готов экспериментировать со своим здоровьем.

Что касательно Keratin Shot. Мы везде и неустанно повторяем, что эффект разглаживания от 40 до 90%. Зависит от (1) изначальной степени пористости волос, (2) технически грамотно проведенной салонной процедуры, (3) от последующего ухода. Кстати, в любых других системах кератинового ухода, эти принципы одинаковы.

Сочетать реальные возможности продукта с ожиданиями клиента - это работа мастера. Сказок не бывает. Большая степень выпрямления черевата другими подводными камнями, о которых многие не договаривают.

На мой взгляд Keratin Shot - оптимальное сочетание эффективности (интенсивный уход + разглаживание) и безопасности процедуры для мастера и клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir закрепил тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.