Перейти к содержанию

Кератиновый Уход От Salerm.


Рекомендуемые сообщения

А я не довольна результатами, потому, что в 99% - они нулевые.

Только не рассказывайте мне, очень прошу, что я делаю что-то не так.....

Это я слышала от наших представителей. А когда, по моей просьбе, коснулось дать хоть один реальный № телефона., тех мастеров, кто доволен процедурой Кератин Шот, кто ее делал несколько хотябы раз, чтобы в живую и напрямую пообщаться с ними - тишина....

 

Не люблю, когда "разводят" и обещают то, чего косметика сделать не в состоянии.

Да волосы красивые, после процедуры, но до первого мытья. А завитость не убирается вообще.

Только с третей процедуры есть нормальный эффект, как, например, после хорошей реконструкции от Грин лайт. Так об этом нужно говорить, а не втюхивать продукт и обещать все с первого раза на период :

1 месяц - без подддержания "специальным уходом"

3 месяца - с использованием "специального ухода".

Это не касается российского Салерма, это украинские так приукрасили.

 

В Салерме есть много достойных и неповторимых продуктов, но этот желает лучшего.

Одним словом меня не удивила процедура, только расстроила.

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ
А я не довольна результатами, потому, что в 99% - они нулевые.

Только не рассказывайте мне, очень прошу, что я делаю что-то не так.....

Это я слышала от наших представителей. А когда, по моей просьбе, коснулось дать хоть один реальный № телефона., тех мастеров, кто доволен процедурой Кератин Шот, кто ее делал несколько хотябы раз, чтобы в живую и напрямую пообщаться с ними - тишина....

 

Не люблю, когда "разводят" и обещают то, чего косметика сделать не в состоянии.

Да волосы красивые, после процедуры, но до первого мытья. А завитость не убирается вообще.

Только с третей процедуры есть нормальный эффект, как, например, после хорошей реконструкции от Грин лайт. Так об этом нужно говорить, а не втюхивать продукт и обещать все с первого раза на период :

1 месяц - без подддержания "специальным уходом"

3 месяца - с использованием "специального ухода".

Это не касается российского Салерма, это украинские так приукрасили.

 

В Салерме есть много достойных и неповторимых продуктов, но этот желает лучшего.

Одним словом меня не удивила процедура, только расстроила.

Уважаемая Валентина! Только не расценивайте мои слова как "втюхивание" чего бы то ни было.

Давайте поступим так. Киньте мне в личку e-mail и я перешлю Вам наиподробнейшую инструкцию по Keratin Shot (как уже было сделано на множество адресов в Украине). Вы почитаете и сами решите что было так, а что не очень. Согласны?

Что касается стойкости (при грамотно выполненной салонной процедуре):

- без ухода 1,5 недели

- с уходом 3 месяца

Я не думаю, что в Испании, где 9/10 клиентов вьющиеся, и в России, где мы уже достаточно давно продаём Keratin Shot, все поголовно ошибаются в выборе этой линии. Хотя, не буду скрывать, есть и недовольные (Вы сами видите это на форуме). Это нормальное явление и критику по делу мы только приветствуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что в Испании, где 9/10 клиентов вьющиеся, и в России, где мы уже достаточно давно продаём Keratin Shot, все поголовно ошибаются в выборе этой линии. Хотя, не буду скрывать, есть и недовольные (Вы сами видите это на форуме). Это нормальное явление и критику по делу мы только приветствуем.

Согласна. Все равно еще осталось на несколько процедур шампуня и крема....

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что только у меня ничего с этим препаратом не выходит дельного )))

Уважаемый BaGear! Если не секрет, а Вы были у нас на практике по этому продукту? Методичка по применению у вас на руках есть? В конце концов, если у вас что-то не получается, можно и в офис позвонить - проконсультироваться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не довольна результатами, потому, что в 99% - они нулевые.

Только не рассказывайте мне, очень прошу, что я делаю что-то не так.....

Это я слышала от наших представителей. А когда, по моей просьбе, коснулось дать хоть один реальный № телефона., тех мастеров, кто доволен процедурой Кератин Шот, кто ее делал несколько хотябы раз, чтобы в живую и напрямую пообщаться с ними - тишина....

 

Не люблю, когда "разводят" и обещают то, чего косметика сделать не в состоянии.

Да волосы красивые, после процедуры, но до первого мытья. А завитость не убирается вообще.

Только с третей процедуры есть нормальный эффект, как, например, после хорошей реконструкции от Грин лайт. Так об этом нужно говорить, а не втюхивать продукт и обещать все с первого раза на период :

1 месяц - без подддержания "специальным уходом"

3 месяца - с использованием "специального ухода".

Это не касается российского Салерма, это украинские так приукрасили.

 

В Салерме есть много достойных и неповторимых продуктов, но этот желает лучшего.

Одним словом меня не удивила процедура, только расстроила.

я доволен лично

тока я ее не далаю как выпрямление - а как лечение больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже клиентов предупреждаю, что это больше уход и лечение. чем выпрямление. Многие довольны результатом и говорят. что будут еще делать. Была одна и не довольная ( унее слишком кучерявые волосы и она представляла себе абсолютно гладкие и прямые волосы в результате0. Я теперь подробно объясняю клиентам (так же как и с завивкой. и с хим. выпрямлением), что чудес не бывает и что после всех процедур в салоне в домашних условиях тоже уход, начиная от мытья и заканчивая укладкой - без этого не будет эффекта. как в глянцевых журналах на фото (тем более, если еще и учесть обработку в фотошопе).

Из практики составила рейтинг самых довольных после процедуры - это обесцвеченные блондинки. Я и сама довольна результатам на их волосах - это две большие разницы: до и после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый BaGear! Если не секрет, а Вы были у нас на практике по этому продукту? Методичка по применению у вас на руках есть? В конце концов, если у вас что-то не получается, можно и в офис позвонить - проконсультироваться... :rolleyes:

Вадим вся информация у меня на руках есть, посмотрел видео несколько раз от начала и до конца.

И дело не в том что продукт плохой, дело в несоответствии ожидания клиентов, цены услуги и результата на выходе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так....эффект от прецедуры безусловно есть!!!!!!!!!!!!!я очень долго объясняю клиентам ,что это не выпрямление.а лечение!!!!!!!! и тогда они довольны,если говорить как выпрямление-конечно этого нет!!!!надо просто сразу пердупреждать,а про бразильский скажу,что их бывает куча разных,и только в одном есть формальдегид-это только из того что нашля я,в остальных нет его в составе-я тоже не хочу своим здоровьем рисковать и поэтому -это был первый пункт моего отбора ,согласна,что без химии завиток не убрать,но поэтому я думаю они пероксид и используют..цену на кератин шот от салерма я назначаю меньше чем должно быть,т.к. за такую цену ждут эффекта как после бразильского ,помыл и ничего делать не надо..и то что он от 40-90 % убирает завиток по моему фигня,я всех предупреждаю что завиток каким был,таким и останется,есть такие кто не хочет с завитком прощаться,а хочет подлечить просто,для таких салерм идеален..многие довольны,так что от этого продукта я не откажусь,но и бразильский хочу приобрести..тока с представителями все плохо у нас (( приходится своими путями вопрос решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на каждый товар - свой покупатель!

Наверное "это" - не мой товар!

Всем спасибо, за высказанную точку зрения.

Вот "шелковое прикосновение" - это бомба! :)

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно .что на каждый товар-свой покупатель,просто если тебе он чем-то не угодил,не надо слишком критиковать его -это обсалютно не значит ,что он плохой..есть много разных процедур и по типу волос мы все различаемся.нельзя всем подряд предлагать одну процедуру,а предлагать клиенту-то что ему действительно надо-тогда все будут довольны и счастливы)) вот как-то так))а что за шелковое прикосновение у вас там?? )) можно поинтересоваться?какой фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..есть много разных процедур и по типу волос мы все различаемся.нельзя всем подряд предлагать одну процедуру,а предлагать клиенту-то что ему действительно надо-тогда все будут довольны и счастливы))

И я о том же! Проделав процедуру лечения волос Кератин Шот на разных волосах, - поняла, что подходит она единицам.

А мне так хотелось, чтобы счастливыми (как Вы пишите) были не 5% клиентов, а хотябы 50%.

Знаете, может в чем есть проблема, а мы тут спорим: может в Украине не того качества этот продукт? Или на морозе перемерз пока везли....

 

вот как-то так))а что за шелковое прикосновение у вас там?? )) можно поинтересоваться?какой фирмы?

TOQUE DE SEDA SILK TOCH от того же Салерм, странно, что Вы не в курсе.

Это еще раз доказывает, что у нас с Вами разные Салермы. А жаль.

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь подробно объясняю клиентам (так же как и с завивкой. и с хим. выпрямлением), что чудес не бывает и что после всех процедур в салоне в домашних условиях тоже уход, начиная от мытья и заканчивая укладкой - без этого не будет эффекта.

Согласен на все 100%%%

Из практики составила рейтинг самых довольных после процедуры - это обесцвеченные блондинки.

Это естественно. На самых поврежденных волосах самый мощный эффект.

 

Вадим вся информация у меня на руках есть, посмотрел видео несколько раз от начала и до конца.

С этим роликом столько недоразумений( Хоть удаляй(

Это только презентация технологии, но никак не технология в целом!

Специально написал на сайте: :excl:

Обращаем внимание, что этот ролик не является руководством к действию. При выполнении процедуры есть ряд небольших, но очень важных технических нюансов, которые не нашли отражения в этом видеоролике. Обязательно проконсультируйтесь с технологом Salerm Cosmetics и пройдите обучение перед запуском процедуры в салоне.

И дело не в том что продукт плохой, дело в несоответствии ожидания клиентов, цены услуги и результата на выходе. :rolleyes:

Согласен! Но приводить в соответствие "ожидания клиентов, цену услуги и результат на выходе" может только мастер. И для этого в услуге и методике её выполнения надо досканально разобраться.

 

..и то что он от 40-90 % убирает завиток по моему фигня,я всех предупреждаю что завиток каким был,таким и останется,есть такие кто не хочет с завитком прощаться,а хочет подлечить просто,для таких салерм идеален..

Повторюсь, мы никогда не говорили, что завитка не останется. Наоборот, везде на обучении повторяем: после мытья завиток останется, НО волосы станут во много раз мягче и послушней в выпрямлении утюгом. Спросите своих клиентов, которые себя вытягивают, насколько меньше времени они стали тратить на укладку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.нельзя всем подряд предлагать одну процедуру,а предлагать клиенту-то что ему действительно надо-тогда все будут довольны и счастливы))

ДА, это верно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же! Проделав процедуру лечения волос Кератин Шот на разных волосах, - поняла, что подходит она единицам. А мне так хотелось, чтобы счастливыми (как Вы пишите) были не 5% клиентов, а хотябы 50%.

Не согласен. Процедура подходит для всех типов волос. Просто на разных типах эффект разный: уход и восстановление всегда, разглаживание - больше на поврежденных. Это надо понимать и не ждать чудес там, где их и не должно быть.

Не знаю, наверно некоторых напрягает наша реклама, где мы предлагаем Keratin Shot как альтернативу химическому выпрямлению. Опять же, альтернативу, а не замену. Мы не обещаем 100% выпрямления, мы обещаем разглаживание (да и то не полное, а в зависимости от исходного состояния волос) и кардинальное уменьшение объема пушашихся волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, мы никогда не говорили, что завитка не останется. Наоборот, везде на обучении повторяем: после мытья завиток останется, НО волосы станут во много раз мягче и послушней в выпрямлении утюгом. Спросите своих клиентов, которые себя вытягивают, насколько меньше времени они стали тратить на укладку?

 

 

 

Это все прекрасно понимаю)) и представители в питере говорят ,что это не выпрямление-а лечение..НО наш начитанный клиент читает про бразильский кератин-что тот выпрямляет -ожидают и от нашего тоже самое((( не все правда,поэтому и приходится каждому объяснять все очень подробно ..и процент довольных гораздо больше клиентов чем 5%)) у меня скорее 5 % кого не впечатлило,особо и то потому что я по началу сама не знала толком что к чему

 

а на счет шелклвого прикосновения!!!!!!!

Просто я еще не все продукты успела испробовать)) обязательно закажу.. и попробую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет шелклвого прикосновения!!!!!!!

Просто я еще не все продукты успела испробовать)) обязательно закажу.. и попробую))

Попробуйте! Silk Touch - это один из хитов продаж.

Здесь о нём подробнее http://salerm.ru/index.php?option=com_cont...&Itemid=204

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте! Silk Touch - это один из хитов продаж.

Здесь о нём подробнее http://salerm.ru/index.php?option=com_cont...&Itemid=204

 

Вадим. спасибо))) я уже почитала)) у меня каталог продукцыи на руках жаль вчера с утра не услышала про это,как раз вчера заказ получила)) обязательно попробую..!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте! Silk Touch - это один из хитов продаж.

Здесь о нём подробнее http://salerm.ru/index.php?option=com_cont...&Itemid=204

Здравствуйте! хочу обратиться с просьбой выслать мне подробную инстукцию о процедуре Кератин Шот. Ждала проведения семинара несколько месяцев, но видимо не организуют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! хочу обратиться с просьбой выслать мне подробную инстукцию о процедуре Кератин Шот. Ждала проведения семинара несколько месяцев, но видимо не организуют :(

e-mail перешлите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir закрепил тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.