Перейти к содержанию

Просьбы По Окрашиванию От Клиентов


Рекомендуемые сообщения

На осветленные волосы была окрашена темно-каштановой краской, потом смыла брелилом, затем тонировалась колор тачем санлайт 36.

В итоге не однородный цвет.

Вчера покрасилась в светло-русый, взялись только кончики, примерно 2 см, пришлось опять же, смывать брелилом, и тонировать тачем 36.

Что делать сейчас?

мне нужен однородный тон, добиться которого не получаться.

 

П.С. Ссори если написала не в ту тему. Очень жду советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...

Хочу очень перейти из своего темно-каштанового в ярко-рыжий. Завтра будут красить, но хочу сама купить краску, вот только не знаю какую, а то каждый раз меня делают темно-медной, хочу подстраховаться. Нужно ли вначале будет осветлять волосы, они у меня еще окрашены, придется ли их смывать, или достаточно будет осветления? И какую взять краску (желательно Эстель) чтоб получить такой яркий цвет?

Вот фото сейчас и то, что хочу получить;

 

28fd9437e175t.jpg

 

c9f9e912ed6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те раЗ обесцветиться ...сделать смывку, покраситься ...какие ещё идеи, может в салон сходить???.......-НЕТ !!! ну тогда совет..Купите сразу и Систему  Nanomax .......Мало ли что ,не кому уже будет предявлять,что делают темно-медной...,может стоит предводительно в салоне показать то что вы хотите!!,чтоб там подготовились к вашему стремлению.......Карвинг вы тоже будете сами делать , очень симпатично.... смотритесь в этом образе...не вздумайте  делать не предумышленных поступков волосы  много раз крашены , после долговременной укладки цвет ,мало мальски уйдёт,и тут вы уже подберёте нужный вам цвет ,а подругому не как!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ задуман ШИКАААРНЫЙ!!!!! очень красиво...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используйте смывку "Колор офф" Эстель, 1-3 раза. Вы получите медныо-золотистый цвет. Возможно он вас и устроит. Если нет, подождите пару дней, и затонируйтесь в тот цвет который хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня следующая проблема. Мои натуральные волосы темно-коричневые, совершенно холодного оттенка (не отливают ни желтым, ни медным, ни красным, у них скорее холодно-бежевые блики).

Некоторое время назад было сделано мелирование, которое я сейчас регулярно закрашиваю - осветленные пряди на волосах еще остаются, плюс немного ранней седины. Сейчас живу в Токио, и когда прощу окрасить в мой натуральный цвет (полностью отросших корней достаточно, чтобы увидеть цвет, плюс пытаюсь описывать, тыкаю в картинки), у них всегда получается теплый коричневый, каштановый, или коричневый с радикально-медным отливом. Как я им не объясняла, результат такой. У меня светлая кожа нейтрального оттенка и темно-карие глаза, темные брови, и эти теплые тона мне не идут.

Пыталась сверху затонировать фиолетовыми средствами для блондинок (не смейтесь, пожалуйста), но результат не был заметен.

 

Подскажите, что можно сказать парикмахерам? Может добавить в краску какой-нибудь пигмент (я слышала, добавляют серебрянный или фиолетовый)? Хоть самой уже крассься, но я боюсь)) и не буду)) Спасибо большое заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня следующая проблема. Мои натуральные волосы темно-коричневые, совершенно холодного оттенка (не отливают ни желтым, ни медным, ни красным, у них скорее холодно-бежевые блики).

Некоторое время назад было сделано мелирование, которое я сейчас регулярно закрашиваю - осветленные пряди на волосах еще остаются, плюс немного ранней седины. Сейчас живу в Токио, и когда прощу окрасить в мой натуральный цвет (полностью отросших корней достаточно, чтобы увидеть цвет, плюс пытаюсь описывать, тыкаю в картинки), у них всегда получается теплый коричневый, каштановый, или коричневый с радикально-медным отливом. Как я им не объясняла, результат такой. У меня светлая кожа нейтрального оттенка и темно-карие глаза, темные брови, и эти теплые тона мне не идут.

Пыталась сверху затонировать фиолетовыми средствами для блондинок (не смейтесь, пожалуйста), но результат не был заметен.

 

Подскажите, что можно сказать парикмахерам? Может добавить в краску какой-нибудь пигмент (я слышала, добавляют серебрянный или фиолетовый)? Хоть самой уже крассься, но я боюсь)) и не буду)) Спасибо большое заранее!

в натуральных тёмных волосах при окрашивании проявляется много красно медных пигментов, поэтому в краситель можно добавить сине зелёных пигментов для получения более холодного оттенка.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в натуральных тёмных волосах при окрашивании проявляется много красно медных пигментов, поэтому в краситель можно добавить сине зелёных пигментов для получения более холодного оттенка.

 

спасибо, скажу им про это) такое ощущение, что на своих волосам им эти медные пигменты очень нравятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно на японский рынок вышла марка Helen Seward у них в палитре есть ряд холодных цветов.... так раз для таких случаев 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте!Прошу совета!!!!Сейчас у меня свой цвет темно-русый и мелирование отросшее от корней на см 6!Мелирование я не хочу делать,волосы сухие,ломкие и желтые потом...Знакомая посоветовала краску Матрикс и оксидант 9%,но у неё волосы светлей моих(светло-русые)!Она получилась равномерной блондинкой!Сначала она ходила в салон краситься, а теперь покупает в проф.магазинах краску и её подруга сама дома красит.Пожалуйста посоветуйте мне как покрасить волосы?я хочу все необходимое купить и пойти в парикмахерскую, чтоб просто покрасили тем,что принесу и так как скажу!Что необходимо купить?Можно ли мне купить Матрикс,но для своих темных волос взять оксидант 12%?И вообще прошу вас объясните,нужно сначала обесцвечиваться а потом тонироваться или можно,как говорит она разбавить краску Матрикс оксидантом и сразу нанести и будет результат?Сколько нужно держать в моём случае и какой оттенок выбрать?Прошу распишите мне подробно какая краска,номер,оксидант,время выдержки и т.д.Я очень переживаю,что 12% обломают мне волосы как 3 года назад...Вижу себя только блондинкой,другие цвета мне не нравятся!))Если вы не знаете про Матрикс,прошу напишите как добиться результата другими красками,менее вредно вообще возможно при темных волосах?Я здесь читала про порошки и потом тонировку,но не совсем все поняла!Хочу совета в конкретно моем случае и цвете!!!!!!!Не хочу быть выжженой блондинкой,хочу приятный тон ближе к естественному блонду без желтизны.Огромное всем спасибо,кто откликнется!Прикрепляю файлы с цветом волос,который хочу и с темным цветом(который сейчас у меня)темным. :rolleyes:

post-43141-1267726788_thumb.jpg

post-43141-1267726798_thumb.jpg

post-43141-1267726811_thumb.jpg

post-43141-1267726835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Свой цвет на уровне 6-ки, волосы ниже плеч 3 года подряд делала прикорневое мелирование (частой штопкой) порошком, недавное взбрендило покраситься (покрасили краской Igora Vibrance сначала 7,0 вернули примерно свой цвет, потом покрасили тут же сверху Шоколадом 6.69) прошел месяц, цвет уже стерся, получился коричневый с рыжеватым оттенком, хочу обратно стать блондинкой, но не белой, а цвет Натуральный блондин. ВОПРОС: купила смывку Эстель Колор Офф, если сделать смывку, то у меня уже под краской свои были отрощенные на 3 см, остальные мелированные, я так понимаю, что после смывки смоется только те волосы, которые были окрашены (т.е что было на свои окрашено, так и своими останется), то мне нужно будет осветлять сначала свои отросшие, а потом уже делать что-то с бывшими мелированными, а сверху все это как-то тонировать? И возьмет ли смывка безамиачную краску? Девочки, я хочу натуральный блондин (бежевый или соломенный), не белый блонд, а естественный цвет, чтобы потом красить не порошком корни, а безамиачной или другой щадяшей краской. После смывки (я покрасила после мелирования только один раз волосы)у меня получится (я так думаю)свой на 4-5см от корней, а остальные останутся мелированные. Вот я и спрашиваю, подскажите, чем мне можно покрасить корни отросшие, чтобы получился натуральный бежевый блондин (или их осветлить порошком, а потом с мелированными по всей длине затонировать чем-нить), или есть такая краска, чтобы с 6-ки получить примерно натуральный блонд, а потом сверху затонировать бежем? Просто я еще хочу узнать, если сделать смывку, то какой получиться с мелированных волос цвет? Хватит ли просто одной тонировки сверху, или нужно будес еще как-то его осветлять? Спасибо вам девочки, заранее за ответы...

Просто потом не хочу к мелированию снова возращаться, хочу просто корни подкрашивать щадящей краской + тонировка и все. Года 3 назад красилась бытовым Палетом "Скандинавский блондин" осветление на 4-6 тонов, вроде бы брал корни нормально, но были неестественно белые, вот теперь хочется чего-то красивого и натурального.

Сейчас такой цвет волос, но в реале более коричневый, не такой рыжий, как на фото.

И еще, кто-нибудь может подсказать, какой лучше оттенок мне пойдет теплый или холодный (сама я со светлой кожей, глаза серо-зеленые, брови и ресницы срелне-русые)

На последней фотке такая, какая я была до покраски.

post-48822-1274352837_thumb.jpg

post-48822-1274354801_thumb.jpg

post-48822-1274355069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Свой цвет на уровне 6-ки, волосы ниже плеч 3 года подряд делала прикорневое мелирование (частой штопкой) порошком, недавное взбрендило покраситься (покрасили краской Igora Vibrance сначала 7,0 вернули примерно свой цвет, потом покрасили тут же сверху Шоколадом 6.69) прошел месяц, цвет уже стерся, получился коричневый с рыжеватым оттенком, хочу обратно стать блондинкой, но не белой, а цвет Натуральный блондин. ВОПРОС: купила смывку Эстель Колор Офф, если сделать смывку, то у меня уже под краской свои были отрощенные на 3 см, остальные мелированные, я так понимаю, что после смывки смоется только те волосы, которые были окрашены (т.е что было на свои окрашено, так и своими останется), то мне нужно будет осветлять сначала свои отросшие, а потом уже делать что-то с бывшими мелированными, а сверху все это как-то тонировать? И возьмет ли смывка безамиачную краску? Девочки, я хочу натуральный блондин (бежевый или соломенный), не белый блонд, а естественный цвет, чтобы потом красить не порошком корни, а безамиачной или другой щадяшей краской. После смывки (я покрасила после мелирования только один раз волосы)у меня получится (я так думаю)свой на 4-5см от корней, а остальные останутся мелированные. Вот я и спрашиваю, подскажите, чем мне можно покрасить корни отросшие, чтобы получился натуральный бежевый блондин (или их осветлить порошком, а потом с мелированными по всей длине затонировать чем-нить), или есть такая краска, чтобы с 6-ки получить примерно натуральный блонд, а потом сверху затонировать бежем? Просто я еще хочу узнать, если сделать смывку, то какой получиться с мелированных волос цвет? Хватит ли просто одной тонировки сверху, или нужно будес еще как-то его осветлять? Спасибо вам девочки, заранее за ответы...

Просто потом не хочу к мелированию снова возращаться, хочу просто корни подкрашивать щадящей краской + тонировка и все. Года 3 назад красилась бытовым Палетом "Скандинавский блондин" осветление на 4-6 тонов, вроде бы брал корни нормально, но были неестественно белые, вот теперь хочется чего-то красивого и натурального.

Сейчас такой цвет волос, но в реале более коричневый, не такой рыжий, как на фото.

И еще, кто-нибудь может подсказать, какой лучше оттенок мне пойдет теплый или холодный (сама я со светлой кожей, глаза серо-зеленые, брови и ресницы срелне-русые)

На последней фотке такая, какая я была до покраски.

А мне рыжеватый с первой фотки больше нравится. Теплый такой и приятный цвет.И лицо приятнее с ним на мой взгляд.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего "понравилось", что дама просит совета который и в салоне то непросто дать. Тут нужна работа колориста. Когда такие вопросы возникают, мастер очень внимательно тестирует и цвет волос, и структруру, и то, что осталось от окрашивания. В голове этот момент происходит серьезная работа. Связываются вместе все вводные и работа красителя. Дама, наверно, просто описывать свой вопрос устала. А что говорить о том, что принять верное решение это очень сложно. Никто Вам не подскажет так просто, с форума. Нужна очная консультация достойного колориста. Я, например, хорошо подбираю цвета. У меня солидный опыт. Но я ничего не могу Вам сказать. Фото не информативно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Я сижу дома в декретном с маленьким ребенком, хочу выйти на работу , у меня нет денег на салоны, неужели, если бы у меня были деньги, я бы спрашивала совета на профессиональном форуме, просто пришла бы в салон, ткнула пальчиком в раскладке на цвет, который хочу, заплатила бы энную сумму и пошла домой в новом облике. Я ведь беру ответсвенность на себя, если не получится. Неужели НИКТО не может мне подсказать, как можно сделать все это в домашних условиях (рядом с домом есть магазин профкометики, я хотела там сама краску купить). У меня только 3 вопроса: 1) чем покрасить отросшие корни до цвета натрульный блондин, если свой на уровне 6-ки, 2) что сделать после смывки с мелированными волосами: тоже их покрасить или затонировать, 3) что сделать потом, чтобы выровнять корни и остальные волосы - чем затонировать до цвета натуральны бежевый или соломенный блондин.

ПОЖАЛУЙСТА, кто-нибудь дайте дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Я сижу дома в декретном с маленьким ребенком, хочу выйти на работу , у меня нет денег на салоны, неужели, если бы у меня были деньги, я бы спрашивала совета на профессиональном форуме, просто пришла бы в салон, ткнула пальчиком в раскладке на цвет, который хочу, заплатила бы энную сумму и пошла домой в новом облике. Я ведь беру ответсвенность на себя, если не получится. Неужели НИКТО не может мне подсказать, как можно сделать все это в домашних условиях (рядом с домом есть магазин профкометики, я хотела там сама краску купить). У меня только 3 вопроса: 1) чем покрасить отросшие корни до цвета натрульный блондин, если свой на уровне 6-ки, 2) что сделать после смывки с мелированными волосами: тоже их покрасить или затонировать, 3) что сделать потом, чтобы выровнять корни и остальные волосы - чем затонировать до цвета натуральны бежевый или соломенный блондин.

ПОЖАЛУЙСТА, кто-нибудь дайте дельный совет.

Уважаемая, к сожалению не знаю Вашего имени. Ну не реально Вам помочь заочно. Мы не кривляемся. Просто у мастеров другой подход к делу, нежели у дилетантов. Мы бы с радостью, нам не жалко. Только как можно решить не видя Вас, не имея возможности выбора красителя, что именно надо делать.

1. Уровень 6-ки тоже разный бывает. Золотистый, пепельный. То что видно у Вас на фото до окрашивания, на мой взгляд выше 6-ки.

2. Что делать после смывки, решается после смывки. После того, как мастер увидит результат смывки.

3. Тоже самое можно сказать и про тонирование. Надо видеть результат воочию. А уже подбирать цвет блонда, это высший пилотаж. Надо хорошо знать свойства красителя.

 

Так что не обижайтесь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос, возьмет ли смывка Естель безамиачную краску, или стоит чем-то другим сделать, я позвонила в одну парикмахерскую, мне девочка сказала, что эта смывка возращает обратно цвет? И может мне после смывки сделать фотку, а вы тут что-нибудь посоветуете, что мне делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос в том, как можно сделать в домашних условиях. Ответ - никак. Тут очень много моих коллег. Грамотных и опытных. За то время, пока Ваш вопрос висит на форуме уже кто нибудь проявился бы. Можете не сомневаться. Может еще и найдется какой нибудь волшебник. Но что то я сомневаюсь ;)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в инструкции не написано про возможности смывки безаммиачной краски? Вообще-то насколько я знаю смывкой Эстель желательно смывать только краску эстель. И пользоваться самомтоятельно кислотной смывкой я бы не советовала, результат может быть непредсказуем. Если все-таки очень хочется экстрима возьмите прядку и поэкспериментируйте над ней с помощью порошка на маленьком проценте оксида (не более 3%) и учтите, что на голове результат может смотреться несколько по иному (в сочетании с цветом глаз, кожи, фактуры волоса). Корни осветляйте на 1.5-3%. не более, лучше нанести осветлитель 2 раза, чем перестараться. Думаю знаете, что корни осветляются сильнее, чем длина. И еще. надеюсь вы не собираетесь наносить краситель самостоятельно. лучше это пусть сделает кто-то другой. Небольшую неравномерность при декапаже можно исправить с помощью мелирования. Главное правило при работе с порошком: чем меньше оксид, тем лучше, но времени больше. Время выдержки не более 40 минут, дальше лучше нанести повторно. При тонировании учитывайте то, что затонировать можно на том же уровне или темнее, но не в коем случае не светлее, используйте микстона для тонирования желтизны, их количество обычно прописываются в инструкции, или можно затонировать в цвет, где в качестве цветового нюанса есть фиолетовый. Опять же, лучше все предварительно испробовать на прядках. Если все-же решитесь на самостоятельный эксперимент, расчитывайте, что он может затянутся на целый день, если есть возможность, то лучше делать перерывы между окрашиваниями в сутки. Есть еще много нюансов: состояние и толщина волос, плотность пигмента и тд и тп., но все равно травма для волос гарантирована. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.