Перейти к содержанию

Просьбы По Окрашиванию От Клиентов


Рекомендуемые сообщения

А мы при чем?Вы сами себе мастер, когда делали такое наверняка мыслили, что знаете больше чем парикмахер?Я уважаю мнение других и искренне желаю вам исправить свою ошибку самой.Клиенты получают рекомендации по экспериментам на вопроспрофиру, мастерам запрещено давать проф. рекомендации на именно этом форуме.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день,уважаемые мастера! с недавних пор проживаю в городе Сочи, 4 года как перекрасилась из блондинки в брюнетку,красилась только профессиональным красителями, сейчас есть желание поменять цвет (фото сейчас и фото желаемого цвета выложу). Но так как мой мастер остался в другом городе я уже больше года не могу найти мастера в городе Сочи,чтобы он помог мне сделать цвет волос который хочу, мне очень надоело за каждый поход к мастерам - разным-отдавать от 10.000 до 15.000 и не получать того цвета который хочу, поэтому я отчаялась и решила заняться сама своими волосами. На прошлой недели я делала смывку фирмы kapous: стала блондинкой с сильным рыжим отттенком, смывку делала 4 раза, потом затонировалась Color touch от wella, с 1,5 окислителем все той же фирмы kapous тон брала с 8 ряда с пепельным добавлением,дабы убрать рыжину, что получилось я выложу фото. У меня большая просьба если есть возможность напишите пошагово как добиться того цвета который мне нужен, в данный момент я потихоньку смываю с себя тонировку, опять стал немного виден рыжий, я начала курс масок из оливкового масла и волосы стали живее,готовы к новым экспериментам:) заранее спасибо за ваши ответы.да и еще: в фото волосы который хочу - цвет волос как у девуки с распущенными волосами, а не собранными:)

post-94001-1319372828_thumb.jpg

post-94001-1319373138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,помогите пожалуйста,можно ли как-то убрать черный цвет волос? свой цвет темно русый,хотелось бы его вернуть. Красилась краской PALETTE COLOR & GLOSS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,помогите пожалуйста,можно ли как-то убрать черный цвет волос? свой цвет темно русый,хотелось бы его вернуть. Красилась краской PALETTE COLOR & GLOSS

 

При чем теперь ваш цвет? Вы что, планируете отрастить новые волосы,а старые срезать? Если нет, то лучше профессионального мастера вам волосы с 1 до 8 уровня никто поднять не сможет,а вот сделать депиляцию смогут. Не рискуйте, это и для профи задача не самая простая, особенно, если волосы не идеально здоровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я уже просто не знаю что мне делать дальше со своими волосами! Помогите!

У меня тонкие мягкие волосы ( не могу сказать что редкие) жидковатые в общем. Несколько лет я красилась в ярко-рыжий краской Эстель профешнл и коротко ( типа боб) стриглась. Средство для укладки использовала Тафт объем жидкий спрей зеленый и заливала волосы лаком Тафт синий спрей. Результат - жесть! Этот лак просто въелся в мои волосы практически от корней и превратился в такую жесткую корку что его нельзя даже отмыть. Когда я все это осознала, я очень испугалась что придется стричься налысо. За волосами никогда не ухаживала, думала все это никому не нужная трата денег и времени. Пользовалась массмаркет шампунями и бальзамами ( хотя от бальзама мои волосы превращаются просто в пух). Теперь я цвета шоколад ( краска не проф Велла-мусс мне отлично подошла и офигенно понравился результат), не стриглась с июня месяца. Хочу отрастить волосы.... Или не стоит? Пользуюсь шампунем Велла про сериес для окрашенных волос и бальзамом таким же, на концы - жидкие кристаллы от Константы, иногда спреем Шварцкопф голубеньким увлажняющим, маской восстанавливающей Бонакур. Сейчас ещё купила Дав крем для волос ночной. Ну в общем волос стал лучше, что ни говори, хоть не такая мочалка, даже блестит. Но проблемма в том, что я не знаю что мне делать дальше. У меня от природы плоская форма затылка и объема на волосах совершенно нет и приглаженной мне не идет. Мои волосы не держат никакую укладку без лака. Никак не могу найти такой, чтоб закреплял но не ложился коркой, даже из профессиональных лаков. Я выложу свое фото, оно не очень хорошее, но все же.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ, СПЕЦИАЛИСТЫ! КТО БЫ ЧТО СО МНОЙ СДЕЛАЛ!? Я УЖЕ ПРОСТО УСТАЛА МУЧАТЬСЯ СО СВОИМИ ВОЛОСАМИ И ПОНИМАЮ, ЧТО КОГДА НИБУДЬ В СКОРОМ БУДУЩЕМ Я СТАНУ ЛЫСОЙ ОТ ФЕНА И ЛАКОВ! зАРАНЕЕ СПАСИБО!

post-94285-1319695976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я уже просто не знаю что мне делать дальше со своими волосами! Помогите!

У меня тонкие мягкие волосы ( не могу сказать что редкие) жидковатые в общем. Несколько лет я красилась в ярко-рыжий краской Эстель профешнл и коротко ( типа боб) стриглась. Средство для укладки использовала Тафт объем жидкий спрей зеленый и заливала волосы лаком Тафт синий спрей. Результат - жесть! Этот лак просто въелся в мои волосы практически от корней и превратился в такую жесткую корку что его нельзя даже отмыть. Когда я все это осознала, я очень испугалась что придется стричься налысо. За волосами никогда не ухаживала, думала все это никому не нужная трата денег и времени. Пользовалась массмаркет шампунями и бальзамами ( хотя от бальзама мои волосы превращаются просто в пух). Теперь я цвета шоколад ( краска не проф Велла-мусс мне отлично подошла и офигенно понравился результат), не стриглась с июня месяца. Хочу отрастить волосы.... Или не стоит? Пользуюсь шампунем Велла про сериес для окрашенных волос и бальзамом таким же, на концы - жидкие кристаллы от Константы, иногда спреем Шварцкопф голубеньким увлажняющим, маской восстанавливающей Бонакур. Сейчас ещё купила Дав крем для волос ночной. Ну в общем волос стал лучше, что ни говори, хоть не такая мочалка, даже блестит. Но проблемма в том, что я не знаю что мне делать дальше. У меня от природы плоская форма затылка и объема на волосах совершенно нет и приглаженной мне не идет. Мои волосы не держат никакую укладку без лака. Никак не могу найти такой, чтоб закреплял но не ложился коркой, даже из профессиональных лаков. Я выложу свое фото, оно не очень хорошее, но все же.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ, СПЕЦИАЛИСТЫ! КТО БЫ ЧТО СО МНОЙ СДЕЛАЛ!? Я УЖЕ ПРОСТО УСТАЛА МУЧАТЬСЯ СО СВОИМИ ВОЛОСАМИ И ПОНИМАЮ, ЧТО КОГДА НИБУДЬ В СКОРОМ БУДУЩЕМ Я СТАНУ ЛЫСОЙ ОТ ФЕНА И ЛАКОВ! зАРАНЕЕ СПАСИБО!

Не вижу вселенской трагедии. хорошенькое личико.а зрительно создать объем можно игрой света. просто по мере надобности подкрашивать только отросшие корни, не трогая концов. И волос живее и смывшиеся концы создадут иллюзию объема и натурального волоса. не бывает натуральный волос одного цвета. Корни всегда темнее. Исключение черный. Ну и начес опять в моде.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу вселенской трагедии. хорошенькое личико.а зрительно создать объем можно игрой света. просто по мере надобности подкрашивать только отросшие корни, не трогая концов. И волос живее и смывшиеся концы создадут иллюзию объема и натурального волоса. не бывает натуральный волос одного цвета. Корни всегда темнее. Исключение черный. Ну и начес опять в моде.

 

Трагедия в том, что дома я укладываюсь час и доехав до работы у меня то же что и было когда помыла голову - абсолютно все плоско сверху и пух внизу. С краской я определилась - этот цвет и эта фирма. НО Я СЕЙЧАС ОТРАЩИВАЮ ВОЛОСЫ! НЕ ХОЧУ КОРОТКУЮ СТРИЖКУ! ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: всем привет..на форуме относительный новичок, не знаю у кого и в каких темах можно что спрашивать, побробую здесь..)

 

У меня натуральный цвет волос каштановый с рыжим пигментом, который после лета стал еще более заметен.

Хотела бы сделать цвет на пару тонов темнее и убрать как-нибудь этот рыжий блеск) :wacko:

Но дело в том, что у меня очень длинные волосы(ниже пояса на 10 см), не совсем в хорошем состоянии..+ волнистые. И свой цвет волос окончательно менять не хотела бы.. т.е окраситься с возможностью смывки.( я не специалист, но слышала про безамиачные краски, цветное глазирование и ламинирование, вобщем информация вроде есть..на самом деле ничего не понятно)

 

В моем городе сейчас у меня нет проверенных парикмахеров, с кем можно было бы решить этот вопрос. Поэтому решила спросить совета на сайте. Может кто подскажет какими средствами можно добиться желаемого результата?!

Заранее спасибо! :blush:

post-79417-1319817088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: всем привет..на форуме относительный новичок, не знаю у кого и в каких темах можно что спрашивать, побробую здесь..)

 

У меня натуральный цвет волос каштановый с рыжим пигментом, который после лета стал еще более заметен.

Хотела бы сделать цвет на пару тонов темнее и убрать как-нибудь этот рыжий блеск) :wacko:

Но дело в том, что у меня очень длинные волосы(ниже пояса на 10 см), не совсем в хорошем состоянии..+ волнистые. И свой цвет волос окончательно менять не хотела бы.. т.е окраситься с возможностью смывки.( я не специалист, но слышала про безамиачные краски, цветное глазирование и ламинирование, вобщем информация вроде есть..на самом деле ничего не понятно)

 

В моем городе сейчас у меня нет проверенных парикмахеров, с кем можно было бы решить этот вопрос. Поэтому решила спросить совета на сайте. Может кто подскажет какими средствами можно добиться желаемого результата?!

Заранее спасибо! :blush:

post-79417-1319817088_thumb.jpg

Сами вы ничего не сделаете. Вам нужно идти в салон.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вы ничего не сделаете. Вам нужно идти в салон.

Я это понимаю.. и хочу идти в салон, просто я была в нескольких и у нас каждый на чем работает то и хвалит. В одном салоне сказали нужно цветное биоламинирование, в другом глазирование матрикс вроде бы тоже цветное. в третьем что безаммиачная краска..и уверяли меня что она еще рыжее мои волосы не сделает, когда смоется.

 

Вот я и не знаю..что лучше было бы выбрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю.. и хочу идти в салон, просто я была в нескольких и у нас каждый на чем работает то и хвалит. В одном салоне сказали нужно цветное биоламинирование, в другом глазирование матрикс вроде бы тоже цветное. в третьем что безаммиачная краска..и уверяли меня что она еще рыжее мои волосы не сделает, когда смоется.

 

Вот я и не знаю..что лучше было бы выбрать..

[/quote

 

Дайте полюбившемуся вам мастеру прядку своих волос, пусть протонирует в, подходящий на его взгляд цвет, а потом приложите к корням, если расхождения не будет, смело тонируйтесь, границы не увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые мастера!Подскажите пожалуйста:крашусь колор тач,последний раз на коричнего-золотистый примерно 6-7,покрасилась 6 красным по ошибке.Какую теперь взять,чтобы получить натуральный темный(но не черный) с пепельным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте полюбившемуся вам мастеру прядку своих волос, пусть протонирует в, подходящий на его взгляд цвет, а потом приложите к корням, если расхождения не будет, смело тонируйтесь, границы не увидите.

:rolleyes: у меня пока нет полюбившегося мастера..)

Может подскажете.. чем лучше тонироваться? Тогда уже пойду в салоны узнавать..

Что насчет например COLORANCE Голдвелл?!)

 

Сегодня была в одном салоне..мне сказали что тонирование держится до первого мытья головы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: у меня пока нет полюбившегося мастера..)

Может подскажете.. чем лучше тонироваться? Тогда уже пойду в салоны узнавать..

Что насчет например COLORANCE Голдвелл?!)

 

Сегодня была в одном салоне..мне сказали что тонирование держится до первого мытья головы)))

Ерунду вам сказали, какой совет, такие и мастера в этом салоне видимо.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в одном салоне..мне сказали что тонирование держится до первого мытья головы)))

Все зависит от пористости волос. Если вы многократно окрашивались, тем более на высоких оксидах, то волосы у вас могут быть очень-очень пористые, тогда да, до первого мытья. Но чаще тонирования хватает на большее количество мытья. Опять же, все зависит от того, как часто вы моете голову. Если каждый день, то тонирование вымоется через 3 дня (плюс сильнейшая пористость волос, если таковая имеется). Если моете голову раз в неделю, а волосы окрашиваются нечасто и грамотно, то тонирования вам хватит на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!!!Прошу помощь при выборе хорошей щадящей краски,а так же каких либо питательных масок!

Суть проблемы:очень хочу помочь подруге;волосы у нее не густые,тонкие,на концах сухие,средней длины(до плеч),есть седина(около 30-40%),красится она примерно раз в месяц(вернее я ее крашу),в основном корни(свои волосы средне-русые),тон выбираем обычно(типа светло-русый,пепельный блондин-короче все светлые),краска типа londa,estel и пр.(которые бывают в обычных магазинах),сначала я ей прокрашиваю все корни тщательно,ну а остатки по длине распределяем.

На какую краску перейти?проф-никогда она не пользовалась,думаю стоит начать,но их столько,почитала ваш форум,только больше запуталась. Еще у нее выпадают волосы,поэтому и хочется подобрать щадящую краску.А для концов,какую-то чудодейственную маску,чтоб волосы как-то оживились,утолстились.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от пористости волос. Если вы многократно окрашивались, тем более на высоких оксидах, то волосы у вас могут быть очень-очень пористые, тогда да, до первого мытья. Но чаще тонирования хватает на большее количество мытья. Опять же, все зависит от того, как часто вы моете голову. Если каждый день, то тонирование вымоется через 3 дня (плюс сильнейшая пористость волос, если таковая имеется). Если моете голову раз в неделю, а волосы окрашиваются нечасто и грамотно, то тонирования вам хватит на месяц.

:rolleyes: у меня свой цвет волос... Но про пористость не знаю) когда делала ламинирование, после которого мне выписали счет на энную сумму, мне сказали все потому, что у меня волосы оооочень пористые))

 

Ерунду вам сказали, какой совет, такие и мастера в этом салоне видимо.!

:rolleyes: не знаю..) но туда я точно не пойду..) Хотя опять же..) салон с виду неплохой) :unsure: живу не в деревне вроде) а найти нормальный не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые парикмахеры! Очень нужен ваш профессиональный совет. Возможно ли крем-краской блондироваться без предварительной смывки? Мой натуральный цвет это 7 ряд в палитре цветов. На примере палитры Londa 7/7 мышиный. А желаемый цвет это 12 ряд, холодного оттенка. На сколько я знаю Londa достаточно сильная и качественная крем-краска, поэтому именно ей и хотелось бы воспользоваться :rolleyes: Если без смывки не обойтись, то подскажите какой % окислителя, в каких пропорциях и сколько держать? Волосы здоровые, средней жесткости и густоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые парикмахеры! Очень нужен ваш профессиональный совет. Возможно ли крем-краской блондироваться без предварительной смывки? Мой натуральный цвет это 7 ряд в палитре цветов. На примере палитры Londa 7/7 мышиный. А желаемый цвет это 12 ряд, холодного оттенка. На сколько я знаю Londa достаточно сильная и качественная крем-краска, поэтому именно ей и хотелось бы воспользоваться :rolleyes: Если без смывки не обойтись, то подскажите какой % окислителя, в каких пропорциях и сколько держать? Волосы здоровые, средней жесткости и густоты.

 

Сходите в салон, потом нам спасибо скажете,что не стали давать советы по интернету. У вас первичное окрашивание, здесь очень важна правильная диагностика волос, не только уровень тона. Уйдете в блонд -и это приговор. Будете каждые 2-3 недели красить корни. А если сейчас себе повредите волосы, то подумайте к чему это приведет. Идите к мастеру, или помечтайте и успокойтесь. Значит еще не созрели. В любом случае вы не получите краской из 7 - 12 ряд. Есть еще остаточный пигмент, о котором вы не догадываетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.