Перейти к содержанию
Punky

Просьбы По Окрашиванию От Клиентов

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте дорогие дамы и господа! Помогите добрым советом :rolleyes: Я почти год ходила золотистой блондинкой и недавно перекрасилась в Серебристо-платиновый цвет Prestige -была недовольна проявлением цвета. Цвет лег не равномерно (хотя я очень густо и ровненько ложила краску по всем правилам) местами виднеется золотистый отлив :blink: а местами серебристый :blink: Почему так получилось? так хочется Серебристого цвета надоело ходить желтой <_< посоветуйте как добиться серебристого или лучше серого цвета? Буду очень благадарна если поможете.... :rolleyes:

Девчат ну на вас только надежда.... ну ответьте :rolleyes:

Поделиться сообщением

Так получилось, потому что самостоятельно окрашивали домашней краской, что заведомо не есть хорошо. Бывший на вас золотистый нюанс не совместим с серебристым, а вы бахнули один на другой, хорошо ещё что никакой зелени не появилось. Заочно говорить что же делать, никто не будет, волосы надо держать в руках. Судя по описанной ситуации, их необходимо подчистить, для того чтобы получить хорошую, однородную базу, а затем уже тонировать. И очень желательно отказаться от домашних экспериментов, с непрофессиональными красителями, если вам конечно дороги ваши волосы.

Конкретный ответ на вопрос: вам нужен мастер, который хотя бы первоначально выведет вас на желаемый цвет, проделав вышеописанные манипуляции. Красивого серебристого в домашних условиях вы, увы, не получите, слишком много нюансов в работе.

Поделиться сообщением

Так получилось, потому что самостоятельно окрашивали домашней краской, что заведомо не есть хорошо. Бывший на вас золотистый нюанс не совместим с серебристым, а вы бахнули один на другой, хорошо ещё что никакой зелени не появилось. Заочно говорить что же делать, никто не будет, волосы надо держать в руках. Судя по описанной ситуации, их необходимо подчистить, для того чтобы получить хорошую, однородную базу, а затем уже тонировать. И очень желательно отказаться от домашних экспериментов, с непрофессиональными красителями, если вам конечно дороги ваши волосы.

Конкретный ответ на вопрос: вам нужен мастер, который хотя бы первоначально выведет вас на желаемый цвет, проделав вышеописанные манипуляции. Красивого серебристого в домашних условиях вы, увы, не получите, слишком много нюансов в работе.

Спасибо за ваш ответ! Я бы с радостью пошла к мастеру, но у меня нет никакой возможности(живу одна воспитываю годовалого ребенка). Пожалуйста объясните что значит " их необходимо подчистить, для того чтобы получить хорошую, однородную базу" -это значит немного обесветить? я раньше училась на парикмахера имею базу но не имею опыта и практики... у меня все есть для проведения какой либо процедуры(когда-то все закупала для работы в салоне), просто прошу доступно пояснить что и как сделать? Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

Спасибо за ваш ответ! Я бы с радостью пошла к мастеру, но у меня нет никакой возможности(живу одна воспитываю годовалого ребенка). Пожалуйста объясните что значит " их необходимо подчистить, для того чтобы получить хорошую, однородную базу" -это значит немного обесветить? я раньше училась на парикмахера имею базу но не имею опыта и практики... у меня все есть для проведения какой либо процедуры(когда-то все закупала для работы в салоне), просто прошу доступно пояснить что и как сделать? Заранее благодарна.

советовать что либо, вам же дороже... натворите ""чудес", потом тяжелее исправлять. советовать - не увидев что у вас на голове, это равносильно, если вы будите вырывать зуб по телефонному совету стоматолога.... Так понятнее...

А для начала пройдитесь вот по этой теме http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=11351

Поделиться сообщением

Кто нибудь из знающих краску Materia N Lebel неоткажется помочь выбрать цвет? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кто нибудь из мастеров по краски Materia N Lebel, не откажется помочь выбрать правильные оттенки ? :rolleyes:

Мне нужно решить правильно мою проблему. Избавится от хны на волосах, то есть подкраситься в мой природный цвет или как можно ближе к нему, если не сразу то поэтапно шаг, за шагом приближаясь к цели Уже два месяца не крашусь хной и делаю мысленные маски раз в неделю. :wacko:

Не хотела краситься амиаком , и не красила волосы раньше. Выкрасилась из-за первой седины, незнала что есть чудесные краски такие как Materia N Lebel и Chi ionic....и что от полезной хны непросто избавиться :blink:

Очень нужен правильный совет :rolleyes:

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Попробую рассказать вкратце. Года два окрашивала волосы в темные тона, тон №1 преобладающее число раз.

Сделала смывку, за 2 раза стала светло-рыжая. После сделала декапаж - пудра Эстель 1:4 на 3 % ( 30гр.пудры, 60гр.оксида, 60гр.шампуня).

В результате, я черная!!! Следом, сделала - пудраЭстель 1:1 на 3%. Черная часть волос - рыже-коричневая. (от 5 до 6). Большая часть, корни бело -желтые(8-9 точно) Что делать дальше? Планирую, через пару дней пудра + 3%, пройти по неравномерным местам на кончиках. Затем нанести 1:1 на 3 % на все волосы, от корней. Некоторые корни остались темно - рыжими. Вначале мне хотелось, цвет 5.71 максимум, 6.71 Эстель. Но так как волосы сильно осветляться, думаю теперь не ляжет как надо. Как думаете, тон 7.77 ср-русый капуччино - коричневый оттенок даст на блонде? Не хочется быть слишком светлой.(Спасибо. Извините за много букв.

Фото ниже прилагаются. Сделано с искусственным светом. Но в принципе похоже, при дневном выглядит ярче и светлее чуть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я хочу покраситься в шоколадный цвет как на картинке. Мой натуральный цвет волос темный. Посоветуйте каким оттенком мне лучше покраситься чтобы получилось так же? (желательно из Игоры или Естель)

post-83150-1305183310_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Очень прошу подсказать. У клиента мелирование, натуральная база на уровне 7. Хочет закрасить мелирование в натуральный. Вопрос - не будет ли после окраски зеленого оттенка? И вообще как покрасить чтобы цвет получился более ровный? Может еще кто чего подскажет?! Может подскажите какой другой оттенок, более подходящий? Очень надо чтобы получилось красиво, у девушки скоро свадьба.

post-83229-1305225271_thumb.jpg

post-83229-1305225296_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста! Я хочу блонд, без желтизны!

Я тут выкладывалась ранее - свой натуральный (6-7)покрасила мажирелем и вышел на 1 тон светлее но рыжий (красилась перламутром на 9%).

0be7f6d6bedet.jpg

затем через 2 нед. пошла в салон, мастер сказала порошок не надо, а типо осветляющая игора 12 ряда поднимет + пепел.

покрасилась - цвет вышел изумительный, такой немного пепельный, желтизна ушла, посветлели еще на 1 тон

ddf5e662cb28t.jpg

но через 1 неделю они ПОТЕМНЕЛИ, ПОРЫЖЕЛИ и ввще ужас а не цвет, я такой вовсе не хотела, почему они стали темнее?

ведь мы же их осветлили, по идее даже если бы пепельная тонировка смылась они бы были светло-рыжие, а тут прямо в каштан.

мылась шампунями-антижелтизной Диксон + бальзам антижелтизна Джон Фрида. 2 раза сполоснула водичкой с разбавленной капелькой Тоники 8.10

короче, они щас такие(((

b1d454cc79bdt.jpg

скажите = что же все-таки делать?

я опять пойду к тому же мастеру, только не знаю мне 3 или 6% надо для порошка (будет осветлять блонд ми) и надо ли потом тонировать и ЧЕМ?

(очень боюсь убить их, но хочу щас осветлить полностью, а потом по мере отрастания ТОЛЬКО на корни делать мелкое мелирование)

я не понимаю почему так вышло, я хочу прямо блондинку, как ранее была (раньше дома осветлялась супрой за 100 руб раз 6 наверное за год и красивые кудри белые до пояса были)

Поделиться сообщением

annabelle, ну Вы прямо страшный человек! Зачем Вы всё это у нас спрашиваете,если всё равно делаете по своему? Даже наблюдать за Вами уже не интересно! Вас покрасили суперосветвляющей серией,которая работает ТОЛЬКО с натуральными волосами (и мы Вам об этом писали) -и Вам отлично! Так отстаньте от нас ,купите супру и красьтесь! Не засоряйте эфир,а то Ваших фото уже слишком много!

Поделиться сообщением

annabelle

Анна, Вам все уже рассказали на форуме для клиентов....что Вы ищите здесь - на форуме для профессионалов ? Другого мнения ? Думаете, кто-то Вам скажет: да не вопрос, 500 рублей и час работы и ты - пепельная блондинка!

Очень неприятно, что Вы так себя ведете!

Я Вам мастера первоклассного порекомендовала, а Вы собираетесь, как говорит Вартан, к ****рукой парикмаХЕРше, которая просто убьет волосы!

Поймите, красивый блонд - это ДОРОГО!! Это аксиома!!

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Поделиться сообщением

можно я тут тоже вопросик задам,чтобы не плодить темы :)

уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста тонировку?

я отращиваю свой цвет, отрастила уже см 15-17... а те волосы что были крашенные время от времени раз в 3-4 месяца я подкрашивала краской безамиачной ойчень похожей на свой цвет..

но сейчас хочу покрасить полностью волосы тонировкой чтобы максимально сровнаять цвет. знаю только что у игоры есть мусс подобный. и у веллы. есть ли какие-то еще фирмы? помогите опредилится с выбором.

хочу вернуть волосам окрашенным блеск и объемность.. при том чтобы родной цвет никак не менялся- и после смытия тонировки мой родной цвет был прежним

Поделиться сообщением

можно я тут тоже вопросик задам,чтобы не плодить темы :)
http://voprosprofi.ru/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

ВОТ ИМЕННО ТАК Я ГОТОВА КРИЧАТЬ!!! оХ, УЖ ЭТИ БЛОНДЫ!!!

Ув. Мастера! Помогите!

История: у меня были мелированые волосы, далее не знаю что произошло и почему, но я покрасилась в Кастинг крем глосс 1021, и у меня стали рыжие корни и белые концы.... Ну, очень гнетет меня эта рыжина!

Сегодня пошла в парикмахерскую, но там кроме как перекрасить всю голову в 1 цвет ничего не предложили( я попала за 1,5 часа до закрытия-может просто возиться не хотели). Неужели выхода нет??? Рассмотрю все варианты...

Вот фото сзади и сверху:

02c7f6136f2194eb64cb2fb41e422047.jpg

45dbfecb700bd7ae5d3df837325bf0b7.jpg

Заранее благодарю...

Поделиться сообщением

Вы смеетесь? :D Вы на проф форуме спрашиваете совета по непрофессиональным краскам, это раз, да и вообще этот раздел совсем не для этого, Вам лучше обратиться сюда : http://voprosprofi.ru/index.php?/forum/9-okrashivanie-volos/

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Поделиться сообщением

Сорри. Что первое нашла туда и написала. Просто в парикмахерской отказали мне(мягко говоря), вот хочу понять-можно ли мою проблему решить и каким образом-осветление? подобрать наиболее светлый из цветов и покрасить без желтизны?

У меня нет мастера, которому я могу доверить, я очень много раз попадалась и мне ТАКОЕ на голове делали.

Если не по адресу-еще раз извините....

Поделиться сообщением

Сорри. Что первое нашла туда и написала. Просто в парикмахерской отказали мне(мягко говоря), вот хочу понять-можно ли мою проблему решить и каким образом-осветление? подобрать наиболее светлый из цветов и покрасить без желтизны?

У меня нет мастера, которому я могу доверить, я очень много раз попадалась и мне ТАКОЕ на голове делали.

Если не по адресу-еще раз извините....

Вы, наверное подумаете, что мы здесь все снобы и не хотим вам помочь, но это не так. Вы не сможете сами скорректировать цвет ваших волос. Вы не верите парикмахерам, решили сами окрасить волосы, в итоге имеете то, что имеете. Советы давать в таких случаях-дело неблагодарное. Что-то сделаете не так и виноват будет "стрелочник". Так что единственный верный путь-в салон, к специалисту. В любом случае ТАКОЕ у вас на голове уже есть. Теперь нужно исправлять ошибку. Удачи!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Некоторое время назад делала мелирование по всей длине волос.Теперь прядки светлые, а на кончиках примерно 5 см. рыжина.Как от нее избавляться? Тонировать ли, оттеночным шампунем или срезать концы?Посоветуйте пожалуйста!!!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые профессионалы,ситуация на моей голове следующая:красилась сама на протяжении долгого времени wella color touch на 5 уровне с 4% оксидом..но со временем концы почернели,да и самой захотелось светлее! Пришла в салон и там мне сделали мелирование,затонировали 77.07(color touch на 6%) а база оставили мою вымывшуюся в рыжий пятерку. Мне все это дело не понравилось,т.к. была ржавчина на голове и я записалась на очередное окрашивание,где мне осветлили полголовы и остальное закрасили на 6-7 уровне,но мне так же не понравилось=) Далее подруга меня покрасила 6.0 koleston на 6% оксиде и в процессе окрашивания краски не хватило=(полголовы оказалось белое,а вторая половина темная очень(!).. И, наконец,я пошла опять в салон,где мне сделали смывку и покрасили INOA,что с чем мешали не в курсе,но вроде 6 и 7 уровни и итог-на фото.

Сейчас я цыпленок с рыжими медными и белыми прядками..а хотелось бы однородный цвет как на фото!

Финансовые возможности не позволяют опять пойти в салон..подскажите,что делать?каким можно затонироваться color touchем и на каком оксиде?волосы сильно пересушены и повреждены((

Буду очень признательна,если кто-либо отзовется!

post-84110-1305989899_thumb.jpg

post-84110-1305990011_thumb.jpg

Поделиться сообщением

подскажите, у меня свой цвет темно-русый, но уже и мелированный пару лет и крашеный в светло-русый кастингом крем-краской, но она слегка рыжеватый цвет дает только. Вот хочу попробовать краску естель, скажите какой цвет будет у меня после оттенков 7,16 светло-русый или 7,38 бежевый блондин

Поделиться сообщением

девушка, вы дверью ошиблись, вам на другой форум :P

Поделиться сообщением

подскажите, у меня свой цвет темно-русый, но уже и мелированный пару лет и крашеный в светло-русый кастингом крем-краской, но она слегка рыжеватый цвет дает только. Вот хочу попробовать краску естель, скажите какой цвет будет у меня после оттенков 7,16 светло-русый или 7,38 бежевый блондин

обратитесь на форум Вопрос Профи: http://voprosprofi.ru/

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))

Поделиться сообщением

здравствуйте! раньше мне делали мелирование+тонирование, мне было хорошо.на протяжении нескольких лет делал одна мастер.потом она улетела на пмж к себе на родину(. за последний год обошла пять салонов, где мне то делали желто-фиолетово-зеленое мелирование, то в последний раз покрасили в шоколадный цвет краской эстель. мне не очень то и пошло, просто сравняли цвет. но краска смылась и видно мелирование и еще у меня седина. седина-основная причина мелирования). сейчас цвет волос как на фотке. и состояние волос плохое совсем. что посоветуете? вообще я хочу либо опять сделать у хорошего мастера тонирование+мелирование. либо покраситься самой дома стойкой хорошей краской(действительно СТОЙКОЙ),чтобы потом подкрашивать только корни.спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...