Перейти к содержанию

Мужчины Парикмахеры


azikus

Рекомендуемые сообщения

а вы мужчина ?или ? выходит и вы урод !!!я себя не считаю уродом !а мужчин стричь ,а что они не деньги дают ?или у вас какието проблемы ,что у вас такое отношение к мужчинам ,как минимум с мужчиной можно хоть поговорить по мужски !

О чём вообще разговор, вы всем пытаетесь доказать что вы мужчина не по мужски это. У всех на форуме есть какие то профессиональные вопросы а ваши темы только об одном. Были бы мы с вами в одном городе, пригласил бы вас на дружеский спарринг, вытряхнул бы с вас лишние гормоны тестостерона.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ
О чём вообще разговор, вы всем пытаетесь доказать что вы мужчина не по мужски это. У всех на форуме есть какие то профессиональные вопросы а ваши темы только об одном. Были бы мы с вами в одном городе, пригласил бы вас на дружеский спарринг, вытряхнул бы с вас лишние гормоны тестостерона.

да я начинаюший ,проучился у одного мастера он был не.тр.оир .вот и зациклелось у меня в мозгу ,что неужели все парикмахеры мужчины такие ,поверьте мне из тех кого я знаю все такие ,может это професиональная болезнь ,может от того что постоянно с женшинами ,вот и замашки и привычки и т. п . со временем начинают женские появляться ,согласитесь в основном все знаменитые стилисты такие .вот и думаю может не мужское это дело ,извеняюсь за занудство! и если я не прав не осуждайте я же ведь новичок !хотя может и в правду это не мое !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я начинаюший ,проучился у одного мастера он был не.тр.оир .вот и зациклелось у меня в мозгу ,что неужели все парикмахеры мужчины такие ,поверьте мне из тех кого я знаю все такие ,может это професиональная болезнь ,может от того что постоянно с женшинами ,вот и замашки и привычки и т. п . со временем начинают женские появляться ,согласитесь в основном все знаменитые стилисты такие .вот и думаю может не мужское это дело ,извеняюсь за занудство! и если я не прав не осуждайте я же ведь новичок !хотя может и в правду это не мое !!!

Вы говорите-известные стилисты-все такие,а как же Гарус,Мананов,Максимовский,например?Прекраснейшие мужские мастера!И натуралы...И давайте уже закроем этот вопрос-все его обсуждают уже 3 месяца-с момента Вашего появления.В нашей профессии мужчин-натуралов вполне достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я начинаюший ,проучился у одного мастера он был не.тр.оир .вот и зациклелось у меня в мозгу ,что неужели все парикмахеры мужчины такие ,поверьте мне из тех кого я знаю все такие ,может это професиональная болезнь ,может от того что постоянно с женшинами ,вот и замашки и привычки и т. п . со временем начинают женские появляться ,согласитесь в основном все знаменитые стилисты такие .вот и думаю может не мужское это дело ,извеняюсь за занудство! и если я не прав не осуждайте я же ведь новичок !хотя может и в правду это не мое !!!

azikus - мой вам совет найдите себе какое нибудь хобби, где обычно мужская компания, я например играл в шахматы, занимался восточными единоборствами, позавчера вот играл в пинбол (поверьте после этой игры самое последнее о чём бы я подумал так это о том какой обычно парикмахеры ориентации и ли о том как доказать всем что я не "такой"). Не забивайте себе мозги кто с кем спит, займитесь лучше собой.

У меня кстати есть своя теория по поводу инь и янь то есть мужской и женской энергетики, так вот в парикмахерской больше женской энергии и для того чтобы её уравновесить нужно найти источник мужской энергии и тогда глупые сомнения вам в голову не полезут :) .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите-известные стилисты-все такие,а как же Гарус,Мананов,Максимовский,например?Прекраснейшие мужские мастера!И натуралы...И давайте уже закроем этот вопрос-все его обсуждают уже 3 месяца-с момента Вашего появления.В нашей профессии мужчин-натуралов вполне достаточно!

если обсуждают ,наверно им это надо ,и они хотят помочь ,благодарю всех кто хоть попытался мне чем то помочь !я новичок в этой прфессии и мне все интересно ,а может не мое это все ,вот и разбираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый отличный мастер который делал мне стрижку был мужчина. Он действительно мастер. Я просто в восторге от того как он работает. И мне как клиентке абсолютно без разницы его ориентация. Главно что это хороший мастер, и при этом хороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый отличный мастер который делал мне стрижку был мужчина. Он действительно мастер. Я просто в восторге от того как он работает. И мне как клиентке абсолютно без разницы его ориентация. Главно что это хороший мастер, и при этом хороший человек.

вам то без разницы ,а вот мне не приятно когда мне говорят ,а мы думали ты тоже такой ,вот я учился у своего мастера так все думали у нас какието отнашения ,не приятно когда о тебе думают так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это не должно быть Вашей проблемой. Это проблема человека который что-либо о ком-либо думает. Жизнь она вообще просто переполнена предрассудками. Мне кажется надо к этому относиться проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто мало того что что-то думает, так еще и говорят...Даже слов нет. Вот ЭТО и ненормально. Видимо у таких людей чего-то в своей личной жизни не хватает и оттого появляется так много фантазий. Мне правда жаль таких людей. И эта проблема она ведь касается всех сфер жизни, без исключения. И материального положения, всего-всего. отчасти мне это знакомо. просто в сфере интимной жизни это наверняка воспринимается острее. Сплетни и предрассудки были и будут всегда. Ну и пусть люди азвлекаются, если им подумать и помечтать больше не о чем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azikus - мой вам совет найдите себе какое нибудь хобби, где обычно мужская компания, я например играл в шахматы, занимался восточными единоборствами, позавчера вот играл в пинбол (поверьте после этой игры самое последнее о чём бы я подумал так это о том какой обычно парикмахеры ориентации и ли о том как доказать всем что я не "такой"). Не забивайте себе мозги кто с кем спит, займитесь лучше собой.

У меня кстати есть своя теория по поводу инь и янь то есть мужской и женской энергетики, так вот в парикмахерской больше женской энергии и для того чтобы её уравновесить нужно найти источник мужской энергии и тогда глупые сомнения вам в голову не полезут :) .

да я все свае время уделяю профессии ,мои знакомые даже говорят ты маньяк ,постоянно о парикмахерком деле говориш !что можно и о чом то другом поговорить !но я не хочу терять ни менуты ,хочу стать лудшим ,и по этому уделяю все свое время этому ,а на счет мужской энергетики я ее получаю от клиентов мужчин .и еше я работал с мужчинами и подумал что бы стать профессионалом я должен уметь все что касаеться волос ,вот ирешил работать и с женшинами ,но сталкнулся с тем что с женшинами работают в основном не.тр.оир. это первые профессииональные мастера о каторых я узнал,и везде где я не учился всегда слышал одно что все мужчины парикмахеры в основном такие ,вот и заела эта пластинка у меня !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ,что пол не имеет значения в нашем ремесле. Потому как оно многоранно и то что видит гей видит и натутарал,но у мужчины другие приоритеты как в творчестве,так и в жизни. То же самое можно сказать и о женщине с мужским началом. :lol:

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ,что пол не имеет значения в нашем ремесле. Потому как оно многоранно и то что видит гей видит и натутарал,но у мужчины другие приоритеты как в творчестве,так и в жизни. То же самое можно сказать и о женщине с мужским началом. :lol:

я очень извеняюсь ,но я не понял вас ,что вы имеете в виду на счет приоритетов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам то без разницы ,а вот мне не приятно когда мне говорят ,а мы думали ты тоже такой ,вот я учился у своего мастера так все думали у нас какието отнашения ,не приятно когда о тебе думают так !

 

Я прочитал целую эту тему и понял что у вас наверняка нет девушки и нет других хобби даже таких тупых как пойти в бар с пацанами и нажраться,перестань себе крутить тупое кино и начни делать то что твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал целую эту тему и понял что у вас наверняка нет девушки

 

Norton! Тему ты прочитал эту, а остальные темы автора - нет :rolleyes:

Там и про ревность мужей клиенток, ревность жены на работе и разное другое, я запуталась - кто с кем кого и где СТРИЖЕТ и В КАКИХ ПОЗАХ :D

 

Когда ему вразумительно отвечают по его же теме - он уходит в свое "я ж маленький, я ж новичек" вобщем решает свои личные проблеммы и к парикмахерству это не имеет отношения.

 

 

Автор, сорри, что в третьем лице, но зачем так много за жизнь, форум тематический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norton! Тему ты прочитал эту, а остальные темы автора - нет :rolleyes:

Там и про ревность мужей клиенток, ревность жены на работе и разное другое, я запуталась - кто с кем кого и где СТРИЖЕТ и В КАКИХ ПОЗАХ :D

 

Когда ему вразумительно отвечают по его же теме - он уходит в свое "я ж маленький, я ж новичек" вобщем решает свои личные проблеммы и к парикмахерству это не имеет отношения.

 

 

Автор, сорри, что в третьем лице, но зачем так много за жизнь, форум тематический.

ребята вы правы я просто схожу сума ,и сам просто не знаю наверное чего хочу,профессия парикмахера мне очень нравиться ,я талантлев многие мне это говорят ,но не знаю почему у меня такое происходит ,почему такие мысли появляються ,все начелось с того что я начал учиться на дамского мастера ,мастер мой оказлся геем ,и еше очень многие хорошие мастера тоже были геями ,это мой мастер мне потверждал ,я был среди парикмахеров с которыми он обшался ,они думали что и я такой ,так и говорили все в открытую ,с кем и как !и как тут не засомниваться что это не мужское дело ,не случайно ведь столько геев и мало мужчин нормальных в этом деле !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал целую эту тему и понял что у вас наверняка нет девушки и нет других хобби даже таких тупых как пойти в бар с пацанами и нажраться,перестань себе крутить тупое кино и начни делать то что твое.

у меня одно хобби ,это парикмахерское дело ,я считаю чтобы стать лудшим в какой либо профессии надо себя целиком отдать этому делу !а девушка ,я женат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одно хобби ,это парикмахерское дело ,я считаю чтобы стать лудшим в какой либо профессии надо себя целиком отдать этому делу !а девушка ,я женат .

 

братуха если ты женат то перестань засырать себе мозги и списывать свои странные мысли на своего мастера, если ты женат то походу не педик так зачем ты себе дурное кино крутиш самое главное это твоё мнение о себе и перестань занижать свою самооценку. Кстати я тоже женат и живу в польше и похожие рамсы меня посещяли в начяле моей карьеры а со временем это прошло так что забейь на всё и делай то что тебе нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень извеняюсь ,но я не понял вас ,что вы имеете в виду на счет приоритетов ?

 

Опять же это бесконечно многогранно.Приоритет это выбор,предпочтение. К примеру , нетрадиционный паренёк выбирает манеры общения более эмоциональные,я бы даже сказал иногда утрированно-эмоциональные.Во время работы он обязательно должен поразить своего клиента ,поэтому начинает выбор будующей стрижки сразу с "хвостиков,пассиков,бантиков",а не с формы.Работы как правило получаются креативные,не взирая на пол и возраст. Паренёк натурал более сдержан в проявлении артистизма,главное для него"что бы костюмчик сидел",что бы получить креатив,нужно ему заказать его.

Но естественно это не правило,а так ,жизненные наблюдения. :D

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вы правы я просто схожу сума ,и сам просто не знаю наверное чего хочу,профессия парикмахера мне очень нравиться ,я талантлев многие мне это говорят ,но не знаю почему у меня такое происходит ,почему такие мысли появляються...

 

Вот пример эмоциональных переживаний :D Сорри автору слов,ни на что не намекаю,просто констатирую факт. :D

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что работают раздельно это правильно из нравственных соображений это хорошо. ну а у кого совесь мёртвая те и в баню вместе ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.